Гость
Статьи
Схожу с ума!Когда …

Схожу с ума!Когда найду работу?Депрессия.

Скажите,кто может!Когда найду работу по душе?Устала уже мыкаться! Ангелина 24 года

Грустный ангел
11 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

А вы к кому обращаетесь-то? Странная какая-то. Разве такие просьбы бывают?

Гость
#2
Это я

А вы к кому обращаетесь-то? Странная какая-то. Разве такие просьбы бывают?

наверно автор хочет чтобы ей погадали, только она знак задиака забыла указать

hfr
#3

а что так?есть у тебя хорошие друзья или знакомые?вот и попроси, чтобы они тебе помогли с работой и тебя устроили как тебе хотелось,просто тебе лень или привыкла, чтобы тебе помогли,сначала разберись в себе, почему не получается

Гость
#4

Не отчаивайтесь! Обязательно найдете. Ищите всеми способами: агенства, знакомых всех оповестите, рассылайте резюме по более - менее приличным вакансиям с сайтов, откликайтесь на объявления в газетах, разместите свое резюме. Какой - нибудь вариант выстрелит.

Я так делала, и работу мне предложила безработная (!) одногруппница, ее по блату хотели устроить на одно место, а она не пошла, не мое, говорит.

Удачи!

Гость
#5

Как я вас понимаю, сама очень долгое время нахожусь в поисках работы...уже отчаялась... всё перепробовала, везде((((((

Аня
#6
Грустный ангел

Скажите,кто может!Когда найду работу по душе?Устала уже мыкаться! Ангелина 24 года

Могу по гороскопу и по некоторым закладкам в жизни посмотреть, куда лучше устраиваться. Если хочешь пообщаться, оставляй почту.

Автор
#7
Аня

Могу по гороскопу и по некоторым закладкам в жизни посмотреть, куда лучше устраиваться. Если хочешь пообщаться, оставляй почту.

Если,не трудно!lilit-dark666@mail.ru

гость
#8

что за ужасная почта! конечно ты без работы ведь силы зла привлекаешь. вот дура

Murzilka
#9

займитесь самообразованием, поможет морально.

#10
Грустный ангел

Скажите,кто может!Когда найду работу по душе?Устала уже мыкаться! Ангелина 24 года

Ангелин 24 лет по миру много,судьбы разные у всех.. Для того ,чтобы вас просмотреть-нужна полная дата рождения ..хотя бы.. с фото еще лучше..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Илья
#11

ага, фото, желательно обнаженной))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем