Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наша судьба на ладонях

Вы верети что на наших руках написана наша судьба?Кто когда встретит свою любовь,супружество..рождение детей? Мне сказали что в следующем году выйду замуж...а на горизонте парня на данный момент даже нету=\

Ответы (14) Ответить
  • верю ,по крайней мере на руках можно увидеть продолжительность жизни человека и какая она будет , с препятствиями или безоблачная

• Реклама

• На руках можно увидеть болезни..Синдром Дауна, например- одна горизонтальная линия.

• парень появится неожиданно,бывает такое.у каждого свое.а кто погадал?опытные хироманты?

• ну, если вам говорят какие-то особо точные подробности будущего - то это скорее всего обман. Но общий путь можно прочесть. Если хотите, можно посмотреть что там у вас) Безвозмездно.

• Xenia

ну, если вам говорят какие-то особо точные подробности будущего - то это скорее всего обман. Но общий путь можно прочесть. Если хотите, можно посмотреть что там у вас) Безвозмездно.

что-то Автор пропал...может,у меня посмотрите тогда? :0)

• Гостинец

что-то Автор пропал...может,у меня посмотрите тогда? :0)

ладно) моя почта - xenia.kub@gmail.com. напишите коротко, что вас особенно интересует и посмотрим, какие данные нам понадобятся (дата рождения и т.п.)

• Верю.Мне предсказали в юности мою жизнь по руке.Многое уже сбылось.
    Просто не все умеют читать по руке,много шарлатанов.

• Гость

Верю.Мне предсказали в юности мою жизнь по руке.Многое уже сбылось.

а к кому обратилась сама?не к цыганке?))

• верю. и линии меняются. я сама себе смотрела по книге давно. сбывается

• лопллпо

ГостьВерю.Мне предсказали в юности мою жизнь по руке.Многое уже сбылось.
    а к кому обратилась сама?не к цыганке?))

Не обращалась специально.К нам на работу пришла женщина, предложила погадать за копейки.Я вообще не хотела сначала,потом послушала, что она другим говорила и решилась. Кстати,одно из предсказаний сбылось в тот же вечер.

• Нет , не верю... Когда заходит разговор о хиромантии, то сразу вспоминаю своего бывшего первого мужа. С ним произошел несчастный случай, он долго болел, и в возрасте 37 лет отдал Богу душу. Я приехала на похороны, и на прощании погладила его запястье, рука повернулась, открылась ладонь.
    И резанула глаз длинная хорошо очерченная линия жизни. И хотя я тысячи раз видела его ладони, только почему-то только в этот раз обратила внимание на эту линию...

• Длину жизни смотрят не по длине линии жизни а по количеству "браслетов" на запястье. Один полный браслет дает 30 лет жизни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп