Гость
Статьи
М-рыбы, Ж-весы

М-рыбы, Ж-весы

Мужчина - рыбы( и то, не ясно 20 февраля родился), я весы. Полный отстой какой-то в отношениях. Хотя тянет к нему безумно! Я родилась 7.10.88 в Киеве он 20.02.83. в Екатеринбурге. Вместе хорошо, но кажется будто бы все не серьезно, ему ничего не надо. Хотя заводит разговоры на серьезные темы - действий ноль. Боюсь, это фиаско...нужно бежать от него.

Гочтья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а что вы хотели, дуга 150 градусов.. вектор.

Значение квинконса, которое многие недооценивают.

Аспект далеко не для всех, это объясняется тем , что в таком союзе возможно вообще все и люди, коли уж зацепили друг друга, будут помнить друг о друге на протяжении всей жизни, независимо будь то : счастливая жизнь или случайная ночь, проведенная вместе.

Гостья
#2
scorp 2

Значение квинконса, которое многие недооценивают..

То есть бежать однозначно...

ГостьЯ
#3

И страсть , и нежность и любовь!!!

Queen B
#4
ГостьЯ

И страсть , и нежность и любовь!!!

Да...Но нет. Ни гармонии ни понимания.

#5

И да и нет..) Просто партнер влечет своей именно загадочностью во всем: в поступках, в словах, в действиях. Не стоит придавать этому важное значение. Пытаться понять. тут важно ловить кайф от разницы, а не от сходств. От провала вы не сможете уберечь, но прикрыть вполне. Партнеры просто находятся в слепой зоне друг друга. с точки зрения астрологии.

Представьте ситуацию: вы двое в темной комнате, между вами стоят вазы , так что выгоднее- идти навстречу одному или двоим? Или просто обогнуть комнату по периметру по стене, пусть это будет дольше?

Вот так и действует квиконс- попрете напролом- сразу вражда или непонятки...

#6

А не попрете, ситуация из критичной превратиться во вполне решаемую и все будет хорошо. Квиконс коварен тем, что после него партнеры, при бездарном отношении друг к другу, потом забыть друг друга оооооооочень долго не могут. И новые люди могут быть чем--то похожими на партнера по такому союзу.

или будут такие же ситуации и проблемы.

Queen B
#7

По моему это игра в ящик. И вот это: "при бездарном отношении друг к другу, потом забыть друг друга оооооооочень долго не могут." Уже произошло. По крайней мере с моей стороны.

ГостьЯ
#8
Queen B

Да...Но нет. Ни гармонии ни понимания.

Да,это как путь с препятствиями - пройдешь его и потом начинается и понимание и гармония....С Рыбами главное терпение и не делать преждевременных выводов...И отключить логику )))) Потому что если пытаться понять их поступки и анализировать их -это точно путь в никуда...

Queen B
#9

Спасибо вам за хорошие отзывы:) Честно:) Просто сейчас, когда эта рыба пропала на неделю без каких-либо признаков жизни, начинаю думать что тщетно бытие, господа:)

Queen B
#10
ГостьЯ

С Рыбами главное терпение и не делать преждевременных выводов...И отключить логику )))..

Это самое сложно, особенно когда сидишь в неведанье...

Ока
#11

Я весы, рыб не люблю, скользкие они однако ...

Гость
#12

два мозгопара, уж простите.. что весы, что рыбы..

Гость
#13

зато можно часами разговаривать.. переливать из пустого в порожнее... жесть..

Oleh
#14

думаю, что на практике это непростой если не сказать, тяжелый союз...и для рыб он потяжелее, после развода уходят в себя, теряются

Гость
#15

Тут что по зодиакальному что по восточному гороскопу полная ж*пa)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Встречаюсь с мужчиной - он Рыба. У него жена и ребенок. Я разведенная с ребенком. Парит мне, что любит. Но и семью не бросит потому что в ответе за ребенка, да и еще женка говорит, что если уйдет, то без штанов и ребенка. Типа мечется весь. Но опять пишет и звонит при сексе разговоры только о том как он меня любит... Пыталась предложить расстаться. Но и сама этого не очень хотела, да и он давай опять мне в любви клясться.... Муть какая-то. И в жизни и в голове...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем