Гость
Статьи
Расскажите о человеке …

Расскажите о человеке по дате рождения, плиз! 5.04.84!

Очень и очень надо,Расскажите о человеке по дате рождения, плиз! 5.04.84
родилась в 11 утра в городе Нижний Новгород!
сейчас стою на пороге глобальных перемен и мне очень надо знать что с этим человеком по жизни?Над ним рок или что?
Этот человек будет жить долго?
У него будет эмиграция ? Успех?
Очень надо узнать прошу!

Эмма
7 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

только пожалуйста без всяких шуточек,

мне действительно очень надо!

Гость
#2

10тысяч будет это стоить, если заплатите-напишу в личку.

Гость
#3

Ненавижу людей Тигров.

Шаля
#4
Гость

Ненавижу людей Тигров.

Это мышки

гость
#5

у бабы есть яйца вспомни о них и вопрос отпадет

Даша
#6
Эмма

Очень и очень надо,Расскажите о человеке по дате рождения, плиз! 5.04.84родилась в 11 утра в городе Нижний Новгород!сейчас стою на пороге глобальных перемен и мне очень надо знать что с этим человеком по жизни?Над ним рок или что?Этот человек будет жить долго?У него будет эмиграция ? Успех?Очень надо узнать прошу!

Я профессиональный астролог. Если хотите платно проконсультирую, т.к. нормальная раскладка о человеке - это всё-таки время. Давайте почту, если актуально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Эмма

Очень и очень надо,Расскажите о человеке по дате рождения, плиз! 5.04.84родилась в 11 утра в городе Нижний Новгород!сейчас стою на пороге глобальных перемен и мне очень надо знать что с этим человеком по жизни?Над ним рок или что?Этот человек будет жить долго?У него будет эмиграция ? Успех?Очень надо узнать прошу!

трудоголик,но денег не будет много , переменчив ,по жизни не один брак,путешествовать любит и перемены.. а чтобы полную картину дать-нужны ваши данные , совместимость и прогностика покажет что вас ждет.. или почта- li-ya71@mail.ru (но платно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем