Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я Скорпион,а он Водолей

Совместимы ли эти два знака? Как они уживаются?

Ответы (9) Ответить
  • нет. Странно, что представители этих знаков вообще приглянулись друг другу)) Совместная жизнь невозможна

• Реклама

• Или притяжение сильное или сильное отторжение до ненависти. Для скорпиона водолей слишком свободен и считает себя свободным.

• Головой ударься об стену и все выживут и скорпион и водолей

• А если я брюнетка а он шатен, как мы уживемся????????

• Писька

А если я брюнетка а он шатен, как мы уживемся????????

Ненормальная

• У наоборот, я водолей он скорпион, живём 17 лет тоже читала что этим двум знакам даже подходить к друг другу нельзя.

• притяжение нереальное.... вместе сложно, врозь ваще никак! выбирайте))

• я-водолей, он-скорп. Секс сумасшедший, всегда увлекательное общение, чутьё друг на друга отличное, т.е. прекрасно понимаем друг друга, в каком настроении находимся, что хотим. Но! Меня бесит , что он никогда под меня не прогибается, не учитывает мои желания, делает, что хочет и когда захочет. Его бесит то же самое, ещё когда я прикалываюсь над ним, очень обижается, не подаёт виду, но при удобном случае опустит меня. Мы такие разные , но вместе. Но навряд ли навсегда, думаю , что рано или поздно расстанемся.

• Я скорпион, мой бойфренд - водолей. Трудно было поначалу, никак не могла разгадать его намерения и планы относительно отношений.
    Теперь всё ровно и гладко (аж до зевоты), без сюрпризов. Секс потрясный, ни с кем так не было, как с водолеем, а поговорить не о чем...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь