Гость
Статьи
Девочки, поделитесь …

Девочки, поделитесь историями о приворотах

Были ли тяжелые последствия, как везде пишут?

Ира
740 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелые для кого?

Гость
#2
Ира

Были ли тяжелые последствия, как везде пишут?

хосподя, еще одна дуpа. лучше начни за собой следить, в спортзал запишись, к косметологу. мужик сам потянется. все они на чудеса надеются.

Гость
#3

меня когда то бросил любимый. уехал в другую страну на три недели и там познакомился с девкой у которой мамаша практиковала активно привороты.я незнаю ,был приворот или нет,но пока он был в отьезде,у меня ни с того ни с сего вдруг лопнуло на две части золотое колечко которое он подарил и я носила не снимая. просто сидела и услышала треск. стала искать откуда звук был и увидела что колечко развалилось. приехал,меня бросил через две недели. ту девку практически сразу к себе перевез и сделал ей предложение. мне рассказывали что в самом начале их знакомства ,мамаша той девицы купила им обручальные кольца.я тогда вообще незнала что такое приворот ,лишь хотела умереть. а 7 лет спустя снова жизнь с ним свела. и вся его семья (родители и брат с сестрой) были уверены что на него был сделан приворот,тк он неадекватно себя вел со всеми. я на момент нашего расставания вообще его не узнавала. с той девкой он прожил 5 лет и ушел от нее сам. к тому времени у нее умерла ее мать и по ходу приворот(если он был),небыл обновлен. я видела фото этой девицы,у нее откровенно взгляд ужасный,как будто мертвые глаза. вобщем незнаю ,если приворот был. но колечко мое лопнуло на пальце без видимых причин и это факт.

Гость
#4

Не бери грех на душу, если хочешь сделать приворот. На моего знакомого , делала приворот его бывшая жена. Приворот сделали отлично..НО!!!!! мужик стал как собака, исполнял все её прихоти, другие женщины абсолютно не интересовали. Потом она его бросила и ушла к другому. А этот чуть с ума не сошёл, ночевал под её окнами,вылавливал её везде, только чтобы увидеть. Потом дошёл "до точки" хотел сброситься с крыши, жизнь ему не мила без неё. Вот тогда родные и отправили его к бабульке в деревню. Приворот сняли. Мужик этот сказал, как будто пелена с глаз упала. Сейчас в его душе стойкая НЕНАВИСТЬ, злость, обида к заказчице.

Гость
#5

верю в приворот.. последствия известные мне - с уицид мужчины...

Анамаличка Пакусяка
#6

Если мне ктота штота делает, фсе на том свете будите, я вам абищаю.

Штучка
#8

Приворот-обращение к бесовщине, а что они взамен за свои услуги душу вашу потребуют не знаете????

#9

моя прабабушка (по папе) занимается этими делами, правда сейчас уже редко, она старенькая уже (ей 91 год), жалеет, что дочь не родила - дар передать некому. Денег она никогда не брала, т.к говорит дар может пропасть. Так вот, она объясняет, что надо смотреть на человека, т.к если совсем не по судьбе, то его сломать то можно, но последствия непредсказуемые (для мужчины). Она смотрит (по фото) можно ли его склонить к вашей судьбе, а потом уже работает.

Гость
#10

9. А судьба правда играет решающую роль? Я вот тоже думаю, сколько не бегай не ищи, с человеком который тебе по судьбе все равно встретишься. Я права?

гость
#12

и мужики такие же. страшные с нестоячкой или молодые косящие под кадони за-дроты прыщавые вот те кто делают привороты. еще и криво все.

#13

к сожалению, нет(( Я тоже самое у прАбашки (мы так её называем) спрашивала. Вот например сделали на вашего суженного тот же приворот, сломали его, он женился (а вы где-то живете себе и не знаете, что он ваш мужчина по судьбе) и со временем выходите замуж, думая что по любви... Он когда-нибудь разведется, а вы уже с детьми... Быть может и встретитесь... а может и нет... в общем наверно надо не упустить, если уж встретились!

Гость
#14
Гость

меня когда то бросил любимый. уехал в другую страну на три недели и там познакомился с девкой у которой мамаша практиковала активно привороты.я незнаю ,был приворот или нет,но пока он был в отьезде,у меня ни с того ни с сего вдруг лопнуло на две части золотое колечко которое он подарил и я носила не снимая. просто сидела и услышала треск. стала искать откуда звук был и увидела что колечко развалилось. приехал,меня бросил через две недели. ту девку практически сразу к себе перевез и сделал ей предложение. мне рассказывали что в самом начале их знакомства ,мамаша той девицы купила им обручальные кольца.я тогда вообще незнала что такое приворот ,лишь хотела умереть. а 7 лет спустя снова жизнь с ним свела. и вся его семья (родители и брат с сестрой) были уверены что на него был сделан приворот,тк он неадекватно себя вел со всеми. я на момент нашего расставания вообще его не узнавала. с той девкой он прожил 5 лет и ушел от нее сам. к тому времени у нее умерла ее мать и по ходу приворот(если он был),небыл обновлен. я видела фото этой девицы,у нее откровенно взгляд ужасный,как будто мертвые глаза. вобщем незнаю ,если приворот был. но колечко мое лопнуло на пальце без видимых причин и это факт.

Это приворот, однозначно.

Гость
#15

Приворот-это очень большой грех. Как бы вы не любили мужчину, не нужно делать. Подумайте тысячу раз и откажитесь от этой затеи. Всё у вас ещё будет. Встретите вы ещё своего мужчину и будете счастливы. Не берите грех на душу.

Гость
#16

Ой ,да нифига это не грех. Автор ,делайте ,если хотите ,не слушайте никого. Я вот тоже привораживала ,но ничего не получилось и никаких последствий не было . Все живы-здоровы.

гость
#17

гость 16 конечно пока не случилось просто потом у теюя дети дауны и маньяки родятся . или ты мучительно умрешь от рака. сидит там тп рассуждает что грех что нет.

гость
#18

правда играет решающую роль? Я вот тоже думаю, сколько не бегай не ищи, с человеком который тебе по судьбе все равно встретишься. Я права?

права! встретишь если не поливинку то четвертинку. и будешь счастлива.

Гость
#19
okde

моя прабабушка (по папе) занимается этими делами, правда сейчас уже редко, она старенькая уже (ей 91 год), жалеет, что дочь не родила - дар передать некому. Денег она никогда не брала, т.к говорит дар может пропасть. Так вот, она объясняет, что надо смотреть на человека, т.к если совсем не по судьбе, то его сломать то можно, но последствия непредсказуемые (для мужчины). Она смотрит (по фото) можно ли его склонить к вашей судьбе, а потом уже работает.

okde, а где Ваша прабабушка живёт? Может, я ей подойду для передач дара? Я серьёзно. Как с Вами связаться? Спасибо.

гость
#20

19 ты не то даром назвала . Дар от бога а бака тебе своего гав на отдаст. не связывайся .То что по крови идет это круто а бесов на себе таскать нет

гость
#21

и вобще не правильно окде пишет или бабка ее не понимает втаких вещах. я уже нашла ошибку

Гость
#22

Опыт всегда лишь негативный.

Нюта
#23

Я рассталась с молодым человеком после 3х лет отношений, ну не устраивал он меня совсем, измаялась. Ушла, стала с другим встречаться, все хорошо было, просто замечательно. Тот следил за мной, по дороге домой вылавливал... у меня даже не екнуло ни разу нигде. разочаровалась. разлюбила.

А через пол-года, вдруг ни с того ни с сего начала сохнуть по нему. прям с ума сходить... Измучилась, думала, крыша совсем съедет... Ушла от того парня... за этим на коленях ползала... рыдала сутками, от него отойти не могла, ломало как наркоманку... стали снова встречаться, но его как подменили - интерес потерял совершенно, относиться стал как к вещи. Пожила с ним пол-года и он попросил уйти. Отходила долго, ни с кем не встречалась. Обида была на него страшная. Спустя год вспоминала - рыдала крокодильими слезами.

очень много пришлось работать над собой и к бабкам ходить, чтобы от хандры вылечили...

А потом подруга рассказала, что он приворожить хотел, когда я ушла от него... Вот и не верь после этого, ведь меня за неделю как-будто подменили...

Ничего хорошего из этого не выходит. Даже не думайте, человека изведете и сами счастливы не будете.

Гость
#24
Нюта

Я рассталась с молодым человеком после 3х лет отношений, ну не устраивал он меня совсем, измаялась. Ушла, стала с другим встречаться, все хорошо было, просто замечательно. Тот следил за мной, по дороге домой вылавливал... у меня даже не екнуло ни разу нигде. разочаровалась. разлюбила.

А через пол-года, вдруг ни с того ни с сего начала сохнуть по нему. прям с ума сходить... Измучилась, думала, крыша совсем съедет... Ушла от того парня... за этим на коленях ползала... рыдала сутками, от него отойти не могла, ломало как наркоманку... стали снова встречаться, но его как подменили - интерес потерял совершенно, относиться стал как к вещи. Пожила с ним пол-года и он попросил уйти. Отходила долго, ни с кем не встречалась. Обида была на него страшная. Спустя год вспоминала - рыдала крокодильими слезами.

очень много пришлось работать над собой и к бабкам ходить, чтобы от хандры вылечили...

А потом подруга рассказала, что он приворожить хотел, когда я ушла от него... Вот и не верь после этого, ведь меня за неделю как-будто подменили...



Ничего хорошего из этого не выходит. Даже не думайте, человека изведете и сами счастливы не будете.

Что хоть за мудаки пошли! сначала сломают всю судьбу, после еще и посылают ко всем чертям!!!

Гость
#25

Ничего хорошего - последствия однозначно есть, по здоровью бьет

вредина
#26

Только дуры мужиков приворотами заманивают!

Гореть им в аду!

вредина
#27
Гость

okde, а где Ваша прабабушка живёт? Может, я ей подойду для передач дара? Я серьёзно. Как с Вами связаться? Спасибо.

Господи!ещё одна шарлатанка!

Алина
#39

Помогите вернуть мне моего милого(((((

007
#45

Добрый вечер дайте пожалуйста координаты бабушке . ушла жена не могу без нее . вот почта rds150785@mail.ru . прошу вас пожалуйста , я не могу без нее .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мария
#47

А бабушка занимается еще приворотами ?Безумно нужно помощь........