Гость
Статьи
Тема для лунных …

Тема для лунных скорпионш!

Эта наша тема, дорогие)) Я Лев по солнцу, Скорпион по луне, на все 100 похожа на Скорпиона! Я читаю характеристики Скорпиона и диву даюсь, как-будто с меня писали!..В то время читая про львов, вижу, что почти всё мимо. А у вас многое сходится в описании?)

Такая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сомневаюсь, что вы похожи на скорпиона, настоящий бы скорпион такую тему вряд ли создал, зато вполне в духе льва.

Q
#2

я водолей с луной в скорпионе. может и есть скорпионьи замашки, но водолейские преобладают) вообще эти мои 2 знака полная противоположность)

Такая
#3
Гость

сомневаюсь, что вы похожи на скорпиона, настоящий бы скорпион такую тему вряд ли создал, зато вполне в духе льва.

ну мне наверное виднее, на кого я больше похожа?)) странные у вас выводы, конечно)

Такая
#4
Q

я водолей с луной в скорпионе. может и есть скорпионьи замашки, но водолейские преобладают) вообще эти мои 2 знака полная противоположность)

да уж, там квадратура вырисовывается, скорее всего. как и у меня)

Q
#5
Такая

да уж, там квадратура вырисовывается, скорее всего. как и у меня)

я не знаю че это))

Такая
#6
Q

я не знаю че это))

ну это когда знаки одного креста и в орбис вписываются.

Анамаличка Пакусяка
#7

А сами та ни видите штоли?

Анамаличка Пакусяка
#8

:)

Гость
#9

у меня асцендент и луна в скорпионе, солнце в тельце. похожа больше на скорпиона естественно)

Гость
#10

у меня и солнце, и луна, и асцендент в скорпионе-полный набор)

Hm
#11

Овен в Солнце, Луна в Скорпионе. При несовместимости Овнов и Скорионов - я очень хорошо лажу со скорпионшами

Лютик
#12

У меня по солнцу рак, по луне скорпион, кажется, на обоих похожа

Гость
#13

жесть!...

Гость
#14

а я тоже похожа на лунный знак. но все таки люблю солнцем только воздушных мужчин!

ната
#15

у меня луна в скорпионе, солнце в деве.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ната
#16

Луна в Скорпионе

Властная и скрытная личность, чья душа - потемки для многих. Вы мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, Вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом стараетесь всегда быть хозяином положения и контролировать отношения. Силу Вашей ревности чувствуют не только любимые, но и друзья, своей чрезмерной заботой и опекой Вы невольно давите на близких. Но хуже всего приходится Вашим врагам: помнить обиды и мстить за них Вы можете вечно, а силу ненависти трудно переоценить. При этом Вы сами не всегда можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий, Ваши эмоции спонтанны, а оценки крайне субъективны.

Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность Вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение. Ваш внутренний конфликт вносит нестабильность в отношения, постоянную смену настроя. Эту жизнь на вершине вулкана прочувствуют и дети, которых то слепо обожают, то держат в ежовых рукавицах.

Сами человек закрытый и недоверчивый, других видите насквозь. Зная по себе, что истина всегда скрыта, Вы интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, и Вас не сбить с толку тем, что лежит на поверхности.

Вы нетерпимы, язвительны и остры на язык. Хорошо бы научиться прощать, быть более легким и открытым в выражении чувств, не загонять их глубоко и не прятать в себе.