Гость
Статьи
как вернуть интерес и …

как вернуть интерес и чувства скорпиона? ??

С моим скорпионом были друзьями долго, потом не виделись года 2, уехала я из города. Вернулась недавно, начали общщаться сначала, очень много времени проводили вместе,начали встречаться в итоге. Не долго это длилось, месяц провстречались, месяц прожили вместе. И он начал холодеть, я по своей глупости мозги ему выносить начала.. что холодный он, внимания мало и т.д. Приехала в город бывшая его, на 2 недели буквально.. Я узнала что встретились они ( они друзьями остались) ну обидело меня это и я собрала вещи и молча ушла. За этим ничего не последовало, неделю не звонил, потом все таки встретились и поговорили, сказал. что отношений он не хочет пока, и со мной ему тяжело. Я его свободы пытаюсь лишить и ему это не нравится.. Ну так и расстались вроде. Но нет же, он не пропадает переодически звонит, говорит друзьями быть хочет. Пару раз получилось так, что и ночевали вместе, но за возобновление отношений и он молчит.. и я как сказать не знаю (( Просто секс меня не устраивает, а ему так очень даже удобно. То есть отношения то те же самые, только у него передо мной никаких обязательств нет. Как его можно хоть подтолкнуть как-то, чувства какие-то обратно вернуть.. эмоции.. хоть что-нибудь!!! Не могу уже так((( У нас еще разница в возрасте 11 лет, мне 22, ему 33.. (( И как быть тут.. И с бывшей смотрю по смс он общается, хоть и живет она далеко, а чувства видимо к ней остались. (((((

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,пока сам не захочет.

В гости
#2

Любить, уважать себя и жить своей жизнью!

Гость
#3

Он общается со мной как с другом, чай пьем, , вечера проводим вместе.. но ничего больше не делает и не говорит...как ббудто я и была всегда другом

Гость
#4

Никак, мой, от которого ребенок, спустя несколько лет начал настойчиво приударять, бегал так, что немного уступила, а потом в порыве откровения начал рассказывать какая у него недавно сильная любовь была, которая его променяла и теперь он больше ни к кому не будет привязываться, я прямо охренела, пока я сама ребенка содержала, он любови свои крутил, нашел кому жаловаться, еще и похвастался, что у нас с ней много общего - маленькие дети, но у нее от другого, короче, вынесла мозг и выбросила, сейчас бегает и пытается реабилитироваться, но у меня, после такого откровения, вообще нет никакого желания, пусть бежит с миром

Гость
#5

Скажите честно, Вы хотите быть с человеком, у которого чувства к другой девушке? или Вы хотите быть запасным аэродромом? Скорее всего Вы ему действительно интересны, но этого не достаточно для отношений... Нельзя вернуть человека, который не хочет возвращаться... ровным счетом, как и удержать того, кто решил уйти...

Гость
#6
Гость

Никак, мой, от которого ребенок, спустился несколько лет начал настойчиво приударять, бегал так, что немного уступила, а потом в порыве откровения начал рассказывать какая у него недавно сильная любовь была, которая его променяла и теперь он больше ни к кому не будет привязываться, я прямо охренела, пока я сама ребенка содержала, он любови свои крутил, нашел кому жаловаться, еще и похвастался, что у нас с ней много общего - маленькие дети, но у нее от другого, короче, вынесла мозг и выбросила, сейчас бегает и пытается реабилитироваться, но у меня, после такого откровения, вообще нет никакого желания, пусть бежит с миром

Кошмар..я вот думаю всегда, это я так просто одна осталась. А как когда одна с ребенком. Все беды сразу цену теряют при таких мыслях. А вы молодец! Сильная! !!

Гость
#7
Гость

Скажите честно, Вы хотите быть с человеком, у которого чувства к другой девушке? или Вы хотите быть запасным аэродромом? Скорее всего Вы ему действительно интересны, но этого не достаточно для отношений... Нельзя вернуть человека, который не хочет возвращаться... ровным счетом, как и удержать того, кто решил уйти...

Так ушел бы совсем тогда..не уходит ведь. И мучает. Я пытаюсь с ним просто общаться, , легкость нашу в общении вернуть, только мне это с трудом дается. А бывшая девушка его... замужем давно и живет в другом городе. Не могу его отпустить..уже думаю, срберись-уйди. А нет, всегда возвращаюсь:(((

Гость
#8

Ему свободы мало все. Я ему кислород перекрыла и испугался он когда я переехала к нему. Ему сложно со мной. Слишком требовательная я оказывается.

Гость
#9
Гость

Так ушел бы совсем тогда..не уходит ведь. И мучает. Я пытаюсь с ним просто общаться, , легкость нашу в общении вернуть, только мне это с трудом дается. А бывшая девушка его... замужем давно и живет в другом городе. Не могу его отпустить..уже думаю, срберись-уйди. А нет, всегда возвращаюсь:(((

Хм... если она замужем - это уже хорошо)) и для нее и для Вас)

а Вы попробуйте через силу дать ему больше свободы... если ему хочется поиграть в дружбу - попробуйте поиграть... только опять же - сохраняя здоровую дистанцию... я в свое время, чтоб не выносить парню мозг начала сама ходить в кино, в пиццерии, на море...и когда он звонил, получалось, что я всегда где-то и чем-то была занята... но при этом я его старалась не динамить, просто говорила, что как освобожусь - сразу к нему))) это тоже дало свои плоды)) у Вас другая ситуация, но я Вам просто привожу как пример.. и еще - не говорите о Ваших отношениях, чувствах...он ушел - ему и возвращаться) и, кстати, если вдруг на Вашем горизонте появится какой-то новый ухажер - разрешите себе хотя бы просто пофлиртовать... пусть Вы не хотите никого кроме скорпа, но женщина, у которой есть с кем флиртовать всегда выглядит красивее той, которая страдает по ком-то...

Гость
#10
Гость

Ему свободы мало все. Я ему кислород перекрыла и испугался он когда я переехала к нему. Ему сложно со мной. Слишком требовательная я оказывается.

СТОП!!! У меня ощущение, будто Вы без разрешения перевезли вещи в его квартиру и тут он вернулся с работы..и бац... ему уже не 15.... взрослый мальчик.... и если он пригласил Вас жить - то он об этом явно подумал!!!! и не надо тут придумывать ему оправдания... а то, что требовательна - это скорее всего либо Вы сами себе придумали, либо он подсказал..)) Для меня требовательность, это когда Вы сами стремитесь к успешности и требуете того же от своего мужчины, а именно будь то, карьера\уход за собой\культурное развитие.... я не думаю, что Вам в 22 после месяца совместной жизни хватило наглости требовать от него больше зарабатывать, записаться в спорт зал, одеть Вам на палец обручальное кольцо, или зачать ребенка....

А то, что Вам хотелось больше времени проводить с ним, и чтоб он был только Ваш (а мне почему-то кажется, что именно это Вы вкладываете в понятие "требовательна"), то это просто юношеский максимализм, влюбленность и отсутствие опыта))

хотя, у меня у самой бывают такие вспышки собственничества, но я уже почти научилась их гасить)

Гость
#11
Гость

Хм... если она замужем - это уже хорошо)) и для нее и для Вас)

а Вы попробуйте через силу дать ему больше свободы... если ему хочется поиграть в дружбу - попробуйте поиграть... только опять же - сохраняя здоровую дистанцию... я в свое время, чтоб не выносить парню мозг начала сама ходить в кино, в пиццерии, на море...и когда он звонил, получалось, что я всегда где-то и чем-то была занята... но при этом я его старалась не динамить, просто говорила, что как освобожусь - сразу к нему))) это тоже дало свои плоды)) у Вас другая ситуация, но я Вам просто привожу как пример.. и еще - не говорите о Ваших отношениях, чувствах...он ушел - ему и возвращаться) и, кстати, если вдруг на Вашем горизонте появится какой-то новый ухажер - разрешите себе хотя бы просто пофлиртовать... пусть Вы не хотите никого кроме скорпа, но женщина, у которой есть с кем флиртовать всегда выглядит красивее той, которая страдает по ком-то...

Буду все пробовать )) сейчас вообще ничего не говорю. .получилось встретиться-встретились, не получилось-ну и ладно :) сложновато, но я смогу )))

Гость
#12
Гость

СТОП!!! У меня ощущение, будто Вы без разрешения перевезли вещи в его квартиру и тут он вернулся с работы..и бац... ему уже не 15.... взрослый мальчик.... и если он пригласил Вас жить - то он об этом явно подумал!!!! и не надо тут придумывать ему оправдания... а то, что требовательна - это скорее всего либо Вы сами себе придумали, либо он подсказал..)) Для меня требовательность, это когда Вы сами стремитесь к успешности и требуете того же от своего мужчины, а именно будь то, карьера\уход за собой\культурное развитие.... я не думаю, что Вам в 22 после месяца совместной жизни хватило наглости требовать от него больше зарабатывать, записаться в спорт зал, одеть Вам на палец обручальное кольцо, или зачать ребенка....

А то, что Вам хотелось больше времени проводить с ним, и чтоб он был только Ваш (а мне почему-то кажется, что именно это Вы вкладываете в понятие "требовательна"), то это просто юношеский максимализм, влюбленность и отсутствие опыта))

хотя, у меня у самой бывают такие вспышки собственничества, но я уже почти научилась их гасить)

Вот вы написали все как есть! Мне хотелось больше времени вместе, а ему и так хорошо было.. друзья там такие все гулящие и он туда же все! И еще говорит мне сейчас: у нас в силу возраста такие проблемы, я не понимаю как ты можешь хотеть на меня планы строить..говорит жизнь мне портить не хочет, вдруг не изменится (( ему видимо такую надо, чтоб у каждого своя жизнь и только кровать общая! ((

Вот лев .. Димон
#13

Пакасть сделать удаль его не слишком острым предметом в ногу .. СКАЖИ ЧТО ОН КАЗЕЛ ... ОН ПИПА ЧТО ТАКОЕ И ВСЕ ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАМКНЕТ )

ТИПА КЛЕШНИ У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ...

Вот лев .. Димон
#14

ТОЛЬКО ТАК НОРМАЛЬНО ВМАШЬ ... ЛУЧЕ НАГОЙ В ГОЛЕНЬ ... ЕСЛИ СПРОСИТ ЗА ЧТО СКАЖИ ХОРОШЕГО БЫЛА МАЛА ... ТОЖЕ ЯЗВИ )

оФИГелия)
#15

Просыпайтесь! чудо в перьях

Вот лев .. Димон
#16

СКОРПОВ ВСЕ ЗАВОДИТ )) АНИ НЕМНОГО САДИСТЫ НУ САМИ СЕБЯ ИЛИ КОГО ЛИБО ... ТАК ВОТ МОЖНО СНИМИ ТАК ЗАЖЕЧЬ ...

Вот лев .. Димон
#17

ВОТ СОБЧАК И КАНДЫЛАКИ ИЗ ТАКИХ )) ИХ ПОДПИЗЧИВАТЬ НАДО ЧТО СПОКОЙНО СЕБЯ ВЕЛИ ...

Cosa Nostra
#18

Вот рецепт, чтоб феей стать

Ты укрась себя цветами,

Обвей косы жемчугами,

Платье светлое надень

Да веночек набекрень,

И взмолись небесным птицам

╚Ой вы, милые сестрицы!

Дайте крылья мне свои √

Улететь в страну любви!╩

Станешь, милая девица,

Ты летать, подобно птицам!

За тобой он полетит √

Никуда уж не сбежит!

Краше феи в мире нет!

А ещё я дам совет:

Не стесняйся быть собой

Шаловливой, озорной,

Милой, ласковой √ любой!

Томной девой под луной

Или ведьмой в час ночной

Будь всегда сама собой!

Гость
#19

красивый рецепт,прям для меня с моим скорпиком;)

он самый лучший,я знаю

Гость
#20

Скорпионы жесткие очень

Гость
#21
Гость

Вот вы написали все как есть! Мне хотелось больше времени вместе, а ему и так хорошо было.. друзья там такие все гулящие и он туда же все! И еще говорит мне сейчас: у нас в силу возраста такие проблемы, я не понимаю как ты можешь хотеть на меня планы строить..говорит жизнь мне портить не хочет, вдруг не изменится (( ему видимо такую надо, чтоб у каждого своя жизнь и только кровать общая! ((

Вы живете вместе, каждую ночь спите вместе... но у него ДОЛЖНА быть своя жизнь.. хотя, тут двоякая ситуация - с одной стороны слишком много свободы может привести с измене, но с другой стороны здоровое расстояние может укрепить отношения.

Я и мой скорп работаем, уходим утром, я прихожу в 7 вечера, он в 10-начале 11. в субботу - я выходная, он - работает... по факту получает 1 день... вечер которого он иногда проводит со своей семьей... я бешусь сильно, но я понимаю... что если меня он видит хоть по нескольку часов вечером, то маму он видит раз в неделю пол часа... за друзей молчу вообще.. если раз в месяц- два месяца куда-то выйдет вечером чисто мужской компанией посидеть - это уже хоть что-то...а так всегда старается меня брать с собой... я иногда бешусь, что он так мало времени со мной проводит, что выходные я одна.... но я вижу как он устает и сама себя потом ругаю за психи... если бы можно было привязать его и сутками быть рядом - это был бы праздник...но это ЭГОИЗМ и ПРОСТО МОИ КАПРИЗЫ!!!

Гость
#22
Гость

Гость

Вот вы написали все как есть! Мне хотелось больше времени вместе, а ему и так хорошо было.. друзья там такие все гулящие и он туда же все! И еще говорит мне сейчас: у нас в силу возраста такие проблемы, я не понимаю как ты можешь хотеть на меня планы строить..говорит жизнь мне портить не хочет, вдруг не изменится (( ему видимо такую надо, чтоб у каждого своя жизнь и только кровать общая! ((Вы живете вместе, каждую ночь спите вместе... но у него ДОЛЖНА быть своя жизнь.. хотя, тут двоякая ситуация - с одной стороны слишком много свободы может привести с измене, но с другой стороны здоровое расстояние может укрепить отношения.

Я и мой скорп работаем, уходим утром, я прихожу в 7 вечера, он в 10-начале 11. в субботу - я выходная, он - работает... по факту получает 1 день... вечер которого он иногда проводит со своей семьей... я бешусь сильно, но я понимаю... что если меня он видит хоть по нескольку часов вечером, то маму он видит раз в неделю пол часа... за друзей молчу вообще.. если раз в месяц- два месяца куда-то выйдет вечером чисто мужской компанией посидеть - это уже хоть что-то...а так всегда старается меня брать с собой... я иногда бешусь, что он так мало времени со мной проводит, что выходные я одна.... но я вижу как он устает и сама себя потом ругаю за психи... если бы можно было привязать его и сутками быть рядом - это был бы праздник...но это ЭГОИЗМ и ПРОСТО МОИ КАПРИЗЫ!!!

это да.. просто иногда доходит до такого, что мы просто не общаемся, внимания мне очень мало, от этого и мои психи все, а для него это норма. Зачем мне звонить он же знает, что я на работе (( это и обидно. А когда я писать, звонить начинаю-ему меня слишком много становится. В итоге теперь очень редко общаемся, и как наладить все, я просто не знаю :(

Гость
#23

мой мне тоже не звонит, когда я на работе... только по делу, или спросить что-то...а я всегда звоню 1 раз в день и просто узнаю как у него дела! и если я хочу - я беру и пишу ему смс... может ответить, может нет... но я знаю, что читает и что ему приятно... единственное, за что я могу обидеться - это если я позвонила, а он не взял трубку и в течении 15-20 минут не перезвонил..такое бывает редко...очень...но я сильно злюсь... и он даже если занят старается мне перезвонить, сказать, что занят и как освободиться - наберет

Гость
#24

Все они одинаковые что ли :)

Гость
#25
Гость

это да.. просто иногда доходит до такого, что мы просто не общаемся, внимания мне очень мало, от этого и мои психи все, а для него это норма. Зачем мне звонить он же знает, что я на работе (( это и обидно. А когда я писать, звонить начинаю-ему меня слишком много становится. В итоге теперь очень редко общаемся, и как наладить все, я просто не знаю :(

А Вы не старайтесь все наладить - не получиться, пока он сам не захочет) как я уже говорила - попробуйте не бежать за ним, а бежать в другую сторону, может он оглянется, увидит, что тебя нет и захочет догнать тебя.. сорри за такую странную метафору - но это первое, что пришло в голову....

Гость
#26
Гость

А Вы не старайтесь все наладить - не получиться, пока он сам не захочет) как я уже говорила - попробуйте не бежать за ним, а бежать в другую сторону, может он оглянется, увидит, что тебя нет и захочет догнать тебя.. сорри за такую странную метафору - но это первое, что пришло в голову....

Попробую ) хоть и трудно..но видимо по-другому никак ((( больше 2 дней он не может видимо не звонить ) все равно появляется..еще бы суметь его поигнорить что ли

Гость
#27
Вот лев .. Димон

СКОРПОВ ВСЕ ЗАВОДИТ )) АНИ НЕМНОГО САДИСТЫ НУ САМИ СЕБЯ ИЛИ КОГО ЛИБО ... ТАК ВОТ МОЖНО СНИМИ ТАК ЗАЖЕЧЬ ...

Прелесть какая)!

Гость
#28

А не надо игнорить - резкий игнор будет выглядеть странно... общайтесь, но без энтузиазма... из сери : Ой, вторая линия у меня, можно я позже наберу?"...и все... забудьте набрать.. на след день мило наберите, извинитесь, скажите, что замотались и совсем выпало из головы перезвонить.. не описывайте поминутно свой день... отвечайте кратко, задавайте вопросы, не касающиеся его личной жизни......а вообще. постарайтесь по минимуму задавать вопросы.. Пусть он спрашивает... но сделайте так, чтоб это было искренне, а не наиграно.. Я Вам ни в коем случае не советую устраивать актерские представления. Будьте искренне, доброжелательны... но держите дистанцию... не игнорьте... если он звонит, а Вам сильно хочется включить игнор - не бурите трубку, но обязательно перезвоните через минут 20-30.. и называя причину почему Вы не брали трубку, придумайте что-то более оригинальное, кроме "не слышала",.. например, "болтала в Скайпе, слышала, что телефон звонит, но не могла отойти"

Гость
#29
Гость

А не надо игнорить - резкий игнор будет выглядеть странно... общайтесь, но без энтузиазма... из сери : Ой, вторая линия у меня, можно я позже наберу?"...и все... забудьте набрать.. на след день мило наберите, извинитесь, скажите, что замотались и совсем выпало из головы перезвонить.. не описывайте поминутно свой день... отвечайте кратко, задавайте вопросы, не касающиеся его личной жизни......а вообще. постарайтесь по минимуму задавать вопросы.. Пусть он спрашивает... но сделайте так, чтоб это было искренне, а не наиграно.. Я Вам ни в коем случае не советую устраивать актерские представления. Будьте искренне, доброжелательны... но держите дистанцию... не игнорьте... если он звонит, а Вам сильно хочется включить игнор - не бурите трубку, но обязательно перезвоните через минут 20-30.. и называя причину почему Вы не брали трубку, придумайте что-то более оригинальное, кроме "не слышала",.. например, "болтала в Скайпе, слышала, что телефон звонит, но не могла отойти"

Спасибо за советы :) надеюсь что-нибудь получится :) не думала я, что страдану так с ним... пока вместе были уверена была, что я к нему больших чувств не испытываю. А как нет его, так заскучала жуть как (((

Гость
#30
Гость

С моим скорпионом были друзьями долго, потом не виделись года 2, уехала я из города. Вернулась недавно, начали общщаться сначала, очень много времени проводили вместе,начали встречаться в итоге. Не долго это длилось, месяц провстречались, месяц прожили вместе. И он начал холодеть, я по своей глупости мозги ему выносить начала.. что холодный он, внимания мало и т.д. Приехала в город бывшая его, на 2 недели буквально.. Я узнала что встретились они ( они друзьями остались) ну обидело меня это и я собрала вещи и молча ушла. За этим ничего не последовало, неделю не звонил, потом все таки встретились и поговорили, сказал. что отношений он не хочет пока, и со мной ему тяжело. Я его свободы пытаюсь лишить и ему это не нравится.. Ну так и расстались вроде. Но нет же, он не пропадает переодически звонит, говорит друзьями быть хочет. Пару раз получилось так, что и ночевали вместе, но за возобновление отношений и он молчит.. и я как сказать не знаю (( Просто секс меня не устраивает, а ему так очень даже удобно. То есть отношения то те же самые, только у него передо мной никаких обязательств нет. Как его можно хоть подтолкнуть как-то, чувства какие-то обратно вернуть.. эмоции.. хоть что-нибудь!!! Не могу уже так((( У нас еще разница в возрасте 11 лет, мне 22, ему 33.. (( И как быть тут.. И с бывшей смотрю по смс он общается, хоть и живет она далеко, а чувства видимо к ней остались. (((((

неприятная ситуация. у него-то нет никаких обязательств, а у вас свободы фактически нет. скорпы большие собственники

Гость
#31
Гость

неприятная ситуация. у него-то нет никаких обязательств, а у вас свободы фактически нет. скорпы большие собственники

При том, что он вроде и не держит...а свободы у меня все равно нет, он наоборот твердит, что он меня отпускает.

Гость
#32
Гость

При том, что он вроде и не держит...а свободы у меня все равно нет, он наоборот твердит, что он меня отпускает.

ну да, твердит. а узнает об измене, планка упадет

Гость
#33

В чем проявляется ограничение Вашей свободы с его стороны?

ОН устраивает скандалы, если узнает, что Вы с кем-то общаетесь? он контролирует весь Ваш день?

Думаю, ничего подобного не происходит.... Это Вы сами ограничиваете свою свободу... Мне не попадались такие придурашные скорпы, как тут многие описывают... причем, мне кажется, что это не от зз зависит, а исключительно от самого человека....

А про то, что они собственники - это да.... но я на 100% знаю, что ни один из моих скорпов не станет мешать мне быть счастливой, если поймет, что не может мне дать того, что я хочу...

гостья
#34
Гость

В чем проявляется ограничение Вашей свободы с его стороны? ОН устраивает скандалы, если узнает, что Вы с кем-то общаетесь? он контролирует весь Ваш день? Думаю, ничего подобного не происходит.... Это Вы сами ограничиваете свою свободу... Мне не попадались такие придурашные скорпы, как тут многие описывают... причем, мне кажется, что это не от зз зависит, а исключительно от самого человека.... А про то, что они собственники - это да.... но я на 100% знаю, что ни один из моих скорпов не станет мешать мне быть счастливой, если поймет, что не может мне дать того, что я хочу...

!!!!!!+100000

Гость
#35
гостья

!!!!!!+100000

Возможно вы правы и я просто сама не могу нас отпустить.....

гостья
#36

Ошо...... о любви и свободе..... интересно. Не применимо к настоящему миру , но очень о скорпах!!!....... Они не меньше страдают, метаясь из стороны в сторону-за любовью-за свободой... ну опять же... не все одинаковые -он любил ЕЕ!! ....и свободу... когда ОНА поставила его перед выбором.... будучи свободолюбивым ..гордым и принципиальным, он выбрал свободу..... долго еще терзаясь без любви- самой счастливой он сделает ту, которая даст ему свободу... и возможно.. он ею не воспользуется!!!!!!! ))))))

Гость
#37
гостья

Ошо...... о любви и свободе..... интересно. Не применимо к настоящему миру , но очень о скорпах!!!....... Они не меньше страдают, метаясь из стороны в сторону-за любовью-за свободой... ну опять же... не все одинаковые -он любил ЕЕ!! ....и свободу... когда ОНА поставила его перед выбором.... будучи свободолюбивым ..гордым и принципиальным, он выбрал свободу..... долго еще терзаясь без любви- самой счастливой он сделает ту, которая даст ему свободу... и возможно.. он ею не воспользуется!!!!!!! ))))))

Может и так! Но я у него свободу не забирала. .. ни разу ничего не запретила и т.д. просто даже когда я цветы домой захотела. Он расценил как покушение на его свободу....

гостья
#38
Гость

гостья

Ошо...... о любви и свободе..... интересно. Не применимо к настоящему миру , но очень о скорпах!!!....... Они не меньше страдают, метаясь из стороны в сторону-за любовью-за свободой... ну опять же... не все одинаковые -он любил ЕЕ!! ....и свободу... когда ОНА поставила его перед выбором.... будучи свободолюбивым ..гордым и принципиальным, он выбрал свободу..... долго еще терзаясь без любви- самой счастливой он сделает ту, которая даст ему свободу... и возможно.. он ею не воспользуется!!!!!!! ))))))

Может и так! Но я у него свободу не забирала. .. ни разу ничего не запретила и т.д. просто даже когда я цветы домой захотела. Он расценил как покушение на его свободу....

................если Вас не устраивает этот мужчина таким какой он есть...... оставьте эту затею.

гостья
#39

Вы не любите скорпов????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто не умеете их готовить ))))))

гостья
#40

читаю и ХУдЕЮ... "предложил остаться друзьями"... че эта??? подружками может??? и вместе по мужику найдем...

гостья
#41

не любите вы себя, девки... не уважате.

гостья
#42
гостья

не любите вы себя, девки... не уважате.

брррр *не уважаете

Гость
#43
гостья

Ошо...... о любви и свободе..... интересно. Не применимо к настоящему миру , но очень о скорпах!!!....... Они не меньше страдают, метаясь из стороны в сторону-за любовью-за свободой... ну опять же... не все одинаковые -он любил ЕЕ!! ....и свободу... когда ОНА поставила его перед выбором.... будучи свободолюбивым ..гордым и принципиальным, он выбрал свободу..... долго еще терзаясь без любви- самой счастливой он сделает ту, которая даст ему свободу... и возможно.. он ею не воспользуется!!!!!!! ))))))

это о водолеях

гостья
#44
Гость

гостья

Ошо...... о любви и свободе..... интересно. Не применимо к настоящему миру , но очень о скорпах!!!....... Они не меньше страдают, метаясь из стороны в сторону-за любовью-за свободой... ну опять же... не все одинаковые -он любил ЕЕ!! ....и свободу... когда ОНА поставила его перед выбором.... будучи свободолюбивым ..гордым и принципиальным, он выбрал свободу..... долго еще терзаясь без любви- самой счастливой он сделает ту, которая даст ему свободу... и возможно.. он ею не воспользуется!!!!!!! ))))))

это о водолеях

да ну на...

Гость
#45
Гость

Может и так! Но я у него свободу не забирала. .. ни разу ничего не запретила и т.д. просто даже когда я цветы домой захотела. Он расценил как покушение на его свободу....

Что значит "даже когда я цветы домой захотела. Он расценил как покушение на его свободу"? Вы попросили купить цветы, а он сказал, что это покушение на его свободу?

Гость
#46
Гость

Что значит "даже когда я цветы домой захотела. Он расценил как покушение на его свободу"? Вы попросили купить цветы, а он сказал, что это покушение на его свободу?

Нет, просто сказала, что хочу цветы домой, с ними уютнее. Попросил с этим подождать, позже объяснил, что это как будто я его быстрее женить хочк для него значится ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Что за странные мужчины.. помирились, все вроде хорошо. А чувствую опять холод какой то... все больше молчит(( и видимо какое у него настроение, так мы и общаемся((

Гость
#49

A esli s sem'ei poznakomil, a vse ravno holod?

Иваси из Ашана
#50

надо знать кнопки, на которые надо нажимать-тут, на форуме все расписано-пособие про биороботов-скорпионов, гыгы как завоевать скорпиона)