Гость
Статьи
Раки, с какими знаками …
1
...
...
2

Раки, с какими знаками Зодиака вы не очень ладили?

Клубничная
0
Добавить в избранное
54 ответа
Последний — 25 ноября 2018 г., 23:39 Перейти
1.
Гость
стрельцы
0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
2.
ЯнА
Гость
стрельцы
стрельцы
Я рак,но муж мой и сын стрельцы,мы отлично ладим,еще мама с папой тоже стрельцы )))
0
3.
Гость
Весы
0
4.
Гость
Козероги, Весы
0
5.
Рак с клешнями
Клубничная

Девы, овны, рыбы
0
6.
Гость
весы , близнецы ( слишком выводят меня своей переменчивостью в настроении и поведении
0
7.
Гость
ЯнА
Я рак,но муж мой и сын стрельцы,мы отлично ладим,еще мама с папой тоже стрельцы )))
все это доказывает. что знаки зодиака - *** н я
0
8.
Рак с клешнями
Гость
ЯнА

ЯнА

Ну, это вопрос веры. Кому-то нравится поп, а кому-то попова дочка.
0
9.
Гость
Гость

Может быть, но просто интересно посмотреть, как там у Раков с остальными знаками.
0
10.
Гость
Гороскопы не такая уж и ерунда.! Я Весы, с Раками проблемы в общении. Дело в том, что в институтской группе ( 2,3 высшее) 5 Раков и я - одни Весы. Они отдельно, я отдельно, разные планеты. И на всём потоке ( Клиническая психология) 80% Раков, на потоке 6 групп учится, включая Общую психологию.
Так вот Раки огромной толпой ходят, все остальные - незначительный процент Скорпионов, пара - тройка Весов и единственная Овенка отдельно. Ракам друг с другом хорошо. Не то, что кто то из нас слишком плох для другого, просто понимания нет и точка.
0
11.
улыбаюсь с чертинкой в глазах
тельцы, девы, козероги и мужчины рыбы
0
12.
Гость
Близнецы
0
13.
Нина
Стрельцы.Прожили 20 лет в полном неприятии и непонимании и все-таки развелись.
0
14.
Green Sun
Пожалуй, совсем никак с Рыбами. Тельцов -мужчин буду теперь обходить стороной. Еще раздражают некоторые черты в воздушных и огненных, такие как безалаберность и отсутствие пунктуальности, но в целом терпимо.
0
15.
solya
lev,oven-parni,ne mogu terpet))))bliznaci razdrajayut inogda,no s nimi vse ok)s vesami toje vse normalno
0
16.
Гость
Телец
0
17.
гость
раки всех ненавидят
0
18.
гость
уточнение это про бабс
0
19.
Гость
гость
раки всех ненавидят
раки всех ненавидят

Это точно . Самый капризный и неуживчивый знак. И всё им не так и все вокруг плохие
0
20.
Гость
Гость
Это точно . Самый капризный и неуживчивый знак. И всё им не так и все вокруг плохие
+100000000
0
21.
Гость
Ну, не все раки такие.......капризные, есть и вполне мирные люди с таким знаком, например, знаю раков, которые родились в год Кабана, к ним люди тянутся, может, ещё и год важен. Кабаны вроде вообще миролюбивые люди.
0
22.
Гость
вообще со своим собственным знаком тоже по-разному бывает. бывает так, если люди сильно похожи, особенно не лучшими сторонами, то как-то.......ну, не сильно это интересно. человек видит свои слабые стороны в своих однозначниках, не сильно это привлекательно. поэтому не знаю, кто тут пишет, что раки сильно любят себеподобных. хотя раки тоже разные бывают.
0
23.
гость
хуже раку нету знаку.
0
24.
Гость
гость
хуже раку нету знаку.
хуже раку нету знаку.

Вы, наверное, Рак?
0
25.
гость
Гость
гость

хуже раку нету знаку.

Вы, наверное, Рак?
гость
хуже раку нету знаку.
Вы, наверное, Рак?
а как Вы догадались ?
0
26.
Севастьяна
Не знаю с кем они хуже , но знаю что мне Деве они больше всех Подходят ))
0
27.
Радость
Те кто мне в этой жизни нравились,были раки)) Незнаю,почему меня притягивает именно к ним))
0
28.
Гость
тельцы и стрельцы)
0
29.
Гость
Весы, близнецы, не люблю пустоболов, у них рты не закрываются и сплошное вранье и сплетни, а вот весы с близнецами очень любят тусить, всегда найдутся общие темы))
0
30.
Гость
Вы знаете я даже когда с незнакомыми людьми начинаю разговаривать, безошибочно определяю что передо мной представители этих двух знаков, прихожу с ребенком на секцию, переодеваю и сдышу: а я ............., а вот я.......... мамаши распинаются друг перед другом, хвастают, что у кого лучше, кто круче отдохнул и все это так громко, чтобы все слышали, потом: а у меня 10 июня ДР, а у меня в октябре, ну все понятно думаю
0
31.
Гость
улыбаюсь с чертинкой в глазах
Все мужчины, которые мне нравятся!
А нравятся мне почти все, кроме Раклв!
0
32.
Шубка
А мне Раки нравятся. :) И м. и ж. А не трудно ладить бывает со всеми, абсолютно не зависит от знака, только от человека. Никакой закономерности не могу проследить, к сожалению.
0
33.
Шубка
не трудно = трудно. )))
0
34.
Гость
Гость
Весы, близнецы, не люблю пустоболов, у них рты не закрываются и сплошное вранье и сплетни, а вот весы с близнецами очень любят тусить, всегда найдутся общие темы))

я близнец ненавижу весов особенно женщин, они целый день заняты тем что сплетничают, врут и подставляют других.
0
35.
гость
Гость

это доказывает что вы поверхностый человек, астрология не заканчивается на бульварных гороскопах, у меня мама по солнцу рак, отец по солнцу стрелец, но у нее луна в стрельце-а поведение женщины идет по луне, а у него венера в раке, и они идеально подходят друг другу, вместе уже 30 лет, лучшие друзья...
0
36.
гость
Green Sun
Пожалуй, совсем никак с Рыбами. Тельцов -мужчин буду теперь обходить стороной. Еще раздражают некоторые черты в воздушных и огненных, такие как безалаберность и отсутствие пунктуальности, но в целом терпимо.

я огонь по солнцу с 7-ю планетами в воздухе, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК который ходит на работу вовремя и при этом выполняю каждое свое обещание, еще на работу ходит вовремя женщина рак, остальные же у нас все тельцы, на работу хоть на 5 минут да опоздают....мужик рак минимум на 30 позже приходит.........
0
37.
гость
женщина рак-ходит вовремя, но не всегда(ходит), чаще она либо болеет, либо садик закрыт, либо ключи не может найти, причер раз в неделю у нее что нибудь случается, хотя тетка классная, но дюже нервная, и в любой шутке, даже про блондинок, чувствует личное оскорбление( хотя она русая)
0
38.
гость
гость
женщина рак-ходит вовремя, но не всегда(ходит), чаще она либо болеет, либо садик закрыт, либо ключи не может найти, причер раз в неделю у нее что нибудь случается, хотя тетка классная, но дюже нервная, и в любой шутке, даже про блондинок, чувствует личное оскорбление( хотя она русая)

100000000000000000 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
39.
Nurka
Гость
стрельцы
стрельцы
Да со стрельцами я тоже мало лажу ,только в том случае если год их для меня совпадающий.Например мама стрелец и год быка.иногда спорим но все хорошо что я змея а она бык по по году и так ладим. А папа вообще стрелец и свинья по году и зодиаку 0% понимания!
0
40.
Эмиль
Я рак. Не могу нормально общаться с близнецами -двуличные какие-то...На работе много близнецов, по этому сужу.И друзья были близнецами.Сестра телец - ладим хорошо, если дело не доходит до спора)))Или когда у одного из нас нет настроения)На счет рыб, опровергну- лучший друг рыба, отец рыба - отличное взаимопонимание. Про стрельцов тоже не понимаю - девушка стрелец, долгое время вместе...Все супер!)Похоже, я рак-исключение ))) (должен был родится в конце мая, а в итоге родился вообще в конце июня)
Итог:я рак и ненавижу близнецов,овнов и козерогов
0
41.
Гость
"ВОДОЛЕЙ. Все водолеи встречающиеся на моем пути были слишком властными, злобными и не признавали никакой точки зрения кроме своей (это при личном знакомстве) на людях притворяются милыми и хорошими."
0
42.
...
ДЕВЫ, ЛЬВЫ.. и Девушки водолеи кроме одной, очень раздражают эти знаки, просто не передать словами..
0
43.
Гость
Гость
Гороскопы не такая уж и ерунда.! Я Весы, с Раками проблемы в общении. Дело в том, что в институтской группе ( 2,3 высшее) 5 Раков и я - одни Весы. Они отдельно, я отдельно, разные планеты. И на всём потоке ( Клиническая психология) 80% Раков, на потоке 6 групп учится, включая Общую психологию. Так вот Раки огромной толпой ходят, все остальные - незначительный процент Скорпионов, пара - тройка Весов и единственная Овенка отдельно. Ракам друг с другом хорошо. Не то, что кто то из нас слишком плох для другого, просто понимания нет и точка.

Цыганы шумною толпой. По Бессарабии кочуют. Они сегодня над рекой. В шатрах изодранных ночуют.(c)
0
43.
Мирра
Green Sun

А у нас рак не пунктуальный а я огненная и пунктуальная )))
0
44.
Мирра
Гость
Вы знаете я даже когда с незнакомыми людьми начинаю разговаривать, безошибочно определяю что передо мной представители этих двух знаков, прихожу с ребенком на секцию, переодеваю и сдышу: а я ............., а вот я.......... мамаши распинаются друг перед другом, хвастают, что у кого лучше, кто круче отдохнул и все это так громко, чтобы все слышали, потом: а у меня 10 июня ДР, а у меня в октябре, ну все понятно думаю

Думала одну меня это бесит А Водолеи как вам?
0
45.
Мирра
Эмиль
Я рак. Не могу нормально общаться с близнецами -двуличные какие-то...На работе много близнецов, по этому сужу.И друзья были близнецами.Сестра телец - ладим хорошо, если дело не доходит до спора)))Или когда у одного из нас нет настроения)На счет рыб, опровергну- лучший друг рыба, отец рыба - отличное взаимопонимание. Про стрельцов тоже не понимаю - девушка стрелец, долгое время вместе...Все супер!)Похоже, я рак-исключение ))) (должен был родится в конце мая, а в итоге родился вообще в конце июня) Итог:я рак и ненавижу близнецов,овнов и козерогов

А у нас рак зачем то женился на Близняшке. Как думаете, почему?
0
46.
Мирра
Гость
ВОДОЛЕЙ. Все водолеи встречающиеся на моем пути были слишком властными, злобными и не признавали никакой точки зрения кроме своей (это при личном знакомстве) на людях притворяются милыми и хорошими.

Вы правы на все сто
0
47.
Мирра
Ненавижу воздушных балаболов-Весы, Водолеи, Близнецы. Так приятно что ттут многие так же пишут о них. Что они лживые двуличные вруны пустомели.
0
48.
Гость
Мирра
А у нас рак зачем то женился на Близняшке. Как думаете, почему?

Близняшки супер потому что
0
49.
Гость
Мирра
Ненавижу воздушных балаболов-Весы, Водолеи, Близнецы. Так приятно что ттут многие так же пишут о них. Что они лживые двуличные вруны пустомели.

и Водолеи тоже супер
0
1
...
...
2