Гость
Статьи
как вернуть интерес и …

как вернуть интерес и чувства скорпиона? ??

С моим скорпионом были друзьями долго, потом не виделись года 2, уехала я из города. Вернулась недавно, начали общщаться сначала, очень много времени проводили вместе,начали встречаться в итоге. Не …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
Гость

Ему свободы мало все. Я ему кислород перекрыла и испугался он когда я переехала к нему. Ему сложно со мной. Слишком требовательная я оказывается.

да, здесь дело не в гороскопе, просто вы ему не нужны, мужчина , который хочет быть рядом с женщиной так себя не ведет, любите себя, Вы не нужны этому мужчине, он Вами пользуется, женщины не тупите

#52

Бывших они держат в поле зрения-«дружат» фоточки лайкают,поздравляют,общаются,и они уверены,что стоит свистнуть и те с радостью вернуться.

Гость
#53

Не понимаю скорпионов, все было классно, строили планы , сам приглашал гулять, встречал с работы, отдыхали вместе, вечером спокойной ночи дорогая, а утром нам надо расстаться, мы разные

Гость
#54

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55

До того как начали жить вместе с постели не выходили, как съехались, я начала чувствовать холодность , близость раз в неделю хорошо если есть , я пыталась поговорить и так и сяк. Говорит нет нас роения. Я не понимаю что происходит, мы все время вместе , то что не изменяет это точно. Что делать? Как вернуть былые его страсть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем