Гость
Статьи
скапленье планет в 8 …

скапленье планет в 8 доме

У моего парня солнце,меркурий,венера и плутон в скорпионе в 8 доме.Что это означает??Будет изменять всегда??

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вдовцом возможно будет, а вы такая неграмотная а все туда де в астрологи ахаха

Гость
#3

1.Такие не могут выучить.

Гость
#4

3, предлагаю им запустить программу самоуничтожения

Гость
#5

"скапленье" - это от слова КАПЛЯ? =)

Лиза
#6

я не русская люди,успокойтесь.

Лиза
#8

МОЖНО ВЕРНУТСЯ К ТЕМЕ ??!!

Гость
#9

нездоровать - это как, овца?

Лиза
#10
Гость

нездоровать - это как, овца?

Слушай ты баран,зачем ты вообще заходишь на такие форумы,что бы людей оскорблять ??! что так все фигово в реалной жизни,что решил спрятаться за монитором и обзывать кого попало ?? зато безопасно и безнаказанно ,нетак ли??!!Его свое жалкое тешишь ??!!Не нравится что я слово с ошибками написала,так я и не обязана знать наизусть вашу грамматику !!! А ты попробуй хоть одно слово нормальое на армянском напиши !!Ты и буквы наши никогда в жизни невидел !!!! Так что вместо того чтобы критиковать людей,которым не лень изучать иностранные языки, убери свою жалкую задницу из моего форума гнида и тешь свое жалкое самолюбие как можно подальше отсюда !!!!!!!!!!

топот котов
#11
Лиза

Слушай ты баран,зачем ты вообще заходишь на такие форумы,что бы людей оскорблять ??! что так все фигово в реалной жизни,что решил спрятаться за монитором и обзывать кого попало ?? зато безопасно и безнаказанно ,нетак ли??!!Его свое жалкое тешишь ??!!Не нравится что я слово с ошибками написала,так я и не обязана знать наизусть вашу грамматику !!! А ты попробуй хоть одно слово нормальое на армянском напиши !!Ты и буквы наши никогда в жизни невидел !!!! Так что вместо того чтобы критиковать людей,которым не лень изучать иностранные языки, убери свою жалкую задницу из моего форума гнида и тешь свое жалкое самолюбие как можно подальше отсюда !!!!!!!!!!

Изменять не будет. Сбежит...

Лиза
#12
топот котов

Изменять не будет. Сбежит...

Так не надо было меня оскорблять.А то так я белая и пушистая ))))

Лиза
#13

Люди давайте вернемся к теме.

гость
#14
Лиза

Слушай ты баран,зачем ты вообще заходишь на такие форумы,что бы людей оскорблять ??! что так все фигово в реалной жизни,что решил спрятаться за монитором и обзывать кого попало ?? зато безопасно и безнаказанно ,нетак ли??!!Его свое жалкое тешишь ??!!Не нравится что я слово с ошибками написала,так я и не обязана знать наизусть вашу грамматику !!! А ты попробуй хоть одно слово нормальое на армянском напиши !!Ты и буквы наши никогда в жизни невидел !!!! Так что вместо того чтобы критиковать людей,которым не лень изучать иностранные языки, убери свою жалкую задницу из моего форума гнида и тешь свое жалкое самолюбие как можно подальше отсюда !!!!!!!!!!

А какого *уя ты сидишь на русском форуме,овца? Иди лаваш пеки и баранов корми.

гость
#15
Лиза

Так не надо было меня оскорблять.А то так я белая и пушистая ))))

Волосатая))))

Лиза
#16
гость

А какого *уя ты сидишь на русском форуме,овца? Иди лаваш пеки и баранов корми.

Вот сижу на вашем форуме и кормлю одного барана ))))

гость
#17
Лиза

Вот сижу на вашем форуме и кормлю одного барана ))))

Ну надо же! Без единой ошибки написала. Можем,оказывается,когда хотим. А чего выпендривалась то,коза? По русски не умею)))))

Куда ж вы,без русских то.....

Лиза
#18
гость

Ну надо же! Без единой ошибки написала. Можем,оказывается,когда хотим. А чего выпендривалась то,коза? По русски не умею)))))

Куда ж вы,без русских то.....

Не ну ты реально баран ей богу ))))Русскому он тут меня обучает )))))))Учитель херов )))))Пока у русских есть такие как ты,будете и дальше Американцам задницу лизать.Позорище страны.Ты кроме своего монитора еще что нибудь в жизни видел ***??

Гость
#19

А что "американцев" с большой буквы-то написала?Уже лижешь.

гость
#20
Лиза

гость Ну надо же! Без единой ошибки написала. Можем,оказывается,когда хотим. А чего выпендривалась то,коза? По русски не умею)))))

Куда ж вы,без русских то.....Не ну ты реально баран ей богу ))))Русскому он тут меня обучает )))))))Учитель херов )))))Пока у русских есть такие как ты,будете и дальше Американцам задницу лизать.Позорище страны.Ты кроме своего монитора еще что нибудь в жизни видел ***??

Везде бараны мерещатся? с куями? Ты на женском форуме и я не мужик. А тебе в кишлак интернет провели? и ты на русский форум притопала? В Армении то,конечно,скукота смертная,поговорить не о чем,форумов местных нет.

Лиза
#21
Гость

А что "американцев" с большой буквы-то написала?Уже лижешь.

Просто после общения с тобой курица,как то больше Американцев зауважала.А про русских до этого я была более хорошего мнения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#22

Надо было сразу сказать что ты тупая баба ))хотья можно было догадаться )))))грамматика ей ненравится )))))))