Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто встречается или встречался с мужчиной-скорпионом, помогите что с ним делать?!!

Мы встречались 4 мес и все было хорошо, можно сказать идельно, а потом звонки реже, встречи тоже, но вроде потом приходил и все норм, а в последний месяц и не знаю что думать... виделись раз в неделю ,а потом все, загадочные дела ... ну хоть звонил, ласково называл, думаю может и правда дела
А позавчера обещал позвонить, но так и не позвонил, я сама позвонила, а он трубку не брал (мне еще помощь очень нужна была), на след утро даже не перезвонил узнать что случилось, в 2 часа дня перезвонила он так холодно говрил, типо что тебе надо, еге не парит что со мной могло что-то случиться, а главное я не знаю из-за чего он так. В общем я вспылила, сегодня 2й день не азговариваем, я не хочу больше звонить (вчера пыталась, он сбрасывал потом тел отключил). Не люблю быть назойливой, но и сил думать что это нет
Так что мне делать?? Может и позвоноить?? И как говорить если позвонит (я обижена, имеет ли смысл подавать вид или потом объяснить, после примирения, почему вспылила, но уже спокойно?)?
Ну и вообще поделитесь опытом как вести себя с ним, особенно если он начинает отдаляться, отпустить или проявить инициативу и самой оказать внимание??
Все заранее спасибо за помощь!

Мариша
12 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Сочувствую( Это не только скорпам присуще. Так часто мужики делают. У меня был козерог тоже самое. Ну что сказать..если навязываться в момент его отдаления будет только хуже. Лучше самой отдалиться. Если вдруг позвонит разговаривать холодно...спросит в чем дело спокойно объяснить причину. У меня все это действовало..интерес его вновь появлялся. Но учтите что такие моменты отдаления будут и дальше и это очень больно. Я все равно со своим рассталась..он меня не любил. Если бы любил дорожил бы.

Гость
#2

А что тут непонятного? Если человек не отвечает на звонки, сам не перезванивает, холодно отвечает, значит, не хочет общаться. Причем здесь знак зодиака? Может, встретил новую девушку и влюбился, а вас динамит. Это свинство, конечно, встречаться 4 месяца, и бояться честно человеку признаться, что отношения закончились.

Звезда
#6

Автор, либо вы умолчали, что он женат, либо у него просто появилась другая и он в неё влюблен, увы. А совет - отстранитесь от него, не звоните, не пишите, не отвечайте на его звонки и смс (он так неуважительно вёл себя, что вы имеете на это полное право), игнорируйте по полной программе, вот как только вы внутренне отстранитесь от него и успокоитесь, он появится - тогда и будете решать, а надо ли вам такое *овно. А если не появится, то фиг с ним - вам же лучше, время на такого ещё тратить!

Гость
#7

У меня муж скорпион, отдалений таких в период ухаживаний да и сейчас не было, наоборот звонил и звонит 5-7 раз в день, напористый такой. В Вашей ситуации, скорее всего Вы ему не очень интерестны, и знак тут не при чем, у меня когда то такая ситуация была с мужчиной- рыбы. У них всех один знак зодиака -МУЖЧИНЫ, вот от этого и надо отталкиваться.

#8
Гость

А что тут непонятного? Если человек не отвечает на звонки, сам не перезванивает, холодно отвечает, значит, не хочет общаться. Причем здесь знак зодиака? Может, встретил новую девушку и влюбился, а вас динамит. Это свинство, конечно, встречаться 4 месяца, и бояться честно человеку признаться, что отношения закончились.

Согласна с вами! и знак ЗЗ здесь абсолютно не при чем! Такое поведение свойственно абсолютно всем знакам!

Мисюся
#9

Что делать? На Кхер посылать...

Гость
#10

Что делать?!.... послать его дальше чем видите.

Гость
#11

Ситуация один в один как у меня. Послать, конечно, не получится. Ведь не вы его не хотите видеть, а он вас. Если сильно любите, придётся переболеть, перестрадать. Но он будет появляться в вашей жизни, а потом также пропадать. Поверьте, вам от этого легче не станет. Вы хотите семью в будущем, детей? Тогда рассматривайте других мужчин, я понимаю, что ни на кого смотреть не хочется, но выходите куда-нибудь, общайтесь, соглашайтесь на свидания, наряжайтесь. Обязательно запишитесь на курсы какие-нибудь, там танцы, рисование, англ.язык, бассейн. А ещё съездите за границу.Вы там о нём и не вспомните, поверьте. Его это так взбесит!!!!!!!!!!!!! Когда расскажете чем занимались в его отсутствие. Всё расспросит, что и как. Но! Девушка, дорогая, не теряйте бдительность и своё драгоценное время, пусть он будет для вас раз в месяц для развлекалки сходить куда-нибудь, но продолжайте искать своего мужчину, который захочет видеть вас каждый день вне зависимости от настроения с планами на будущее.

Мариша
#12
Гость

Ситуация один в один как у меня. Послать, конечно, не получится. Ведь не вы его не хотите видеть, а он вас. Если сильно любите, придётся переболеть, перестрадать. Но он будет появляться в вашей жизни, а потом также пропадать. Поверьте, вам от этого легче не станет. Вы хотите семью в будущем, детей? Тогда рассматривайте других мужчин, я понимаю, что ни на кого смотреть не хочется, но выходите куда-нибудь, общайтесь, соглашайтесь на свидания, наряжайтесь. Обязательно запишитесь на курсы какие-нибудь, там танцы, рисование, англ.язык, бассейн. А ещё съездите за границу.Вы там о нём и не вспомните, поверьте. Его это так взбесит!!!!!!!!!!!!! Когда расскажете чем занимались в его отсутствие. Всё расспросит, что и как. Но! Девушка, дорогая, не теряйте бдительность и своё драгоценное время, пусть он будет для вас раз в месяц для развлекалки сходить куда-нибудь, но продолжайте искать своего мужчину, который захочет видеть вас каждый день вне зависимости от настроения с планами на будущее.

Спасибо за мудрый совет!

Гроза
#13

Это кошмар какой то, уж не знаю дело ли в знаке зодиака или человек такой, но я сделала вывод что больше ничего иметь с ними не буду. провстречались 4 года, я так и не знала что ожидать с началом нового дня от него, жизнь как на пароховой бочке. Мы так и не поняли друг друга, это безответственные люди, очень вредные, тебя слушают а делают по своему, врут и стоят на своем. Да внимания много уделял, то сейчас одно, а через пол часа по другому.

Львица
#14

Он остыл и не любил вас, было какое-то временное притяжение. Часто так бывает у мужчин и женщин, я сама такая же. Сперва у меня вспыхнет, пока парень не влюбился... как только он мой, интерес пропадает и я также молча отдаляюсь, если будет напористым, еще больше раздражаюсь и вообще прекращаю общение. Не звоните ни в коем случае, не навязывайтесь, у него будет отвращение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

111
#15

Когда у вас с кем-то начинается роман, относитесь к ситуации именно как к роману и тогда, в случае скорого (относительно скорого) разрыва, вы не будете терзаться. Чтобы не думать, вот кобелина, воспользовался мной и сбежал, получайте от романа и вы по максимуму. Есть мужчина - берите то, что можно. Секс - дело обоюдное, мужик свое получил, но и женщина свое тоже получает. Подарки, кино, может шкаф перенести ... что вам от мужика нужно, то и берите. А будет разрыв, ну что, каждый получил свое, никто никем не воспользовался. И только если отношения закрепились, когда вы поняли друг друга и пронялись друг другом, тогда уже можете щелкнуть переключателем из положения "роман" в положение "долгосрочные отношения"... Чем больше вы хотите в самом начале, тем больше будет разочарований, если что-то не оправдается... И вообще, вот на каком основании кто-то рассчитывает, познакомившись с кем-то, что эти отношения продлятся всю жизнь? С чего вдруг, с каких таких делов? Мы не в средневековье живем, сейчас жизнь совсем другая... И пусть вас огонь чувств не смущает. Спичка тоже ярко горит. Но недолго... Получайте свое и будьте довольны. Давайте партнеру то, что ему нужно, и он тожде будет доволен. Если вы не мазохистка и не мазохист, то нафик вам не нужен человек, который только берет то, что ему нужно, но не дает вам то, что нужно вам...

По теме я скажу так, если человек вам не перезвонил один раз - не нужно делать выводов. Люди с трубкой у уха 24 часа в сутки не ходят (во всяком случае, не все). Но если человек постоянно отмораживается, значит он банально не хочет с вами говорить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем