Гость
Статьи
я-рыбы, он лев

я-рыбы, он лев

Мы такие разные с мужем, он - типичный лев, самовлюбленный , а я типичная рыба-мечтательная и эмоциональная. Такие не похожие, часто ссоримся. У кого так?

Анонимка
19 ответов
Последний — Перейти
Mia
#1

У меня с МЧ также) и ссоримся мы тоже часто, но стоит отметить, что для меня- он самы надежный мужчина из всех, с кем я встречалась... даже если ссоримся, всегда придет на помощь в случае необходимости...

Еще меня несколько пугает его агрессивность, в первое время даже пугалась как он со мной разговривает, все время казалось он кричит на меня, оказалось нет))))

Гость
#2

львы - обидчики рыб.

Alvage
#3

Мы тоже: я - рыбы, муж - лев. 20 лет вместе, из них 15 в браке. Не ссоримся и раньше не ссорились. Бывало, но очень редко.

Оксана
#4

Я - рыбка, мой- скорпик. Я творческая и неприземленная, он твердо ходит ногами по земле.

С львом рассталась через месяц, все время было ощущение, что мчишься в неуправляемой машине, пугала агрессия.

Гость
#5

я рыба- муж лев, вместе 4 года, пока полет отличный, ну может он не типичный лев какой то, да самолюбив, но не эгоист! надежен! благороден! любит когда его хвалят и ухаживают за ним, ну простите, а как вы хотели своего мужчину будь он хоть дикообраз по знаку зодиака - не любить и и не хвалить и не лелеять? на отношение к себе я не жалуюсь, да сначала не хватала внимания, потом поняла что это его натура...не выносить все напоказ

Гость
#6

рыбы блядушки

Вадим
#7

Можно вопрос. только сразу не кидайте в меня камни. ВЫ реально верите в гороскопы??!

рыбка
#8
Вадим

Можно вопрос. только сразу не кидайте в меня камни. ВЫ реально верите в гороскопы??!

вот я тоже плевалась раньше от гороскопов. НО у рыб есть несовместимость с Девами.ну так пишут и вы не поверите. я вот правда НЕ могу нормально общаться с такими людьми.причем не сразу узнала их день рождения. просто трясет от них!

Истина
#9
Гость

рыбы блядушки

Куда нам до львов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Вот лев .. Димон
#10

Сложно очень сложно ... меланхолики рыбы .. Лев вину будит чувствовать разочарованность .... Рыбки слишком такие мягкие слишком открытые что мне их жалко даже ... Я понимаю что Рыбки хотят помочь но помощь от Рыбки слишком угнетает Льва ... Я бы чувствовал бы себя с рыбкой виноватым гавнюком а мне это не надо и жалость ко мне еще больше будит меня загонять что-то не так это ни советь это просто пустота ....

ХОТЯ КАКОЙ ЛЕВ И КАКАЯ РЫБКА ) ЕСТЬ ДРУГ ОН РЫБКУ ТАСКАЕТ БОИТСЯ НА ЗЕМЛЮ ПОСТАВИТЬ .... ОНА ХУДАЯ ИГРУШЕЧНАЯ ОН ЕЕ ПРОСТО КАК НЯНЬКА ЛЮБИТ ... НО Я ПОНИМАЮ ЭТО НО КАК ТО СЛИШКОМ

МОНЬЯЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ... НАШЕЛ СВОЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЕЙ ОН ВИДИТСЯ НО ВИДНО ЧТО

ОН ПОКОЕ ЕЙ НЕ ДАЕТ ОН С НЕЙ КАК КОТ С РЫБОЙ ...

Гость
#11
Вот лев .. Димон

Сложно очень сложно ... меланхолики рыбы .. Лев вину будит чувствовать разочарованность .... Рыбки слишком такие мягкие слишком открытые что мне их жалко даже ... Я понимаю что Рыбки хотят помочь но помощь от Рыбки слишком угнетает Льва ... Я бы чувствовал бы себя с рыбкой виноватым гавнюком а мне это не надо и жалость ко мне еще больше будит меня загонять что-то не так это ни советь это просто пустота .... .

Да просто не нужно реагировать на их загоны и перепады настроения,

Гость
#12

Плохая совместимость. Рыбы только кажутся мягкими и ранимыми, а на самом деле корыстные и пытаются манипулировать львом. В свою очередь львы им часто изменяют по причине несходства темперамента.

Вот лев .. Димон
#13

Да сложно но если очень стараться и не загоняться то может быть если распределят роли ... Если ролей не будит то кто то кого та задавит или Рыбка все

настроения в ноль что вообще вешайся или Лев будит приказывать приказывать угнетать и Рыбку уплывет медленно но уплывет ... РОЛИ НАДО РАСПРЕДЕЛИТЬ КТО ЗА ЧТО И КТО ЧТО ДЕЛАЕТ ... И ВСЕ ....

ЧТО НЕ БЕГАЛИ ДРУГ ЗА ДРУГОМ С ПЕРЕЖИВАНИЯМИ А У НИХ ЭТО ЕСТЬ У ДВОИХ ... БУДИТ ПОЛУЧАТЬСЯ ЧТО ДВА ЗАТРАВЛЕНЫХ НЫТИКА ПЫТАЮТСЯ ПОЖАЛЕТЬ ДРУГ ДРУГА )) НУ ПОТОМУ ЧТО ВЫМАТЫВАЮТ ОНИ ДРУГ ДРУГА ХОРОШО В РАВНЫХ ДОЛЯХ ...

Вот лев .. Димон
#14

ТРУДНО РАСПРЕДЕЛИТЕ РОЛИ ... ОНИ СЛИШКОМ ДРУГ ДРУГА ГАСЯТ ЛЕВ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ОСТРЫЙ БУДИТ КОМАНДОВАТЬ НО РЫБКА СЛИШКОМ МЯГКАЯ И УБЕГАТЬ БУДИТ НЕ МОЖЕТ РЫБКА ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ КОВЕРТИРОВАТЬ В ЧТО ТО ПРЯМОЕ СКОРЕЙ РЫБКА БУДИТ КОКЕТКОЙ

ДУТЬ ГУБЫ ДЕЛАТЬ ВИД ЭТО ЗЛИТ ЛЬВА ) РЫБКА ТОЖЕ ГАСИТ ЛЬВА

ПОДАВЛЯЕТ ЕГО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО В ЕЕ СТОРОНУ ....

РЫБКА ЛЮБИТ В ТЕНЬКЕ НАХОДИТСЯ ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ СИЛЬНО БУДУТ ДРУГ НА ДРУГА ДАВИТЬ И НАПРЯГАТЬ ЕСЛИ БУДИТ ПОНИМАНИЯ ТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬ .. СОВЕТ ДАМ ЕСЛИ ЛЕВ НА КОНЯХ ПОСИДИ ПОКА НЕ ОТОЙДЕТ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИ ПУСТЬ ПО ПСИХУЕТ ПРОЙДЕТ А ПОТОМ НОРМ ЧАЙ ... ЕСЛИ БУДИТ НА КОНЯХ И ЧТО ТО СПРАШИВАТЬ ТО ГОВОРИТЬ НАДО БЫСТРА И ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ И КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ОН ХОЧЕТ ЗНАТЬ И НЕ НАДО ПРОНИЦАТЕЛЬНО ПОДЫГРЫВАТЬ ... НУ ЧТО БЫ НЕ БЫЛА ТАКОГО ЧТО ОН СПРАШИВАЕТ ЧТО В МАГАЗИН ХОДИЛА СЕГОДНЯ А ТЫ ТАКАЯ А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ?

ИЛИ А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНАТЬ ИЛИ ЕСЛИ И ХОДИЛА ТО ЧТО ?

ВОТ ТАКИХ ОТВЕТОВ ЛЕВ САДИТСЯ ОБЫЧНО НА КОНЯ ...

Василиса
#15
Вот лев .. Димон

ТРУДНО РАСПРЕДЕЛИТЕ РОЛИ ... ОНИ СЛИШКОМ ДРУГ ДРУГА ГАСЯТ ЛЕВ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ОСТРЫЙ БУДИТ КОМАНДОВАТЬ НО РЫБКА СЛИШКОМ МЯГКАЯ И УБЕГАТЬ БУДИТ НЕ МОЖЕТ РЫБКА ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ КОВЕРТИРОВАТЬ В ЧТО ТО ПРЯМОЕ СКОРЕЙ РЫБКА БУДИТ КОКЕТКОЙ

ДУТЬ ГУБЫ ДЕЛАТЬ ВИД ЭТО ЗЛИТ ЛЬВА ) РЫБКА ТОЖЕ ГАСИТ ЛЬВА

ПОДАВЛЯЕТ ЕГО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО В ЕЕ СТОРОНУ ....



РЫБКА ЛЮБИТ В ТЕНЬКЕ НАХОДИТСЯ ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ СИЛЬНО БУДУТ ДРУГ НА ДРУГА ДАВИТЬ И НАПРЯГАТЬ ЕСЛИ БУДИТ ПОНИМАНИЯ ТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬ .. СОВЕТ ДАМ ЕСЛИ ЛЕВ НА КОНЯХ ПОСИДИ ПОКА НЕ ОТОЙДЕТ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИ ПУСТЬ ПО ПСИХУЕТ ПРОЙДЕТ А ПОТОМ НОРМ ЧАЙ ... ЕСЛИ БУДИТ НА КОНЯХ И ЧТО ТО СПРАШИВАТЬ ТО ГОВОРИТЬ НАДО БЫСТРА И ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ И КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ОН ХОЧЕТ ЗНАТЬ И НЕ НАДО ПРОНИЦАТЕЛЬНО ПОДЫГРЫВАТЬ ... НУ ЧТО БЫ НЕ БЫЛА ТАКОГО ЧТО ОН СПРАШИВАЕТ ЧТО В МАГАЗИН ХОДИЛА СЕГОДНЯ А ТЫ ТАКАЯ А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ?

ИЛИ А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНАТЬ ИЛИ ЕСЛИ И ХОДИЛА ТО ЧТО ?

ВОТ ТАКИХ ОТВЕТОВ ЛЕВ САДИТСЯ ОБЫЧНО НА КОНЯ ...

А что значит сядет на коня? И потом, рыбы тоже разные ведь?! У меня форекзампл луна в овне а унего весовская душа, так что иногда непонятно кто больше командует парадом...

Oleh
#16

в обратном варианте не советую, она - ЛЬВИЦА, он - РЫБЫ. меня лично к огненным не тянет, наверное в силу их импульсивности и динамики, слишком все явно, на виду, читаемо..

Василиса
#17
Oleh

в обратном варианте не советую, она - ЛЬВИЦА, он - РЫБЫ. меня лично к огненным не тянет, наверное в силу их импульсивности и динамики, слишком все явно, на виду, читаемо..

А ещё добавь немаловажный фактор - тебе придется ей соответствовать, а это напрягает. в тебе-то солнышка малова-то?!))) (я не лев,если что).

Oleh
#18

у меня огненных показателей вообще (или почти) не имеется. наверное потому все что связано с огнем показушно и недолговечно..быть на публике Вы имеете в виду, светские рауты и приемы это не волнует..как и у нее будет утренняя и дневная жизнь, а у меня ночная (разные ритмы жизни)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василиса
#19
Oleh

у меня огненных показателей вообще (или почти) не имеется. наверное потому все что связано с огнем показушно и недолговечно..быть на публике Вы имеете в виду, светские рауты и приемы это не волнует..как и у нее будет утренняя и дневная жизнь, а у меня ночная (разные ритмы жизни)

Хотя, смотря какая львица, знаю парочку за тридцать. очень спокойные натуры, совершенно равнодушные к публичности, а даже наоборот, домоседки, отшельницы, ищут хорошее в людях. Так что другие показатели в натальной карте надо смотреть. Это даже важнее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем