Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Просто нужна помощь!

Здравствуйте!Сейчас возникла ситуация ехать или нет в другой город на 3 дня,немного подзаработать.Все бы ничего,но я жуткая трусиха,плохо ориентируюсь в местности,могу заблудиться или влипнуть в историю.Всего боюсь,сама не из большого города,а нужно поехать в Москву....Дайте совет,как быть?Ехать или нет?

Ответы (5) Ответить
  • Ехать, конечно! Ты просто от трассы далеко не уходи, раз плохо ориентируешься...

• Реклама

• можно поехать, ничего страшного, только карту изучи, запиши где, куда, что и всё) сама так в москву поехала, одна)) ни разу не ездила так, боялась, в итоге не так всё ужасно оказалось) хотя люди там злые какие-то и грубые)

• Жучка

на 3 дня,немного подзаработать.///в Москву....

вы реально думаете, что в Москве недобор кадров, что нет ни приезжих, ни таджичек, а местные тупо не работают, что им имеет смысл брать человека с другого города и потратить на него столько, чтоб покрыло расходы на дорогу, аренду отеля (если не с теми же таджичками койку-место делить в корпоративной квартире), да еще и на руки что-то заплатить?! Если вы не специалист супер уровня, направленный от своего работодателя на бизнес-встречу, то вам только притоны будут рады, но там не на 3 дня затянется

• http://megogo.net/ru/view/14656-zhivoy-tovar.html Фильм "Живой товар" художественный, даже захватывающий, но реалии настоящие, посмотрите прямо сейчас

• Hm (девушка, 26 лет, СПб)

вы реально думаете, что в Москве недобор кадров, что нет ни приезжих, ни таджичек, а местные тупо не работают, что им имеет смысл брать человека с другого города и потратить на него столько, чтоб покрыло расходы на дорогу, аренду отеля (если не с теми же таджичками койку-место делить в корпоративной квартире), да еще и на руки что-то заплатить?! Если вы не специалист супер уровня, направленный от своего работодателя на бизнес-встречу, то вам только притоны будут рады, но там не на 3 дня затянется

Компания которая меня отправит туда,из моего города.Им нужны свои люди.Просто как командировочных раз в месяц будут закидывать в разные города.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп