Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор будущей профессии

Здравствуйте!В очень скором времени предстоит выбирать институт с определенным направлением.Выбор большой,всего хочется понемногу)Скажите пожалуйста ,если способ с помощью гороскопов узнать точно какая профессия для меня лично и я буду успешна в будущем?Если у вас есть опыт не могли бы вы ,это посмотреть,пожалуйста))

Ответы (65) Ответить
  • Нейрохирург

• Реклама

• Я3ВА

Нейрохирург

неожиданно очень)

• Боже мой, ну как из вас может получиться толковый специалист в какой-то отрасли, если вы даже решение о будущей профессии самостоятельно принять не можете, ну что за инфантильность и тупость - по гороскопам будущую жизнь выбирать?

• Гость

Боже мой, ну как из вас может получиться толковый специалист в какой-то отрасли, если вы даже решение о будущей профессии самостоятельно принять не можете, ну что за инфантильность и тупость - по гороскопам будущую жизнь выбирать?

А вы в 17 лет точно были уверенны в профессии?

• Я не намного старше автора темы. Школу закончила, едва мне 16 исполнилось. Решение принимала в 15 - советовалась с мамой, папой. Но не на форуме спрашивала о гороскопах. Абсурд.

• Kristianetta

Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?

Вам лучше закрыть форум и взять учебник русского языка, полезнее будет.

• Гость

Я не намного старше автора темы. Школу закончила, едва мне 16 исполнилось. Решение принимала в 15 - советовалась с мамой, папой. Но не на форуме спрашивала о гороскопах. Абсурд.

Знаете,если считаете это абсурдом, то считайте дальше.И с родителями советовалась и сам выбрала несколько направлений.Но хочу точно знать ,что это будет мое ,поэтому спросила на форуме.

• Гость

Вам лучше закрыть форум и взять учебник русского языка, полезнее будет.

Почему именно русского языка ?

• Kristianetta

Почему именно русского языка ?

Потому что в вашем предыдущем сообщении количество ошибок - за гранью добра и зла.
    По существу вашего вопроса - я не вижу смысла в девяти классах, на мой взгляд, нужно заканчивать 11 и идти в университет.

• Потому что в вашем предыдущем сообщении количество ошибок - за гранью добра и зла.
    "Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

• тина

патологоанатом

почему все предлагаете только профессии в медицине?)с чего такой ответ?

• Kristianetta

Пот​ому что в вашем предыдущем сообщении количество ошибок - за гранью добра и зла.
    "Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.

не_знаю
    перед или не ставится запятая
    после 9 класса

• "Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.
    не_знаю
    после 9 класса
    Ну извените тогда.

• Kristianetta

не_знаю
    после 9 класса

Ну извените тогда.
    Ну (запятая), извИните. )
    да это не я вам делала замечание)

• Kristianetta

не_знаю
    после 9 класса

Ну извените тогда.
    Где ж за такой русский 4-5 ставят? (

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

Kristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.
    не_знаю
    после 9 класса
    Ну извените тогда.

Может хватит уже искать везде ошибки ?

• St

Kristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.
    не_знаю
    после 9 класса
    Ну извените тогда.

Где ж за такой русский 4-5 ставят? (
    да может она списывала)

• Kristianetta

Генриетта_ни то нельзя_ни этоKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.
    не_знаю
    после 9 класса
    Ну извените тогда.

Может хватит уже искать везде ошибки ?
    не ищу. просто речь зашла. тем более вы сказали 4-5 у вас

StKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.
    не_знаю
    после 9 класса
    Ну извените тогда.Где ж за такой русский 4-5 ставят? (

да может она списывала)
    Я не когда не у кого не списывала.Ясно вам ?

• Ох, а если говорить о стилистике, то уйти ПОСЛЕ 9-то класса, но никак не с!! Уйти можно "с урока, с пары....", но - не Со школы, с класса. С ума сойти можно с вами:))).

• Kristianetta

Генриетта_ни то нельзя_ни этоStKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.
    не_знаю
    после 9 класса
    да может она списывала)

никогда
    ну у кого)
    простите автор)
    мне ясно.

• Kristianetta

не_знаю
    после 9 класса

Ну извените тогда.
    Проверочное слово, видимо, "вЕна":(((( Как сказал поэт, "с тоскою я гляжу на наше поколенье..." А я на ваше, в подавляющем, конечно, большинстве, но с тем более приятными исключениями.

• Kristianetta

Генриетта_ни то нельзя_ни этоStKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.
    не_знаю
    после 9 класса
    да может она списывала)

Кристи троллит ))

• пигги

Ох, а если говорить о стилистике, то уйти ПОСЛЕ 9-то класса, но никак не с!! Уйти можно "с урока, с пары....", но - не Со школы, с класса. С ума сойти можно с вами:))).

Почему тут все придираются к словам , и кто как что написал ?

• St

KristianettaГенриетта_ни то нельзя_ни этоStKristianetta"Я незнаю , мне с 9 класа уйти , или с 11?" пожалуйста , тогда укажите , какие именно я допустила тут ошибки , потому что , у меня с 4 класса одни 4-5, а до 4 класса, одни 5 по русскому языку.
    не_знаю
    после 9 класса
    да может она списывала)

Кристи троллит ))
    ага, она нас проверяет))))

• Kristianetta

Почему тут все придираются к словам , и кто как что написал ?

потому что вы сказали, что у вас 4-5 по русскому языку)

Так и есть.

• Kristianetta

Так и есть.

:-)))

• Короче, после 9-того - в училище культпросвета. Если по теме вопроса:))).

может быть 4-5 по 12-ти балльной системе?)

• и если по теме, то в моем гороскопе написано, что из меня бы вышел прекрасный хирург. но я оч брезглива и это не мое.
    но вы настырная барышня, как я смотрю, может в полицию вам податься/юриспруденцию?

• пигги

Короче, после 9-того - в училище культпросвета. Если по теме вопроса:))).

А если я пойду в техникум, а после него в институт ?

• Kristianetta

не_знаю
    после 9 класса
    да может она списывала)

"нИкогда и ни у кого" (НЕ, НИ, слитно-раздельно)
    А скажите мне, девушки, сейчас при поступлении в вуз пишут ли диктант, сочинение или изложение? Вот где в мое время отсев был! На первом экзамене. И мотивировалось тем, что образованный человек любой профессии просто обязан грамотно писать

• но вы настырная барышня, как я смотрю, может в полицию вам податься/юриспруденцию?
    А если хотите знать , я правда пойду учиться и работать в полицию.

и если по теме, то в моем гороскопе написано, что из меня бы вышел прекрасный хирург. но я оч брезглива и это не мое.
    но вы настырная барышня, как я смотрю, может в полицию вам податься/юриспруденцию?

юриспруденцию рассматриваю как один из вариантов)

• Kristianetta

вам звёзды это предсказали?
    мои поздравления)
    тогда к чему эта тема? )

мои поздравления)
    тогда к чему эта тема? )
    Давайте прекратим эти разногласия.

• Sunny girl

Генриетта_ни то нельзя_ни этои если по теме, то в моем гороскопе написано, что из меня бы вышел прекрасный хирург. но я оч брезглива и это не мое.
    но вы настырная барышня, как я смотрю, может в полицию вам податься/юриспруденцию? юриспруденцию рассматриваю как один из вариантов)

для себя или для автора Кристины?)

• Kristianetta

мои поздравления)
    тогда к чему эта тема? )

Давайте прекратим эти разногласия.
    Разве они имеются? ) Вам показалось)
    Но правила на досуге все равно почитайте)

• для себя,я как бы и автор этой темы)

• Разве они имеются? ) Вам показалось)
    Но правила на досуге все равно почитайте)
    Хорошо. Я как раз хотела почитать несколько учебников.

• Sunny girl

для себя,я как бы и автор этой темы)

ой, я думала Кристина))))

бывает)

В смысле , вы думали ?

• Kristianetta

В смысле , вы думали ?

ну, показалось, что вы автор темы)

ну, показалось, что вы автор темы)

А, нет .

• Sunny girl

бывает)

я училась на геолога.
    работаю преподавателем.
    сейчас хочу пойти на курсы по визажу.
    или займусь репетиторством с детьми 5-8 классов, чтобы без ИГа и ЕГЭ.
    так что вы никогда не узнаете чем будете заниматься спустя 10 лет после окончания университета)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп