Гость
Статьи
Дева с весами в луне и …

Дева с весами в луне и водолей с рыбкой в луне

Подскажите пожалуйста, насколько перспективно развитие отношений девы-ж(луна, меркурий, венера в весах все) и водолея-м(луна в рыбах, меркурий, венера в водолее). Отношения тянутся долго и не понятно..

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужик понимает что у тебя с головой проблемы, от таких лучше подальше держаться

Виктория
#2
Гость

Потому что мужик понимает что у тебя с головой проблемы, от таких лучше подальше держаться

Взявшись троллить делать надо умеючи это)

Гость
#3

дева и водолей не совместимы как и рыбы с весами.

топот котов
#4
Виктория

Взявшись троллить делать надо умеючи это)

А ведь гость ╧ 1 вас и не троллил. Пусть его ответ и выглядит грубовато, но ведь это правда. Действительно, нормальный мужчина будет избегать, как бы это покорректней сказать, гороскопнутых.Кому приятно иметь женой дурочку?

гость
#5

у меня все в сесах( почти) кроме солнца в стрельце, у мужчины солнце в водолее, венера в водолее, луна в рыбах...отношения тоже длительные и без какой то определенности в будущем...то есть жить живем, а вот создать семью( детки и т.д.) это только в ДАЛЕКИХ планах...а вообще луна в рыбах да и еще в водолее, это патологический лгун....сразу не поймешь, но потом такие секретики выползают, что мама не горюй...

Виктория
#6
гость

у меня все в сесах( почти) кроме солнца в стрельце, у мужчины солнце в водолее, венера в водолее, луна в рыбах...отношения тоже длительные и без какой то определенности в будущем...то есть жить живем, а вот создать семью( детки и т.д.) это только в ДАЛЕКИХ планах...а вообще луна в рыбах да и еще в водолее, это патологический лгун....сразу не поймешь, но потом такие секретики выползают, что мама не горюй...

А имеет тут смысл привязывать к себе и самой привязываться? Или лучше свободные отношения без лишних расспросов?

Виктория
#7
топот котов

А ведь гость ╧ 1 вас и не троллил. Пусть его ответ и выглядит грубовато, но ведь это правда. Действительно, нормальный мужчина будет избегать, как бы это покорректней сказать, гороскопнутых.Кому приятно иметь женой дурочку?

Ну поналетели) в силу того, что учитывая обьективные факторы я не могу принять решение, хочется узнать альтернативное мнение

Гость
#8
Виктория

А имеет тут смысл привязывать к себе и самой привязываться? Или лучше свободные отношения без лишних расспросов?

А у нас как в той поговорке" Маня дома, Вани нет, Ваня дома, Мани нет...." первые 3 года он меня безумно любил, а мне нужно было время, потом он остыл, меня накрыло...вот такие качели

Виктория
#9
Гость

А у нас как в той поговорке" Маня дома, Вани нет, Ваня дома, Мани нет...." первые 3 года он меня безумно любил, а мне нужно было время, потом он остыл, меня накрыло...вот такие качели

Может скоро и обратно качели качнутся) от водолеев никогда не знаешь, чего ожидать)) удачи вам!

А мы пока посмотрим, что там за секретики в омуте плавают)

Fleur
#10

девы с водолеем может и не совместимы..но вы ведь весы на половину, а весы и водолей это уже не плохо) уже есть точка соприкосновения) а вообще водолей с луной в рыбках прекрасно по-моему) у меня у мамы так)) интересный человек)

Oleh
#11

у женщины смотрят подходящего партнера по Марсу, у мужчины по Луне и Венере. судя по Луне в рыбах ему скорее ваш антипод понравится (сентиментальная и чувствительная женщина)

Виктория
#13
Oleh

у женщины смотрят подходящего партнера по Марсу, у мужчины по Луне и Венере. судя по Луне в рыбах ему скорее ваш антипод понравится (сентиментальная и чувствительная женщина)

По гороскопу все не удачно получается, у меня Марс в деве) но как это ни странно, посмотрела, у меня бывший муж похож - Луна в водолее, Венера в рыбке)

Виктория
#14

дева мужик лядун законченный

Накипело?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Виктория в мутной воде знаешь кто водиться? Сам знаю что они любят строить из себя тупоумных не хотят слушать да и не слышат

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем