Гость
Статьи
Те кто разбираются в …

Те кто разбираются в астрологии, зайдите

Что собой представляет человек - М , родившийся 13.03.1992

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять халявы охота? Надоели. Идите на платный сайт.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

http://www.astrogift.ru/astrall.shtml

Гость
#3

вот оно....

за бабки все вам, доверчивые астрологические клуши

Гость
#4

Посмотрите здесь, автор:

astro-online.ru

oculus.ru

Реально, хватит уже. Не так уж и трудно забить в поисковик интересующие вас вопросы.

Гость
#5

макака-рыбы, по виртуальному имиджу аристократ. обезьяны часто очень ненадёжны и вообще невыносимы, но умеют много воды лить в уши, а рыбы уж тем более

смерть
#6

человек сеющий смерть и пассивный ***.за косультацию желательно гнать бабки . но сделаю вам доброе дело скажу нахаляву.

Мечта
#7

У меня тоже 13.03 днюха.Только 89.

Гость
#8

автор - насчет пассивного *** - правда. к сожалению. Там сатурн в 5 доме, венера в синусоиде, все так(

Автор
#9
Гость

автор - насчет пассивного *** - правда. к сожалению. Там сатурн в 5 доме, венера в синусоиде, все так(

как понять пассивный ***?? вы меня пугаете...можно поподробнее. Это мой парень, просто не могу многое понять в нем...Заранее спасибо за любую инфу

Автор
#10
Мечта

У меня тоже 13.03 днюха.Только 89.

прикольно) так тот еще родился в пятницу, 13

Автор
#11
смерть

человек сеющий смерть и пассивный ***.за косультацию желательно гнать бабки . но сделаю вам доброе дело скажу нахаляву.

как понять "сеющий смерть"?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Автор

как понять пассивный ***?? вы меня пугаете...можно поподробнее. Это мой парень, просто не могу многое понять в нем...Заранее спасибо за любую инфу

Что вы девушку пугаете, она ни место, ни время рождения не назвала, а вы о домах говорите...

Просто человек довольно свободный в сексуальных взглядах, и среди друзей у него - и женщины, и мужчины, и много. Сам оч. сексуальный и склонный к экспериментам. Внешне может быть мягкий, а на самом деле довольно жесткий. Но женщину жесткую и авторитарную рядом с собой не потерпит, если женится - то только по любви!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем