Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скапленье планет в 8 доме

У моего парня солнце,меркурий,венера и плутон в скорпионе в 8 доме.Что это означает??Будет изменять всегда??

Ответы (22) Ответить
  • Вдовцом возможно будет, а вы такая неграмотная а все туда де в астрологи ахаха

• Реклама

• 3, предлагаю им запустить программу самоуничтожения

• "скапленье" - это от слова КАПЛЯ? =)

• я не русская люди,успокойтесь.

• Гость

нездоровать - это как, овца?

Слушай ты баран,зачем ты вообще заходишь на такие форумы,что бы людей оскорблять ??! что так все фигово в реалной жизни,что решил спрятаться за монитором и обзывать кого попало ?? зато безопасно и безнаказанно ,нетак ли??!!Его свое жалкое тешишь ??!!Не нравится что я слово с ошибками написала,так я и не обязана знать наизусть вашу грамматику !!! А ты попробуй хоть одно слово нормальое на армянском напиши !!Ты и буквы наши никогда в жизни невидел !!!! Так что вместо того чтобы критиковать людей,которым не лень изучать иностранные языки, убери свою жалкую задницу из моего форума *** и тешь свое жалкое самолюбие как можно подальше отсюда !!!!!!!!!!

• Лиза

Слушай ты баран,зачем ты вообще заходишь на такие форумы,что бы людей оскорблять ??! что так все фигово в реалной жизни,что решил спрятаться за монитором и обзывать кого попало ?? зато безопасно и безнаказанно ,нетак ли??!!Его свое жалкое тешишь ??!!Не нравится что я слово с ошибками написала,так я и не обязана знать наизусть вашу грамматику !!! А ты попробуй хоть одно слово нормальое на армянском напиши !!Ты и буквы наши никогда в жизни невидел !!!! Так что вместо того чтобы критиковать людей,которым не лень изучать иностранные языки, убери свою жалкую задницу из моего форума *** и тешь свое жалкое самолюбие как можно подальше отсюда !!!!!!!!!!

Изменять не будет. Сбежит...

• топот котов

Изменять не будет. Сбежит...

Так не надо было меня оскорблять.А то так я белая и пушистая ))))

• Люди давайте вернемся к теме.

• Лиза

А какого *уя ты сидишь на русском форуме,овца? Иди лаваш пеки и баранов корми.

• Лиза

Так не надо было меня оскорблять.А то так я белая и пушистая ))))

Волосатая))))

• гость

А какого *уя ты сидишь на русском форуме,овца? Иди лаваш пеки и баранов корми.

Вот сижу на вашем форуме и кормлю одного барана ))))

• Лиза

Вот сижу на вашем форуме и кормлю одного барана ))))

Ну надо же! Без единой ошибки написала. Можем,оказывается,когда хотим. А чего выпендривалась то,коза? По русски не умею)))))
    Куда ж вы,без русских то.....

• гость

Ну надо же! Без единой ошибки написала. Можем,оказывается,когда хотим. А чего выпендривалась то,коза? По русски не умею)))))
    Куда ж вы,без русских то.....

Не ну ты реально баран ей богу ))))Русскому он тут меня обучает )))))))Учитель херов )))))Пока у русских есть такие как ты,будете и дальше Американцам задницу лизать.Позорище страны.Ты кроме своего монитора еще что нибудь в жизни видел ***??

• А что "американцев" с большой буквы-то написала?Уже лижешь.

• Лиза

гость Ну надо же! Без единой ошибки написала. Можем,оказывается,когда хотим. А чего выпендривалась то,коза? По русски не умею)))))
    Куда ж вы,без русских то.....Не ну ты реально баран ей богу ))))Русскому он тут меня обучает )))))))Учитель херов )))))Пока у русских есть такие как ты,будете и дальше Американцам задницу лизать.Позорище страны.Ты кроме своего монитора еще что нибудь в жизни видел ***??

Везде бараны мерещатся? с куями? Ты на женском форуме и я не мужик. А тебе в кишлак интернет провели? и ты на русский форум притопала? В Армении то,конечно,скукота смертная,поговорить не о чем,форумов местных нет.

• Гость

А что "американцев" с большой буквы-то написала?Уже лижешь.

Просто после общения с тобой курица,как то больше Американцев зауважала.А про русских до этого я была более хорошего мнения.

• Надо было сразу сказать что ты *** баба ))хотья можно было догадаться )))))грамматика ей ненравится )))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп