Гость
Статьи
Умоляю, погадайте …

Умоляю, погадайте когда работу найду

Меня зовут Марианна, 13.06.1983

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что конкретно ищешь?

Electron John
#2

погадал, выпало: Когда перестанешь быть глупой oвцой, и перестанешь верить в гадания, и начнешь уже верить в себя! чай не маленькая девочка уже

Гость
#3

Ты не работу ищешь, а призвание. Работы много, но тебе хочется чего-то особенного, сразу в десятку, а так не бывает.

Гость
#4

бесплатно не гадают

Каролина
#5

или через три недели или через три месяца, мне выпало что обязательно найдете и работа хорошая будет, более конкретную дату сказать не могу без дополнительных вопросов

автор
#6
Каролина

или через три недели или через три месяца, мне выпало что обязательно найдете и работа хорошая будет, более конкретную дату сказать не могу без дополнительных вопросов

Спасибо

автор
#7
Каролина

или через три недели или через три месяца, мне выпало что обязательно найдете и работа хорошая будет, более конкретную дату сказать не могу без дополнительных вопросов

Каролин, а какие вопросы дополнительные нужны? Чтоб дату узнать

Каролина
#8

ну нужно более подробно смотреть какую конкретно работу ищете, что для этого делаете. но в вашем случае проще посмотреть если через три недели не будет то тогда точно через три месяца

автор
#9
Каролина

ну нужно более подробно смотреть какую конкретно работу ищете, что для этого делаете. но в вашем случае проще посмотреть если через три недели не будет то тогда точно через три месяца

Cпасибо большое вам

Гость
#10

каролина не гадалка а шарлотан

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
автор

Меня зовут Марианна, 13.06.1983

не раньше осени стабильная идет, сейчас может подвернуться-но временно будет