Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тема для лунных скорпионш!

Эта наша тема, дорогие)) Я Лев по солнцу, Скорпион по луне, на все 100 похожа на Скорпиона! Я читаю характеристики Скорпиона и диву даюсь, как-будто с меня писали!..В то время читая про львов, вижу, что почти всё мимо. А у вас многое сходится в описании?)

Ответы (16) Ответить
  • сомневаюсь, что вы похожи на скорпиона, настоящий бы скорпион такую тему вряд ли создал, зато вполне в духе льва.

• Реклама

• я водолей с луной в скорпионе. может и есть скорпионьи замашки, но водолейские преобладают) вообще эти мои 2 знака полная противоположность)

• Гость

сомневаюсь, что вы похожи на скорпиона, настоящий бы скорпион такую тему вряд ли создал, зато вполне в духе льва.

ну мне наверное виднее, на кого я больше похожа?)) странные у вас выводы, конечно)

• Q

я водолей с луной в скорпионе. может и есть скорпионьи замашки, но водолейские преобладают) вообще эти мои 2 знака полная противоположность)

да уж, там квадратура вырисовывается, скорее всего. как и у меня)

• Такая

да уж, там квадратура вырисовывается, скорее всего. как и у меня)

я не знаю че это))

• Q

я не знаю че это))

ну это когда знаки одного креста и в орбис вписываются.

• А сами та ни видите штоли?

• у меня асцендент и луна в скорпионе, солнце в тельце. похожа больше на скорпиона естественно)

• у меня и солнце, и луна, и асцендент в скорпионе-полный набор)

• Овен в Солнце, Луна в Скорпионе. При несовместимости Овнов и Скорионов - я очень хорошо лажу со скорпионшами

• У меня по солнцу рак, по луне скорпион, кажется, на обоих похожа

• а я тоже похожа на лунный знак. но все таки люблю солнцем только воздушных мужчин!

• у меня луна в скорпионе, солнце в деве.

• Луна в Скорпионе
    Властная и скрытная личность, чья душа - потемки для многих. Вы мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, Вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом стараетесь всегда быть хозяином положения и контролировать отношения. Силу Вашей ревности чувствуют не только любимые, но и друзья, своей чрезмерной заботой и опекой Вы невольно давите на близких. Но хуже всего приходится Вашим врагам: помнить обиды и мстить за них Вы можете вечно, а силу ненависти трудно переоценить. При этом Вы сами не всегда можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий, Ваши эмоции спонтанны, а оценки крайне субъективны.
    Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность Вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение. Ваш внутренний конфликт вносит нестабильность в отношения, постоянную смену настроя. Эту жизнь на вершине вулкана прочувствуют и дети, которых то слепо обожают, то держат в ежовых рукавицах.
    Сами человек закрытый и недоверчивый, других видите насквозь. Зная по себе, что истина всегда скрыта, Вы интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, и Вас не сбить с толку тем, что лежит на поверхности.
    Вы нетерпимы, язвительны и остры на язык. Хорошо бы научиться прощать, быть более легким и открытым в выражении чувств, не загонять их глубоко и не прятать в себе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп