Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умоляю, погадайте когда работу найду

Меня зовут Марианна, 13.06.1983

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • а что конкретно ищешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• погадал, выпало: Когда перестанешь быть глупой oвцой, и перестанешь верить в гадания, и начнешь уже верить в себя! чай не маленькая девочка уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты не работу ищешь, а призвание. Работы много, но тебе хочется чего-то особенного, сразу в десятку, а так не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • бесплатно не гадают

Нравится0
    Не нравится0
  • или через три недели или через три месяца, мне выпало что обязательно найдете и работа хорошая будет, более конкретную дату сказать не могу без дополнительных вопросов

Нравится0
    Не нравится0
  • Каролина

или через три недели или через три месяца, мне выпало что обязательно найдете и работа хорошая будет, более конкретную дату сказать не могу без дополнительных вопросов

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Каролина

или через три недели или через три месяца, мне выпало что обязательно найдете и работа хорошая будет, более конкретную дату сказать не могу без дополнительных вопросов

Каролин, а какие вопросы дополнительные нужны? Чтоб дату узнать

Нравится0
    Не нравится0
  • ну нужно более подробно смотреть какую конкретно работу ищете, что для этого делаете. но в вашем случае проще посмотреть если через три недели не будет то тогда точно через три месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Каролина

ну нужно более подробно смотреть какую конкретно работу ищете, что для этого делаете. но в вашем случае проще посмотреть если через три недели не будет то тогда точно через три месяца

Cпасибо большое вам

Нравится0
    Не нравится0
  • каролина не гадалка а шарлотан

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Меня зовут Марианна, 13.06.1983

не раньше осени стабильная идет, сейчас может подвернуться-но временно будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям