Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умоляю, погадайте когда работу найду

Меня зовут Марианна, 13.06.1983

Ответы (11) Ответить
  • а что конкретно ищешь?

• Реклама

• погадал, выпало: Когда перестанешь быть глупой oвцой, и перестанешь верить в гадания, и начнешь уже верить в себя! чай не маленькая девочка уже

• Ты не работу ищешь, а призвание. Работы много, но тебе хочется чего-то особенного, сразу в десятку, а так не бывает.

• или через три недели или через три месяца, мне выпало что обязательно найдете и работа хорошая будет, более конкретную дату сказать не могу без дополнительных вопросов

• Каролина

или через три недели или через три месяца, мне выпало что обязательно найдете и работа хорошая будет, более конкретную дату сказать не могу без дополнительных вопросов

Спасибо

• Каролина

или через три недели или через три месяца, мне выпало что обязательно найдете и работа хорошая будет, более конкретную дату сказать не могу без дополнительных вопросов

Каролин, а какие вопросы дополнительные нужны? Чтоб дату узнать

• ну нужно более подробно смотреть какую конкретно работу ищете, что для этого делаете. но в вашем случае проще посмотреть если через три недели не будет то тогда точно через три месяца

• Каролина

ну нужно более подробно смотреть какую конкретно работу ищете, что для этого делаете. но в вашем случае проще посмотреть если через три недели не будет то тогда точно через три месяца

Cпасибо большое вам

• каролина не гадалка а шарлотан

• автор

Меня зовут Марианна, 13.06.1983

не раньше осени стабильная идет, сейчас может подвернуться-но временно будет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь