Гость
Статьи
Тарологи, расскажите …

Тарологи, расскажите что значит

Гадала на будущее, выбрала 5 карт.
10 Денариев
Повешенный
Отшельник
10 Кубков
Умеренность
можете рассказать что ждет?

Q
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не можем вам рассказать. зачем нам это надо ?

Гость
#2

Одиночество и сопли.Сегодня не гадают.

nensi
#3

одиночество вкупе с заточением вышло, давненько уже длящееся.

для подобных раскладов лучше сферу уточнять. полагаю вас личная жизнь интересует, вот вам карты и ответили.

Мила
#4

А мне можете тоже подсказать, мысли -суд, чувства 2 мечи и подсознание 2 жезлы перевернутая

Q
#5
nensi

одиночество вкупе с заточением вышло, давненько уже длящееся.

для подобных раскладов лучше сферу уточнять. полагаю вас личная жизнь интересует, вот вам карты и ответили.

не совсем. планирую переезд, получится ли в остаться в том городе?еду через 3 недели в отпуск к родственникам

гость
#6

нет ничего не узнаешь

Zмея
#7

я худею! вы издеваетесь что ли?

что за вопрос был? какой расклад? какие карты прямые, какие перевернутые?

да и вообще, сподобились купить таро, будте добры изучить их значения и сочетания карт. а халява, она как грится, наказуема.))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zмея
#8
Мила

А мне можете тоже подсказать, мысли -суд, чувства 2 мечи и подсознание 2 жезлы перевернутая

меньше свое я показывать надо, и если уж показываете характер, то думайте прежде, чем говорить.

и еще: сами определитесь чего вы хотите. и перестаньте зависеть от других, от их мнения. в конце концов, никто не знает вас лучше вас самой. (но это ни фига не значит, что нужно доказывать людям свою зрелость или точку зрения. ведите свою политику, но не посвящайте в планы др. людей. они и так все узнают рано или поздно).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем