Гость
Статьи
Ж-Козерог и …

Ж-Козерог и М-Скорпион, какие отношения? Расскажите

Интересна данная совместимость на конкретных примерах, расскажите.

еж
25 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет)
#1

Солнечного знака мало, как минимум, важны еще Лунные знаки и Венера

http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php

Гость
#2

у меня так было, ничего не вышло, совершенно разные люди, полнейшее непонимание с его стороны и невоспитанность жуткая и хамство. Но это уже не от знака, а от воспитания, у человека оно отсутствует полностью!!!

Гость
#3

А мне секс не понравился, а после такого не ахти секса потрепаться - ваще не понимаю))))) Уж лучше бы в постели выкладывались, чем серенады пели)))

в быту скучны ... ну и не сильно они любят уют, комфорт, роскошь) Поэтому впечатление об этом знаке не ахти))) И для себя сделала выводы, что не мое это)

Гость
#4
Гость

А мне секс не понравился, а после такого не ахти секса потрепаться - ваще не понимаю))))) Уж лучше бы в постели выкладывались, чем серенады пели)))

в быту скучны ... ну и не сильно они любят уют, комфорт, роскошь) Поэтому впечатление об этом знаке не ахти))) И для себя сделала выводы, что не мое это)

А кто вам по душе??

эдит
#5

[quote="Hm (девушка, 26 лет)"]Солнечного знака мало, как минимум, важны еще Лунные знаки и Венера

http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php[​/quote]

ну, и что там и как понять?? Я ввела данные и мне предложили кучу вариантов - как понять то где то, что именно для нашей пары?

Гость
#6

У меня брат скорпион. Бывшая его жена козерог. Ничего хорошего из их брака не получилось. Помотали друг другу нервы и разошлись. Сейчас даже не общаются.

Гость
#7
Гость

У меня брат скорпион. Бывшая его жена козерог. Ничего хорошего из их брака не получилось. Помотали друг другу нервы и разошлись. Сейчас даже не общаются.

У меня бывший муж скорпион) Первая жена у него близнецы, я телец, ситуация такая же) Думаю тут дело в характере знака, с ними очень сложно.

Гость
#8
Гость

ГостьА мне секс не понравился, а после такого не ахти секса потрепаться - ваще не понимаю))))) Уж лучше бы в постели выкладывались, чем серенады пели)))

в быту скучны ... ну и не сильно они любят уют, комфорт, роскошь) Поэтому впечатление об этом знаке не ахти))) И для себя сделала выводы, что не мое это) А кто вам по душе??

Сейчас козерог нравится) Отражение себя) Нравится его подход к деньгам, к дорогим подаркам, поездкам)))) В постели нравится)))

еж
#9

Благодарю всех за комментарии. Очень интересно, а кому легко с М-Скорпионом?

еж
#10
Гость

Сейчас козерог нравится) Отражение себя) Нравится его подход к деньгам, к дорогим подаркам, поездкам)))) В постели нравится)))

Каков его подход?))

Гость
#11
еж

Благодарю всех за комментарии. Очень интересно, а кому легко с М-Скорпионом?

Мне со скорпионами легко, но походу им со мной трудно))))

еж
#12
Гость

Мне со скорпионами легко, но походу им со мной трудно))))

))) Вы Козерог?)))

Гость
#13
еж

))) Вы Козерог?)))

да

Гость
#14

ахаха, с козерожками всем по-ходу трудно)))

Гость
#15

от меня Скорп, убегает, но всегда возвращается, хоть и гоню его мокрым веником, терпит-терпит, убегает, через время все заново, притом успешный и богатый мужчина, но мне-то толку, когда то бросил меня с ребенком и теперь у меня к нему негативное отношение

Гость
#16
еж

Каков его подход?))

такой же как и у меня) не стоит покупать дешевые вещи, лучше хорошо, но чуть реже отдыхать чем каждый день но плохо) а главное скандалов нет как со скорпионами и ревности)

Гость
#17
Гость

от меня Скорп, убегает, но всегда возвращается, хоть и гоню его мокрым веником, терпит-терпит, убегает, через время все заново, притом успешный и богатый мужчина, но мне-то толку, когда то бросил меня с ребенком и теперь у меня к нему негативное отношение

вот аналогично было... скорпионы они не надежные... так что сказать, что с ними легко - с ними тяжело и договариваться трудно.

Гость
#18

А Вы скорпик?) Если да, сами-то что скажете?

еж
#19
Гость

такой же как и у меня) не стоит покупать дешевые вещи, лучше хорошо, но чуть реже отдыхать чем каждый день но плохо)

Согласна, мне это тоже близко)) Я тоже К-г.

Гость
#20
еж

Согласна, мне это тоже близко)) Я тоже К-г.

)Мой совет, если он конечно уместен) Выбирайте сердцем и умом) Главное ведь чтоб Вам подходил) Ну мне со скорпионами не нравилось.. хотя ведь по гороскопу типа все должно быть ок) и дев на дух не перевариваю, сколько было - пришла к выводу что не мое) и с козерогами не со всеми ладила) рыб вообще не понимаю если честно) так что если уж Вам тот скорпион приглянулся то не слушайте ни кого, а хватайте и бегите))))

Гость
#21
еж

Интересна данная совместимость на конкретных примерах, расскажите.

а кто вы оба по китайскому календарю? очень много от этого зависит

эн
#22

12 лет в браке за скорпом, счастлива. До него жила с девом, сущее наказание, бабник и нытик). Сама козерог.

эн
#23

на форуме многие пишут, что скорпы не терпят лжи! полностью согласна) не врите))

Гость
#24
Гость

а кто вы оба по китайскому календарю? очень много от этого зависит

+10000000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья с севера
#25
еж

Благодарю всех за комментарии. Очень интересно, а кому легко с М-Скорпионом?

мне легко

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем