Гость
Статьи
Я-Водолей, он- Рыбы - …

Я-Водолей, он- Рыбы - есть ли будущее?

Добрый день! Подскажите, встречались 5 лет, я ушла сама, не смогла выдержать конкуренции с бывшей женой ( там 2-е детей). Есть ли надежда, что он захочет вернуть меня?

Мне
8 ответов
Последний — Перейти
Гостьььь
#1

Не лезьте в семью, где 2-е детей! Это раз. Водолей+Рыбы=ж..па. Это два. Ищите себе СВОБОДНОГО мужика. Это три.

папа карло
#2

Не разбивай семью, тупая корова!

Янна
#3

Будущее есть всегда, там где есть любовь! Подумайте, стоит ли оно этого, уход его из семьи, если и любви то между вами настоящей нет. А что касаемо гороскопов, мы живем с мужем, я рыбы, он водолей. Мы лучшие партнеры в наших жизнях. Комфортней мне ни с кем не было в жизни, так же как и ему со мной!

гость
#4

с кем быть лучше Водолею мужчине ???

Янна
#5
гость

с кем быть лучше Водолею мужчине ???

С любимой женщиной!

Зайчик
#6

Лол. Нет, у этого союза нет будущего. Может быть дружба,взаимный интерес,флирт,трах,но ничего серьезного,никакого "соединения душ". Рыбам не по пути ни с одним из воздушных,ни с одним из огненных знаков. Только вода и земля.

Гость
#7
Зайчик

Лол. Нет, у этого союза нет будущего. Может быть дружба,взаимный интерес,флирт,трах,но ничего серьезного,никакого "соединения душ". Рыбам не по пути ни с одним из воздушных,ни с одним из огненных знаков. Только вода и земля.

Я Рыбы - и очень люблю огненные знаки, замужем за Стрельцом 20 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Мне

Добрый день! Подскажите, встречались 5 лет, я ушла сама, не смогла выдержать конкуренции с бывшей женой ( там 2-е детей). Есть ли надежда, что он захочет вернуть меня?

Водолей непредсказуем, вам никто не сможет ответить - захочет или нет, только он сам.

PS: У меня сын Водолей - давно бросила бесполезное занятие просчитывать его реакции и поступки. Бесполезно. Если есть два варианта - он найдет и выберет третий. Три варианта - найдет четвертый, пять - шестой.