Гость
Статьи
Меркурий в ретрограде

Меркурий в ретрограде

С 26 июня по 20 июля Меркурий в ретрограде.
Никогда особо не интересовалась движением планет, но всегда слышала, что ретроградный Меркурий несет за собой много проблем в учебе, работе, коммуникациях с людьми и даже создает помехи для электронных приборов.

Устраиваюсь на работу, прошла несколько этапов собеседования, все было супер. Последнее сверхдружелюбное собеседование 24го июня закончилось словами: "Вы нам очень понравились, завтра мы Вам позвоним, подведем итог, уточним детали", назначили последнее собеседование на 28е, но время не обговорили. Но ушла оттуда с уверенностью в своих силах.

И что же, никто мне не позвонил. Написала 27го сама, уточнить время встречи 28го. Ответили - насчет пятницы все отменяется, но мы вам еще обязательно позвоним.

Очень расстроилась...

Так что же, это Меркурий свои шутки шутит?((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Редко пишу
#1

Сколько Вас таких на форуме с Меркуриями и другими планетами?

Гость
#2

какая плохая компания, что так неэтично и непунктуально поступают.

Автор
#3
Редко пишу

Сколько Вас таких на форуме с Меркуриями и другими планетами?

Извините, если частая тема. Просто очень хотела получить эту работу, вроде все было хорошо, а тут какой-то облом... Сказала знакомой, она сказала, словно в шутку: "Проверь, может Меркурий в ретрограде". Я посмеялась с ней, а он и правда ретроградным стал((

Просто я очень расстроена, не знаю, что делать. Да и тема вроде "гороскоп". Могу спросить так - "Я -телец, что у меня в карьере намечается?". Или дать дату рождения, чтоб мне погадали?)) Таких тем тоже миллион.

Автор
#4
Гость

какая плохая компания, что так неэтично и непунктуально поступают.

Компания как раз очень большая и хорошая, поэтому и рвусь туда. Это девушка из hr у них видимо какая-то необязательная.

Гость
#5

Я не очень в этом разбираюсь, но как поонимаю меркурий просто затягивает дела, тем более, если учесть, что начало всех собеседований было до ретроградности.

Бывают же переносы собеседований, вы лучше используйте время, чтобы получше подготовиться. К тому же если срок был заранее (28) а времени не было, значит у начальника весь день забит и не смогли найти время на собеседование. У вас же это последний этап, начальник может вообще уехал в командировку! Не переживайте.

Каролина
#6
Автор

Редко пишу

Сколько Вас таких на форуме с Меркуриями и другими планетами?

Извините, если частая тема. Просто очень хотела получить эту работу, вроде все было хорошо, а тут какой-то облом... Сказала знакомой, она сказала, словно в шутку: "Проверь, может Меркурий в ретрограде". Я посмеялась с ней, а он и правда ретроградным стал(( Просто я очень расстроена, не знаю, что делать. Да и тема вроде "гороскоп". Могу спросить так - "Я -телец, что у меня в карьере намечается?". Или дать дату рождения, чтоб мне погадали?)) Таких тем тоже миллион.

меркурий здесь ни при чем,иначе тогда у всего населения были бы неприятности, ну подумайте сами.

Гость
#7

В этот раз Меркурий ретрограден в Близнецах, это его сильное положение. Гораздо чаще бывает ретроградность в слабых позициях. Сильное положение как бы нейтрализует негативные эффекты ретроградного Меркурия, поэтому мы и не заметим на себе его влияния. Но личные транзиты имеют большее значение. Возможно у вас именно в этом дело, а не в Меркурии. Все что ни делается-к лучшему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Автор

Извините, если частая тема. Просто очень хотела получить эту работу, вроде все было хорошо, а тут какой-то облом... Сказала знакомой, она сказала, словно в шутку: "Проверь, может Меркурий в ретрограде". Я посмеялась с ней, а он и правда ретроградным стал((



Просто я очень расстроена, не знаю, что делать. Да и тема вроде "гороскоп". Могу спросить так - "Я -телец, что у меня в карьере намечается?". Или дать дату рождения, чтоб мне погадали?)) Таких тем тоже миллион.

Из моих наблюдений, когда очень хочешь получить работу, почему-то ни разу не получилось. Когда отказываешься, наоборот названивают, уговаривают