Гость
Статьи
Я Скорпион,а он …

Я Скорпион,а он Водолей

Совместимы ли эти два знака? Как они уживаются?

9 ответов
Последний — Перейти
Сосиська
#1

нет. Странно, что представители этих знаков вообще приглянулись друг другу)) Совместная жизнь невозможна

Анамаличка Пакусяка
#2

Или притяжение сильное или сильное отторжение до ненависти. Для скорпиона водолей слишком свободен и считает себя свободным.

Писька
#3

Головой ударься об стену и все выживут и скорпион и водолей

Писька
#4

А если я брюнетка а он шатен, как мы уживемся????????

#5
Писька

А если я брюнетка а он шатен, как мы уживемся????????

Ненормальная

Алёнка
#6

У наоборот, я водолей он скорпион, живём 17 лет тоже читала что этим двум знакам даже подходить к друг другу нельзя.

Гость
#7

притяжение нереальное.... вместе сложно, врозь ваще никак! выбирайте))

Гость
#8

я-водолей, он-скорп. Секс сумасшедший, всегда увлекательное общение, чутьё друг на друга отличное, т.е. прекрасно понимаем друг друга, в каком настроении находимся, что хотим. Но! Меня бесит , что он никогда под меня не прогибается, не учитывает мои желания, делает, что хочет и когда захочет. Его бесит то же самое, ещё когда я прикалываюсь над ним, очень обижается, не подаёт виду, но при удобном случае опустит меня. Мы такие разные , но вместе. Но навряд ли навсегда, думаю , что рано или поздно расстанемся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я скорпион, мой бойфренд - водолей. Трудно было поначалу, никак не могла разгадать его намерения и планы относительно отношений.

Теперь всё ровно и гладко (аж до зевоты), без сюрпризов. Секс потрясный, ни с кем так не было, как с водолеем, а поговорить не о чем...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем