Гость
Статьи
Выбор будущей …

Выбор будущей профессии

Здравствуйте!В очень скором времени предстоит выбирать институт с определенным направлением.Выбор большой,всего хочется понемногу)Скажите пожалуйста ,если способ с помощью гороскопов узнать точно какая профессия для меня лично и я буду успешна в будущем?Если у вас есть опыт не могли бы вы ,это посмотреть,пожалуйста))

Sunny girl
64 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Нейрохирург

Sunny girl
#2
Я3ВА

Нейрохирург

неожиданно очень)

Гость
#3

Боже мой, ну как из вас может получиться толковый специалист в какой-то отрасли, если вы даже решение о будущей профессии самостоятельно принять не можете, ну что за инфантильность и тупость - по гороскопам будущую жизнь выбирать?

Veronique
#4
Гость

Боже мой, ну как из вас может получиться толковый специалист в какой-то отрасли, если вы даже решение о будущей профессии самостоятельно принять не можете, ну что за инфантильность и тупость - по гороскопам будущую жизнь выбирать?

А вы в 17 лет точно были уверенны в профессии?

Гость
#5

Я не намного старше автора темы. Школу закончила, едва мне 16 исполнилось. Решение принимала в 15 - советовалась с мамой, папой. Но не на форуме спрашивала о гороскопах. Абсурд.

#6

Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?

Гость
#7
Kristianetta

Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?

Вам лучше закрыть форум и взять учебник русского языка, полезнее будет.

Sunny girl
#8
Гость

Я не намного старше автора темы. Школу закончила, едва мне 16 исполнилось. Решение принимала в 15 - советовалась с мамой, папой. Но не на форуме спрашивала о гороскопах. Абсурд.

Знаете,если считаете это абсурдом, то считайте дальше.И с родителями советовалась и сам выбрала несколько направлений.Но хочу точно знать ,что это будет мое ,поэтому спросила на форуме.

#9
Гость

Вам лучше закрыть форум и взять учебник русского языка, полезнее будет.

Почему именно русского языка ?

Гость
#10
Kristianetta

Почему именно русского языка ?

Потому что в вашем предыдущем сообщении количество ошибок - за гранью добра и зла.

По существу вашего вопроса - я не вижу смысла в девяти классах, на мой взгляд, нужно заканчивать 11 и идти в университет.

#11

[quote="Гость"]Потому что в вашем предыдущем сообщении количество ошибок - за гранью добра и зла.

"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

тина
#12

патологоанатом

#13
тина

патологоанатом

патологоанатом? А не страшно будет?

Sunny girl
#14
тина

патологоанатом

почему все предлагаете только профессии в медицине?)с чего такой ответ?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Kristianetta

Пот​ому что в вашем предыдущем сообщении количество ошибок - за гранью добра и зла.



"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

#16

"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса[/quote]

Ну извените тогда.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Kristianetta

"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.

Ну (запятая), извИните. )

да это не я вам делала замечание)

#18
Kristianetta

"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.

Где ж за такой русский 4-5 ставят? (

#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Kristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.

Ну (запятая), извИните. )

да это не я вам делала замечание)

Может хватит уже искать везде ошибки ?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
St

Kristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.

Где ж за такой русский 4-5 ставят? (

да может она списывала)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Kristianetta

Генриетта_ни то нельзя_ни этоKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.

Ну (запятая), извИните. )



да это не я вам делала замечание)

Может хватит уже искать везде ошибки ?

не ищу. просто речь зашла. тем более вы сказали 4-5 у вас

#22
Генриетта_ни то нельзя_ни это

StKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.Где ж за такой русский 4-5 ставят? (

да может она списывала)

Я не когда не у кого не списывала.Ясно вам ?

#23

Ох, а если говорить о стилистике, то уйти ПОСЛЕ 9-то класса, но никак не с!! Уйти можно "с урока, с пары....", но - не Со школы, с класса. С ума сойти можно с вами:))).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Kristianetta

Генриетта_ни то нельзя_ни этоStKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.Где ж за такой русский 4-5 ставят? (

да может она списывала)

Я не когда не у кого не списывала.Ясно вам ?

никогда

ну у кого)

простите автор)

мне ясно.

Любава
#25
Kristianetta

"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.

Проверочное слово, видимо, "вЕна":(((( Как сказал поэт, "с тоскою я гляжу на наше поколенье..." А я на ваше, в подавляющем, конечно, большинстве, но с тем более приятными исключениями.

#26
Kristianetta

Генриетта_ни то нельзя_ни этоStKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.Где ж за такой русский 4-5 ставят? (

да может она списывала)

Я не когда не у кого не списывала.Ясно вам ?

Кристи троллит ))

#27
пигги

Ох, а если говорить о стилистике, то уйти ПОСЛЕ 9-то класса, но никак не с!! Уйти можно "с урока, с пары....", но - не Со школы, с класса. С ума сойти можно с вами:))).

Почему тут все придираются к словам , и кто как что написал ?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
St

KristianettaГенриетта_ни то нельзя_ни этоStKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.Где ж за такой русский 4-5 ставят? (

да может она списывала)



Я не когда не у кого не списывала.Ясно вам ?

Кристи троллит ))

ага, она нас проверяет))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
Kristianetta

Почему тут все придираются к словам , и кто как что написал ?

потому что вы сказали, что у вас 4-5 по русскому языку)

#30
Генриетта_ни то нельзя_ни это

потому что вы сказали, что у вас 4-5 по русскому языку)

Так и есть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31
Kristianetta

Так и есть.

:-)))

#32

Короче, после 9-того - в училище культпросвета. Если по теме вопроса:))).

Sunny girl
#33
Генриетта_ни то нельзя_ни это

потому что вы сказали, что у вас 4-5 по русскому языку)

может быть 4-5 по 12-ти балльной системе?)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34

и если по теме, то в моем гороскопе написано, что из меня бы вышел прекрасный хирург. но я оч брезглива и это не мое.

но вы настырная барышня, как я смотрю, может в полицию вам податься/юриспруденцию?

#35
пигги

Короче, после 9-того - в училище культпросвета. Если по теме вопроса:))).

А если я пойду в техникум, а после него в институт ?

Любава
#36
Kristianetta

Генриетта_ни то нельзя_ни этоStKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю

перед или не ставится запятая

после 9 класса

Ну извените тогда.Где ж за такой русский 4-5 ставят? (

да может она списывала)

Я не когда не у кого не списывала.Ясно вам ?

"нИкогда и ни у кого" (НЕ, НИ, слитно-раздельно)

А скажите мне, девушки, сейчас при поступлении в вуз пишут ли диктант, сочинение или изложение? Вот где в мое время отсев был! На первом экзамене. И мотивировалось тем, что образованный человек любой профессии просто обязан грамотно писать

#37

но вы настырная барышня, как я смотрю, может в полицию вам податься/юриспруденцию?[/quote]

А если хотите знать , я правда пойду учиться и работать в полицию.

Sunny girl
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

и если по теме, то в моем гороскопе написано, что из меня бы вышел прекрасный хирург. но я оч брезглива и это не мое.



но вы настырная барышня, как я смотрю, может в полицию вам податься/юриспруденцию?

юриспруденцию рассматриваю как один из вариантов)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39
Kristianetta

но вы настырная барышня, как я смотрю, может в полицию вам податься/юриспруденцию?

А если хотите знать , я правда пойду учиться и работать в полицию.

вам звёзды это предсказали?

мои поздравления)

тогда к чему эта тема? )

#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

А если хотите знать , я правда пойду учиться и работать в полицию.

вам звёзды это предсказали?

мои поздравления)

тогда к чему эта тема? )

Давайте прекратим эти разногласия.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41
Sunny girl

Генриетта_ни то нельзя_ни этои если по теме, то в моем гороскопе написано, что из меня бы вышел прекрасный хирург. но я оч брезглива и это не мое.



но вы настырная барышня, как я смотрю, может в полицию вам податься/юриспруденцию? юриспруденцию рассматриваю как один из вариантов)

для себя или для автора Кристины?)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#42
Kristianetta

вам звёзды это предсказали?

мои поздравления)

тогда к чему эта тема? )

Давайте прекратим эти разногласия.

Разве они имеются? ) Вам показалось)

Но правила на досуге все равно почитайте)

Sunny girl
#43

для себя,я как бы и автор этой темы)

#44

Разве они имеются? ) Вам показалось)

Но правила на досуге все равно почитайте)[/quote]

Хорошо. Я как раз хотела почитать несколько учебников.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#45
Sunny girl

для себя,я как бы и автор этой темы)

ой, я думала Кристина))))

Sunny girl
#46
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ой, я думала Кристина))))

бывает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ой, я думала Кристина))))

В смысле , вы думали ?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#48
Kristianetta

В смысле , вы думали ?

ну, показалось, что вы автор темы)

#49
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну, показалось, что вы автор темы)

А, нет .

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#50
Sunny girl

бывает)

я училась на геолога.

работаю преподавателем.

сейчас хочу пойти на курсы по визажу.

или займусь репетиторством с детьми 5-8 классов, чтобы без ИГа и ЕГЭ.

так что вы никогда не узнаете чем будете заниматься спустя 10 лет после окончания университета)