Гость
Статьи
Жители европейских …

Жители европейских стран и заядлые туристы,пожалуйста,Помогите!!!

Самый неумный вопрос, который я задала. Срочно (очень важно, по учебе) надо узнать какие культурные мероприятия (концерты, выставки и т.д. ) будут проходить в странах Европы в июле и августе этого года. Перерыла интернет, но кроме различных фестивалей и выставки Пикассо в Монте-Карло ничего не нашла. Это не подходит т.к. мы делаем "анонс" для студентов и преподавателей областного ВУЗа(((

я балбес
13 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

Посмотрите www.londontown.com.

гость
#2

Живу в Италии, в Тоскане, в местечке называемом Лукка. У нас ежегодно проходит музыкальный фестиваль, приезжают звезды. В прошлом году была британская группа the Killers, в этом году ожидают Брайана Адамса и других. Фестивал длится целый месяц, плакаты висят по городу с зимы наверное.Погуглите в интернете Лукка фестиваль

гость
#3

Сорри забыла добавить к посту 2. Фестиваль проходит с конца июня до конца июля каждого года. Звезды разной величины приезжают, известные и не очень, давно забытые также

К
#4

В Мюнхене в июне-июле проходит оперный фестиваль, например.

А вообще странно вы роете интернет, вот например тут посмотрите: http://www.partyearth.com

Там есть штук 10 европейских городов и все события...

Гость
#5

http://www.icstrvl.ru/city/ekb/dh/meropriytia/1864917452/ind​ex.html

вот тоже

Гость
#6

а еще на евроньюс раньше был всегда анонс каких-то выставок, мероприятий. Может на сайте телеканала посмотреть.

Гость
#7

Посмотрите berlin.de ,там есть русская версия тоже

я балбес
#8

спасибо

Гость
#9

а Пикассо почему не подошел?

happy childfree
#10

в Австрии в г. Брегенц, на берегу Боденского озера, всегда в августе (в середине или в конце) проходит постановка какой-нибудь оперы. Особенность в том, что сцена, на кот. стоят актеры - в воде, ну над водой, т.е публика на берегу сидит, а действие как бы над озеорм проходит. красиво очень! сеанс всегда поздно вечером, уже темно и со спец. подсветкой выглядет ну оч. красиво, привлекает туристов со всего мира. погуглите Bregenzer Festspiele

я балбес
#11
Гость

а Пикассо почему не подошел?

Ибо дорого,он в Монте-карло. Студенты не потянут. Это все нужно для университетской "Афиши", т.е. зрительская аудитория - студенты

Вот лев .. Димон
#12

mayday от рекорда, уже не то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тео
#13

ежегодный фестиваль феерверков в Каннах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем