Гость
Статьи
свекровь - скоприон

свекровь - скоприон

Свекруха - скорпион-кабан: 31.10.1959 - не выношу ее: лживая, лицемерная, гадкая.... Муж пляшет под ее дудку, не всегда, конечно, но в основном, верит ей до умопомрачения. Он, кстати, - дева-коза: 18.09.1979. Кто в курсе, напишите, пожалуйста, прогноз наших с ней взаимоотношений, я - козерог-собака.А также расскажите, плиз, как взять над ней верх. Заранее спасибо!

невестка-козерог
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
невестка-козерог

Свекруха - скорпион-кабан: 31.10.1959 - не выношу ее: лживая, лицемерная, гадкая.... Муж пляшет под ее дудку, не всегда, конечно, но в основном, верит ей до умопомрачения. Он, кстати, - дева-коза: 18.09.1979. Кто в курсе, напишите, пожалуйста, прогноз наших с ней взаимоотношений, я - козерог-собака.А также расскажите, плиз, как взять над ней верх. Заранее спасибо!

А зря Вы подходите хорошо!

Вы видимо Зеркало. Здесь больше от социальной психологии, чем от астрологии.

Надо разобрать причины конфликта.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

Разведитесь и скажите свекрови, что лучше мужа найдете

@"""""""""
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Разведитесь и скажите свекрови, что лучше мужа найдете

а вы сначала сами разведитесь, а потом советуйте другим

@"""""""""
#4
Гость

А зря Вы подходите хорошо!

Вы видимо Зеркало. Здесь больше от социальной психологии, чем от астрологии.

Надо разобрать причины конфликта.

ошибаетесь. я не - зеркало, а - полная противоположность, причем, во всем

Света
#5

Ты не лучше.

Гость
#6

У меня сестра Скорпион-Кабан.Очень сложный и тяжелый человек.К сожалению так сложилось,что живем вдвоем под одной крышей.Часто в агрессивность состоянии.Эмоции вспыхивают как спичка от огня.Спокойно может втянутся в спор,конфликт.

Что бы мне хотелось от нее научится-это-упорству и решительности.Я Рыбы-Змея.

@"""""""""
#7
Гость

У меня сестра Скорпион-Кабан.Очень сложный и тяжелый человек.К сожалению так сложилось,что живем вдвоем под одной крышей.Часто в агрессивность состоянии.Эмоции вспыхивают как спичка от огня.Спокойно может втянутся в спор,конфликт.



но вы-то умнее, раз змея

Что бы мне хотелось от нее научится-это-упорству и решительности.Я Рыбы-Змея.

Гость
#8
@"""""""&quo​t;"

ГостьА зря Вы подходите хорошо!

Вы видимо Зеркало. Здесь больше от социальной психологии, чем от астрологии.

Надо разобрать причины конфликта. ошибаетесь. я не - зеркало, а - полная противоположность, причем, во всем

И Что, ? проблема Ваша в том, что Вы хотите прогнуть человека. На противоположностях сходятся. Есть условия для развития Вашего. значит пришло время и с такими людьми наладить отношения. А Вы Правдивая ?

Кия
#9

Дурдом на аыезде, девы, козлы, собаки и прочая живность. Как будто в каменном веке живете, причем тут астрология? Еще лет двадцать назад и про дев с козлами - рыбами слыхом никто не слыхивал, терки были во все времена в семьях, умейте их разрешать

@"""""""""
#10
Гость

@"""""&quo​t;"&quo​t;"ГостьА зря Вы подходите хорошо!

Вы видимо Зеркало. Здесь больше от социальной психологии, чем от астрологии.

Надо разобрать причины конфликта. ошибаетесь. я не - зеркало, а - полная противоположность, причем, во всем И Что, ? проблема Ваша в том, что Вы хотите прогнуть человека. На противоположностях сходятся. Есть условия для развития Вашего. значит пришло время и с такими людьми наладить отношения. А Вы Правдивая ?

у меня вообще нет правила врать, а уж лицемерство - тем более не менее стезя. терпеть не могу двуличие

Гость
#11

Согласна, если вы не умеете ладить с людьми, то гороскоп не поможет. Как одержать вверх? Ну вызовите ее на боксерский ринг. А то собачитесь, как собака. А ума не нажили. Сразу видно козерог-собака))))

Кия
#12

Ну давайте, определяйте, (Кот) Кролик-Скорпион, Кот( Кролик)-Стрелец, одна из них свекровь, одна теща, кто лучше-то по астрологии?)))) А кто не скажу)) разница в месяц у женщин в днях рождениях

Гость
#13
Гость

У меня сестра Скорпион-Кабан.Очень сложный и тяжелый человек.К сожалению так сложилось,что живем вдвоем под одной крышей.Часто в агрессивность состоянии.Эмоции вспыхивают как спичка от огня.Спокойно может втянутся в спор,конфликт.

Что бы мне хотелось от нее научится-это-упорству и решительности.Я Рыбы-Змея.

Это так, а вот лицемерия и лживости у скорпиона нет. У него достаточно мощи, чтобы добиваться своего напрямую. А вот Собак скорее можно назвать лицемерными, вечно они суетятся, на двух стульях стремятся усидеть, хотя здесь зависит от зодиакального знака, козероги конечно своенравны. Мужчина дева хозяйственен, заботится и о жене и о маме.

Виктория
#14

милая девушка...это не свекровь,это муж придурок...все не может осознать,что у него уже своя семья...у меня такая же ситуация была,тоже дева муж...5лет так промучилась я-он-его мама...пробовала говорить,что она не может постоянно вмешиваться...Как я могу так говорить-это же его мама!!!а когда уже начала диктовать,когда детей заводить--послала и его и Маму к черту...Сейчас замужем за скорпионом,ребенку уже год...а эту всю историю вспоминаю с ужасом

@"""""""""
#15
Виктория

милая девушка...это не свекровь,это муж придурок...все не может осознать,что у него уже своя семья...у меня такая же ситуация была,тоже дева муж...5лет так промучилась я-он-его мама...пробовала говорить,что она не может постоянно вмешиваться...Как я могу так говорить-это же его мама!!!а когда уже начала диктовать,когда детей заводить--послала и его и Маму к черту...Сейчас замужем за скорпионом,ребенку уже год...а эту всю историю вспоминаю с ужасом

там и муж-придурок, и мама-идиотина - яблоко от яблони

Гость
#16

Да все они, либо змеюги, либо скорпионши....

Виктория
#17
@"""""""&quo​t;"

там и муж-придурок, и мама-идиотина - яблоко от яблони

спасибо))) да Вы правы)))семейка Адамсов)))..

.Дай им Бог здоровья и счастья)))

Гость
#18

я сама козерог вы видимо как и я все лепите в глаза очень прямолинейны это мне мешает всю мою жизнь. лучше всего ничего не говорить пока вы не успокоитесь, сесть обдумать, а уже потом принимать решения и делать выводы, а также спорить.

водолей_ка
#19

тоже скорпионих женщин не перевариваю. бабулька МЧ скорпион.... у нее будто маразм - то все хорошие, а потом как с цепи срывается. отношение налаживаються, и надо все "ядом" испортить. мирно живут, а потом заскок и жалят больно... вообщем тихий ужас

Гость
#20
@"""""""&quo​t;"

Гость@"""""&​quo​t;"&quo​t;"ГостьА зря Вы подходите хорошо!

Вы видимо Зеркало. Здесь больше от социальной психологии, чем от астрологии.

Надо разобрать причины конфликта. ошибаетесь. я не - зеркало, а - полная противоположность, причем, во всем И Что, ? проблема Ваша в том, что Вы хотите прогнуть человека. На противоположностях сходятся. Есть условия для развития Вашего. значит пришло время и с такими людьми наладить отношения. А Вы Правдивая ?у меня вообще нет правила врать, а уж лицемерство - тем более не менее стезя. терпеть не могу двуличие

Вы уникальная. Я таких прямолинейных до Вас не знала. Вы серьёзно или шутите. Разным людям надо подавать информацию по разному. Один проглотит, а другому соус нужен послаще и т.д. Удивительно Вас ещё замуж взяли с такими ценностями..

one
#21

Взять верх над скорпионом? Удачи ))

Были бы вы умной женщиной, нашли бы с ней общий язык и имели бы помощь и поддержку во всем. А нажить врага-скорпиона, да еще и в кругу семьи - это надо постараться )

@"""""""""
#22
one

Взять верх над скорпионом? Удачи ))



Были бы вы умной женщиной, нашли бы с ней общий язык и имели бы помощь и поддержку во всем. А нажить врага-скорпиона, да еще и в кругу семьи - это надо постараться )

ой, да ладно, сама поди скорпионша, вот и сидишь, пишешь ахинею, потому как задели за живое. чего там стараться-то? скорпион - сам по себе жестокий знак - это даже дураки знают, а уж вам ежели не известно, то советую почитать гороскоп скорпиона. можете не отвечать - ваше чересчур псевдоумное мнение мне по барабану

one
#23
@"""""""&quo​t;"

чего там стараться-то? скорпион - сам по себе жестокий знак - это даже дураки знают, а уж вам ежели не известно, то советую почитать гороскоп скорпиона. можете не отвечать - ваше чересчур псевдоумное мнение мне по барабану

Действительно, зачем стараться наладить отношения в семье? ))

лю
#24

Да уж, облаяла (собака) и забодала всех(козерог)

Гость
#25

Проблема в том, что у вас муж послушная мамочкина Коза. А не в том, что скорпиониха безжалостная кабаниха злая. Фиг с ней, не она проблема. ОНа вообще вам не нужна совсем. Вам нужен муж. Скорпион Дев вообще подчиняет на раз и околдовывает, а тут ещё родственная связь, нашла все точки его для успешной манипуляции 100%, скорпионы знают внутренний мир детей. Что тут делать? Нужно аккуратно вырвать поводок с козы от мамы, и взять себе. А помнить о том надо что коза соответствут ребёнку 3-7лет. И сие создание соблазнить вполне возможно. Если не удастся вырвать хоть напополам или две трети возьмите. Если уж любите такого.

Гость
#26

ну у меня свекровь не скорпион и не кабан, но тоже сволочь.

***
#27

Мама моя скорпион-крыса, сложный во всех отношениях человек, сестра стрелец-собака, полностью попавшая под влияние мамы, без маминого мнения и одобрения шага не сделает, пострадавшая сторона - муж сестры, рыбы по гороскопу. Захват проходил постепенно, были времена, когда маму ещё можно было вытянуть из их семьи, сейчас поздно, там существует исключительно её мнение, она в курсе всего и её советы самые правильные, самое печальное, что сестра этого не страшится, а считает это всё нормой, так и говорит "мама всегда права", так что, автор, здесь именно с работы над отношениями с мужем надо действовать, а со свекровью воевать бесполезно, ни к чему хорошему не приведёт.

Вот лев .. Димон
#28

Скорпион свекровь нет не чего страшного узнать о себе что то новое ) или старое )

НУ ПО ЛЮБОМУ ЧТО ТО БУДИТ ) Любят они людей задевать ... Ну не все так плоха Скорп человек рафинированый редкий в сложности и похожи на конфеты с коньяком ... Так что не сильно бойся ... Меньше говори то что не надо знать ... Скорп не скажет о своей проблеме что показать свою не компетентность Скорп умный знак .. Есть люди которые могут помогать на доверии ... Скорп уже доверяет если ты родня только он это не скажет пока все плоха не будит он не чем не поможет просто будит говорить что думает но это на помощь мало похоже ... Учат людей так что слабые не были что думали своей головой ...

Нормальные скорпионы просто не много сложней устроены ...

@"""""""""
#29
Гость

Проблема в том, что у вас муж послушная мамочкина Коза. А не в том, что скорпиониха безжалостная кабаниха злая. Фиг с ней, не она проблема. ОНа вообще вам не нужна совсем. Вам нужен муж. Скорпион Дев вообще подчиняет на раз и околдовывает, а тут ещё родственная связь, нашла все точки его для успешной манипуляции 100%, скорпионы знают внутренний мир детей. Что тут делать? Нужно аккуратно вырвать поводок с козы от мамы, и взять себе. А помнить о том надо что коза соответствут ребёнку 3-7лет. И сие создание соблазнить вполне возможно. Если не удастся вырвать хоть напополам или две трети возьмите. Если уж любите такого.

ок, ясно. так и есть, муж - дите дитем, и я заметила, именно скорпионы имеют сильную над ним власть: маман, дружок один есть у него - сволочь редкостная. а кто может влиять на скорпиона?

невестка-козерог
#30
Гость

Проблема в том, что у вас муж послушная мамочкина Коза. А не в том, что скорпиониха безжалостная кабаниха злая. Фиг с ней, не она проблема. ОНа вообще вам не нужна совсем. Вам нужен муж. Скорпион Дев вообще подчиняет на раз и околдовывает, а тут ещё родственная связь, нашла все точки его для успешной манипуляции 100%, скорпионы знают внутренний мир детей. Что тут делать? Нужно аккуратно вырвать поводок с козы от мамы, и взять себе. А помнить о том надо что коза соответствут ребёнку 3-7лет. И сие создание соблазнить вполне возможно. Если не удастся вырвать хоть напополам или две трети возьмите. Если уж любите такого.

ок, ясно. так и есть, муж - дите дитем, и я заметила, именно скорпионы имеют сильную над ним власть: маман, дружок один есть у него - сволочь редкостная. а кто может влиять на скорпиона?

one
#31

Слушайте, автор, свекровь у вас "лживая, лицемерная, гадкая", муж - "дите", друг "сволочь редкостная". Вы хоть кого-нибудь уважаете?

Нет, ну серьезно. Пока вы сами выглядите как редкостный подарочек. На людей только бросаетесь. Еще неизвестно, как они вас такую терпят. Может пора уже вас гнать откуда пришли?

#32

31, плюс много, как и к тем: кто говорил, что проще выписывать всем ремарки, чем не пытаться налаживать связи в семье.

Резонный вопрос: если М- мамочник, нафига было замуж выходить?(Да-да, не мое дело, да что ты знаешь?) просто зачем?У вас были очки?Или все было хорошо с мамой до определённого момента?Такие претензии не появляются сразу.

скорее всего имел просто место обычный конфликт , моментально предполагающий выбор. Ну и М выбрал не ту сторону.

Автор- овцы по Восточному Г. всегда будут с теми кто сильнее, выводы?

Плюс Дева- мужчины этого типа расчётливы. Я так скажу, для такого мужчины в данном случае жена будет являться явлением уходящим-приходящим, а мама будет всегда.

Куда он пойдет в случае развода?К маме.

Овцы-всегда будут представителями богемы и собакам, любящим конкретность и выполнения всех целей они не подходят. В вашей паре вы всегда будете везти все на себе и частенького как в сказке" битый-не битого".

"А над sco-кабаном вы верх не возьмите, и не потому что скорп, а потому что представители восточного знака умеют искупать в грязи всех. Только для некоторых в переносном смысле грязь-это манна небесная."

Скорп-кот.

невестка-козерог
#33
scorp 2

31, плюс много, как и к тем: кто говорил, что проще выписывать всем ремарки, чем не пытаться налаживать связи в семье.

Резонный вопрос: если М- мамочник, нафига было замуж выходить?(Да-да, не мое дело, да что ты знаешь?) просто зачем?У вас были очки?Или все было хорошо с мамой до определённого момента?Такие претензии не появляются сразу.

скорее всего имел просто место обычный конфликт , моментально предполагающий выбор. Ну и М выбрал не ту сторону.

Автор- овцы по Восточному Г. всегда будут с теми кто сильнее, выводы?

Плюс Дева- мужчины этого типа расчётливы. Я так скажу, для такого мужчины в данном случае жена будет являться явлением уходящим-приходящим, а мама будет всегда.

Куда он пойдет в случае развода?К маме.

Овцы-всегда будут представителями богемы и собакам, любящим конкретность и выполнения всех целей они не подходят. В вашей паре вы всегда будете везти все на себе и частенького как в сказке" битый-не битого".

"А над sco-кабаном вы верх не возьмите, и не потому что скорп, а потому что представители восточного знака умеют искупать в грязи всех. Только для некоторых в переносном смысле грязь-это манна небесная."

Скорп-кот.

1. овца мечется между мной и маман; - поманю пальцем - сразу ко мне бежит. маман позовет - к ней;

2. маман, хоть и скорп. - а пустышка - глупа и малообразованна, хотя мнит из себя до фига - ну. опять же - чем ниже уровень развития. тем больше понтов... так вот, она меня воспринимает как соперницу, хочет ликвидировать, но делает это изподтишка, и не всегда умело - рано или поздно все ее корыстные лицемерные планы раскрываются. я так вообще уже вижу ее насквозь и все ее дальнейшие действия - на 3 -5 шагов вперед.

#34

Ну а тем посмотрите на все то , что описали?Где тут любовь?

Весьма опрометчиво вы считаете, автор, что и вы не будете соперницей для невесты уже вашего сына.

Странно мне это говорить, но свекрови надо быть..кем-то другим, чем Ж, уведшей такого замечательного сыночка..

Просто, я на 300% уверен, что было сделано очень много хорошего для Вас когда-то.. Такая реакция бывает почти всегда на людей, которые бывают в категории:"Да ваще она такая классная!!Брателло, ты такой охх...ннный брателло итд итп".

Just relax и заявление на развод.-оптимальный выход.

#35

Потому что если вам было бы пох, вопрос бы поставили ребром, и не сидели бы тут на форуме, и не злились почем зря..

В конечном счете, даже если та Мать-плохая, все в руках мудрой жены. В конечном счете, было достаточно времени , чтобы проглядеть все и все. Не США же, где за 55 часов и женят и разведут.

невестка-козерог
#36
scorp 2

Потому что если вам было бы пох, вопрос бы поставили ребром, и не сидели бы тут на форуме, и не злились почем зря..

В конечном счете, даже если та Мать-плохая, все в руках мудрой жены. В конечном счете, было достаточно времени , чтобы проглядеть все и все. Не США же, где за 55 часов и женят и разведут.

так я и поставила ооооогромным ребром - подала на алименты на себя и ребенка, а там и на развод подам, если что

#37

Автор, мне почему-то во всей истории жалко ребенка.

Три таких взрослых человека, а поведение 17-ти лет. Ну, пополучаете 3 года и на себя алименты, дальше что? А дальше с момента истечение 3 лет, отец будет вправе спрашивать на что вы будете тратить алименты, если будет платить, и все это будет с подачи маман. И конечно будут игры, в "Ты ему никто", и с другой "Мама плохая".

Но это ваше дело, но все проблемы еще только начинаются, а не заканчиваются как вы подумали.При таком раскладе точно.

странно, я думал, что козероги люди спокойные и часто в таких ситуациях выходят , не теряя лица.. Ан нет.

Ломать не строить.. Подумайте и своем статусе, не буду говорить о всех мужчинах, но не все готовы принимать даму с чужим ребенком.

В общем, автор, лучший способ- это в идеале разойтись по-хорошему, потому что вы не одни, у вас ребенок, который который как ни крути, все равно был сделан по любви и согласию. Если брак не удается сохранить и вас не слышат и не видят. Ну, бывает такой тип мужчин с мамой даже в ванну в 30 лет.)

Подумайте более обстоятельно, я думаю, вы в состоянии найти трезвый выход из ситуации, как перспектива себе меньше нервов потреплете со всеми вытекающими.

И пока у вас одни эмоции, как бы сделать плохо в ответ..

Лучшее средство- безразличие к тому, кто был когда-то дорог. А пока есть эмоции, значит что-то еще для вас эти люди значат.

Plastic Girl
#38

Я по своему характеру напрочь перестаю общаться людьми лицемерными , лживыми. Хотя порой жалею об этом потому что связи были бы весьма полезны. Но по натуре такая, не скрываю своего отношения к людям... но ради мужа может быть стоит подружиться со свекрухой? Как то поближе узнать ее, слабые стороны и т.д. а там уже включить мудрость.

Гость
#39

врага нужно держать рядом. так что сдружитесь, если нет возможности жить отдельно.

настя
#40
@"""""""&quo​t;"

там и муж-придурок, и мама-идиотина - яблоко от яблони

представляете когда я забеременела моя свекурва сказала сыночку:зачем !!я тебе сама еще рожу

Гость
#41

А у меня свекровь - скорпион и змея. Короче, задюка по всем пунктам, жалит, язвит. А я крыса-близнецы - легкая, интеллигентная, не материалистка, не злопамятная.

saxar
#42

а у меня и муж и свекровь скорпионы, муж вредный, а свекровь милейшая и приятнейшая женщина.Вот тaкие два разных у меня скорпиона).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Ну вы блин даете.... Если мужа так хаете, зачем вам этот человек? Я - скорпион, бывшая свекровь - козерог, муж бывший - рыба. Мы со свекровью громко ненавидели друг друга, муж был на ее стороне, даже, когда понимал, что права я. Так и разбежались, я ушла с ребенком. Она тоже пытала, как вы пишете "побороть", устанавливать свои правила в нашей семье. Но вот дело совершенно не в ней было и не во мне. Дело в муже, которого устраивает положения статуса " маменькин сыночек". От этого нужно бежать, не оглядываясь, а не пытаться ПОБЕДИТЬ скорпиона. Не имеет значения, кто они по гороскопу, важно то, насколько вы оцениваете себя. Им категории приписывать бесполезно. Они уже знают, чего стоят, если вы продолжение жить в таких условиях. Сейчас у меня муж- овен(очень сильная личность), свекровь-рак, ребенок от первого брака-стрелец. Живем в мире и согласии. Я уважаю и люблю его маму, обращаюсь нередко за советом и отдачей получаю уважение и желание помочь мне во всем. В семье у нас абсолютный патриархат, что меня полностью устраивает. Если умный мужчина, он сразу расставит приоритеты, разложит по полочкам для мамы и жены. Не занимайтесь пустыми делами, ищите достойного стутника жизни вместо того, чтобы соперничать в забеге с людьми абсолютно вас не стоящими

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем