Гость
Статьи
Наша судьба на ладонях

Наша судьба на ладонях

Вы верети что на наших руках написана наша судьба?Кто когда встретит свою любовь,супружество..рождение детей? Мне сказали что в следующем году выйду замуж...а на горизонте парня на данный момент даже нету=\

леди
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верю ,по крайней мере на руках можно увидеть продолжительность жизни человека и какая она будет , с препятствиями или безоблачная

Майя
#2

На руках можно увидеть болезни..Синдром Дауна, например- одна горизонтальная линия.

Гость
#3

я верю

vfif
#4

парень появится неожиданно,бывает такое.у каждого свое.а кто погадал?опытные хироманты?

Xenia
#6

ну, если вам говорят какие-то особо точные подробности будущего - то это скорее всего обман. Но общий путь можно прочесть. Если хотите, можно посмотреть что там у вас) Безвозмездно.

Гостинец
#7
Xenia

ну, если вам говорят какие-то особо точные подробности будущего - то это скорее всего обман. Но общий путь можно прочесть. Если хотите, можно посмотреть что там у вас) Безвозмездно.

что-то Автор пропал...может,у меня посмотрите тогда? :0)

Xenia
#8
Гостинец

что-то Автор пропал...может,у меня посмотрите тогда? :0)

ладно) моя почта - xenia.kub@gmail.com. напишите коротко, что вас особенно интересует и посмотрим, какие данные нам понадобятся (дата рождения и т.п.)

Гость
#9

Верю.Мне предсказали в юности мою жизнь по руке.Многое уже сбылось.

Просто не все умеют читать по руке,много шарлатанов.

лопллпо
#10
Гость

Верю.Мне предсказали в юности мою жизнь по руке.Многое уже сбылось.

Просто не все умеют читать по руке,много шарлатанов.

а к кому обратилась сама?не к цыганке?))

Гость
#11

верю. и линии меняются. я сама себе смотрела по книге давно. сбывается

Гость
#12
лопллпо

ГостьВерю.Мне предсказали в юности мою жизнь по руке.Многое уже сбылось.

Просто не все умеют читать по руке,много шарлатанов.

а к кому обратилась сама?не к цыганке?))

Не обращалась специально.К нам на работу пришла женщина, предложила погадать за копейки.Я вообще не хотела сначала,потом послушала, что она другим говорила и решилась. Кстати,одно из предсказаний сбылось в тот же вечер.

Веселая вдова
#13

Нет , не верю... Когда заходит разговор о хиромантии, то сразу вспоминаю своего бывшего первого мужа. С ним произошел несчастный случай, он долго болел, и в возрасте 37 лет отдал Богу душу. Я приехала на похороны, и на прощании погладила его запястье, рука повернулась, открылась ладонь.

И резанула глаз длинная хорошо очерченная линия жизни. И хотя я тысячи раз видела его ладони, только почему-то только в этот раз обратила внимание на эту линию...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А
#14

Длину жизни смотрят не по длине линии жизни а по количеству "браслетов" на запястье. Один полный браслет дает 30 лет жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем