Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а кому за 50 сюда можно?

У вас как то живо здесь. А Но все молодежь. А отягощенные житейским опытом есть? хочется пообщаться

Ответы (28) Ответить
  • здесь все 18-летние с работой в газпроме) кышь старичье

• Реклама

• Александра2013

здесь все 18-летние с работой в газпроме) кышь старичье

брысь, хамка.

• aleftina

У вас как то живо здесь. А Но все молодежь. А отягощенные житейским опытом есть? хочется пообщаться

Да что вы, какие ограничения! Добро пожаловать!)) правда, здесь много неадекватных, хамоватых малолеток попадается. Но в целом, наслаждайтесь общением.

• Мне кажется, здесь есть за 50, ну близко к этому точно) Добро пожаловать

• Автор, Вы это серьезно спрашиваете или так, пробуете как тема создается? Ну предположим Вам ответили "нет, нельзя", Вы что , послушаетесь сразу же?

• aleftina

Чтобы общаться, задайте хотя бы тему. Возраст тут при чем?
    А если отвечать на заданный вопрос, то поверьте, нас, старушек, тут предостаточно.

• Лайка

Чтобы общаться, задайте хотя бы тему. Возраст тут при чем?
    А если отвечать на заданный вопрос, то поверьте, нас, старушек, тут предостаточно.

в 50 лет женщина далеко не старушка))

• не Автор

Автор, Вы это серьезно спрашиваете или так, пробуете как тема создается? Ну предположим Вам ответили "нет, нельзя", Вы что , послушаетесь сразу же?

она будет маскироваться. вы че выдали народ, который с вумана слинял? да нивжись.

• а причем кстати тут гороскопы?

• Здесь разные взгляды, интересы. Хочется общения в одной возрастной категории.
    Я создавала темы возрастные 45+, так они быстро гасли. Основной возраст 18-30.

• автор, надо было бы тему задать на которую пообщаться.
    ну вот мне почти столько, о чем поболтать хотите?)

• А смысл по возрасту фильтровать? Есть здесь персонажи гораздо более молодые, чем заявленные в теме, но от этого не менее интересные. Так что же, заведомо их по боку? Было бы об чем беседовать, а собеседники найдутся. Дерзайте, Автор.

• Какая пофиг разница. У женщин как в 14 мозги останавливаются в развитии, так и дальше уже все на одном уровне

• Заходите, будем рады общаться! Если что - мне 43.)))

• Добро пожаловать в здешнюю помойку, в которой можно найти людей на любой вкус: адекватных/ умных и злых/тупых, -- словом, всё как в жизни. На глупых не обижайтесь (просто игнорируйте).
    Здесь на анонимном форуме Вы можете сбросить лет 30 и стать женой олигарха (если хотите), а можете быть кинозвездой. Играйте, наслаждайтесь: ведь жизнь -- просто игра.

• Да, ещё. Старайтесь не распространяться о личном (а если уж приспичило, то только инкогнито).

• Гость

Здесь разные взгляды, интересы. Хочется общения в одной возрастной категории.
    Я создавала темы возрастные 45+, так они быстро гасли. Основной возраст 18-30.

Да не, здесь много 40летних.

• тут полно всяких,,, я давно тут общаюсь , по разным темам шастаю, мне 42,,, я молодая ,симпатичная,,,, умная,,, и т.д.,,,,, так что все нормуль)))

• автор, если бы вы по уму, а не по возрасту фильтровали, было бы интересней. Куда вы пропали, кстати?

• А о чем будем общаться? Коммунизм вспоминать? ))

• Гость

брысь, хамка.

она же пошутила. что вы?

• aleftina

И не только опытом,.И пивным животом и целлюлитом,,.

• можна.
    но не все темы интересные. и тролей много.

• - Что старый, что малый, - кака разница...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь