Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тарологи, расскажите что значит

Гадала на будущее, выбрала 5 карт.
10 Денариев
Повешенный
Отшельник
10 Кубков
Умеренность
можете рассказать что ждет?

Ответы (8) Ответить
  • нет не можем вам рассказать. зачем нам это надо ?

• Реклама

• Одиночество и сопли.Сегодня не гадают.

• одиночество вкупе с заточением вышло, давненько уже длящееся.
    для подобных раскладов лучше сферу уточнять. полагаю вас личная жизнь интересует, вот вам карты и ответили.

• А мне можете тоже подсказать, мысли -суд, чувства 2 мечи и подсознание 2 жезлы перевернутая

• nensi

одиночество вкупе с заточением вышло, давненько уже длящееся.
    для подобных раскладов лучше сферу уточнять. полагаю вас личная жизнь интересует, вот вам карты и ответили.

не совсем. планирую переезд, получится ли в остаться в том городе?еду через 3 недели в отпуск к родственникам

• я худею! вы издеваетесь что ли?
    что за вопрос был? какой расклад? какие карты прямые, какие перевернутые?
    да и вообще, сподобились купить таро, будте добры изучить их значения и сочетания карт. а халява, она как грится, наказуема.))))))

• Мила

А мне можете тоже подсказать, мысли -суд, чувства 2 мечи и подсознание 2 жезлы перевернутая

меньше свое я показывать надо, и если уж показываете характер, то думайте прежде, чем говорить.
    и еще: сами определитесь чего вы хотите. и перестаньте зависеть от других, от их мнения. в конце концов, никто не знает вас лучше вас самой. (но это ни фига не значит, что нужно доказывать людям свою зрелость или точку зрения. ведите свою политику, но не посвящайте в планы др. людей. они и так все узнают рано или поздно).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп