Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь к мужчине Рыбы!Когда все взаимно?

С женской стороны,проявление любви всегда явно!Желание быть с любимым человеком,постоянное желание общаться с ним,когда в нем видишь будущего мужа,отца детей и т.п....
Как мужчина Рыбы проявляет любовь?Когда он понимает,что девушка рядом с ним его половинка?

Ответы (5) Ответить
  • Мой понял, когда сказал мне "я один хочу смотреть на тебя, один хочу прикасаться к тебе, единственным хочу быть у тебя и хочу защищать, жизнь за тебя отдам", тогда чуть позже и замуж позвал

• Реклама

• у меня бывший рыбы, любил меня очень, звонил постоянно смс писал, внимание уделял, апогеем всего этого стало признание: "Я хочу от тебя малыша", ну потом я ушла от него из-за его работы....

• Мняка

.... Когда он понимает,что девушка рядом с ним его половинка?

Когда она жарит мне рыбу и не *** мозг тупой гороскопщиной.

• Да все как у других мужчин - звонки, совместное времяпрепровождения, встречи, цветы ...

Мняка

С женской стороны,проявление любви всегда явно!Желание быть с любимым человеком,постоянное желание общаться с ним,когда в нем видишь будущего мужа,отца детей и т.п....Как мужчина Рыбы проявляет любовь?Когда он понимает,что девушка рядом с ним его половинка?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп