Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Те кто разбираются в астрологии, зайдите

Что собой представляет человек - М , родившийся 13.03.1992

Ответы (12) Ответить
  • Опять халявы охота? Надоели. Идите на платный сайт.

• Реклама

• http://www.astrogift.ru/astrall.shtml

• вот оно....
    за бабки все вам, доверчивые астрологические клуши

• Посмотрите здесь, автор:
    astro-online.ru
    oculus.ru
    Реально, хватит уже. Не так уж и трудно забить в поисковик интересующие вас вопросы.

• макака-рыбы, по виртуальному имиджу аристократ. обезьяны часто очень ненадёжны и вообще невыносимы, но умеют много воды лить в уши, а рыбы уж тем более

• человек сеющий смерть и пассивный гей.за косультацию желательно гнать бабки . но сделаю вам доброе дело скажу нахаляву.

• У меня тоже 13.03 днюха.Только 89.

• автор - насчет пассивного гея - правда. к сожалению. Там сатурн в 5 доме, венера в синусоиде, все так(

• Гость

автор - насчет пассивного гея - правда. к сожалению. Там сатурн в 5 доме, венера в синусоиде, все так(

как понять пассивный гей?? вы меня пугаете...можно поподробнее. Это мой парень, просто не могу многое понять в нем...Заранее спасибо за любую инфу

• Мечта

У меня тоже 13.03 днюха.Только 89.

прикольно) так тот еще родился в пятницу, 13

• смерть

человек сеющий смерть и пассивный гей.за косультацию желательно гнать бабки . но сделаю вам доброе дело скажу нахаляву.

как понять "сеющий смерть"?

• Автор

как понять пассивный гей?? вы меня пугаете...можно поподробнее. Это мой парень, просто не могу многое понять в нем...Заранее спасибо за любую инфу

Что вы девушку пугаете, она ни место, ни время рождения не назвала, а вы о домах говорите...
    Просто человек довольно свободный в сексуальных взглядах, и среди друзей у него - и женщины, и мужчины, и много. Сам оч. сексуальный и склонный к экспериментам. Внешне может быть мягкий, а на самом деле довольно жесткий. Но женщину жесткую и авторитарную рядом с собой не потерпит, если женится - то только по любви!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп