Гость
Статьи
Парень телец

Парень телец

Девочки, подскажите! Была первая встреча с тельцом, я сразу влюбилась! (что на меня не похоже) По нему заметила, тоже! Общаемся третий день, ругаемся, миримся... Подскажите, каких девочек любят тельцы? Я хочу прояснить ситуацию, сказать, что люблю его... хотя понимаю, что рано и вообще не стоит это говорить. Думаю.. каждая в него влюбляется, это останавливает меня. Он верит в любовь с первого взгляда, ищет именно такую искру, чтобы сразу и на всегда. Стоит ли открыться, или быть холодной недоступной? У кого был опыт с тельцами?

Львица
23 ответа
Последний — Перейти
Амиго
#1

сколько было пар знакомых,телец-лев-все расходились..не знаю почему,мне кажется львицу очень скучно с тельцом..

Cone
#2

после ругаемся миримся читать дальше не стала. перспективы нет. какие могут быть ссоры на третий день знакомства?

#3

ох...черт их поймет, но то что им нравятся ОСОБЕННЫЕ это по моему факт

Гость
#4

выхожу замуж за тельца, только один раз серьёзно поругались, а так мир и покой (я дева), отношения сказочные, долго ухаживал, добивался...

Львица
#5

Вот я его зацепила тем, что прямая, как валенок.. за словом в карман не полезу и могу послать. Не стелюсь перед ним, ему это нравится.

гость
#6
Амиго

сколько было пар знакомых,телец-лев-все расходились..не знаю почему,мне кажется львицу очень скучно с тельцом..

Ну вот мы не разошлись:-) женаты, ждем бейбика , скучновато мне....может быть

Львица
#7

И мы не разойдемся! Он именно такую, как я, искал! )))

miriame@ukr.net
#8

Если искры не будет - уйдет рано или поздно или изменять будет. Проверено. Как сделать, чтобы пробежала искра- не могу дать совет, не знаю

Львица
#9
miriame@ukr.net

Если искры не будет - уйдет рано или поздно или изменять будет. Проверено. Как сделать, чтобы пробежала искра- не могу дать совет, не знаю

Спасибо. Искра уже есть, он раскрыл карты )))))

Гость
#10
Львица

Спасибо. Искра уже есть, он раскрыл карты )))))

На третий день?)))) Без обид, но это не телец)))))

Ляля
#11

Львица, если он типичный телец, то никаких ругаемся... сбежит! Хоть с искрой, хоть с факелом. вы там по тихому узнайте где у него Венера в каком знаке зодиака(это то, чего он ждет от любви и отношений) у моего теленка оказалась в Рыбах, а я долго гадала в кого он такой пиз..стадательный))) Теперь стала проще смотреть на вещи)))

ИМЕННО ПРО
#12

опять какая-то малая овцо-львица. ТУТ КУЧА ТЕМ ИМЕННО про этих бычков. И кстати есть отдельные темы про львиц- и тельцов.

Лапа Зая
#13
Гость

На третий день?)))) Без обид, но это не телец)))))

Амиго

сколько было пар знакомых,телец-лев-все расходились..не знаю почему,мне кажется львицу очень скучно с тельцом..

Кстати, да. Тельцы так быстро не раскрывают карты, ну может он особенный Т.Е особые обстоятельства

Львицы расходятся и со Львами и с Козерогами и даже с гОвнами. Про скучно не согласна. Скучно может быть с кем угодно.

Гость
#14
Freia

ох...черт их поймет, но то что им нравятся ОСОБЕННЫЕ это по моему факт

серьезные,умные, не дай бог если будет намек на легкодоступную или легкомысленную. Хозяйственные, обеспеченные, чтоб можно было устроиться ее счет...да-да они такие!

***
#17
Ляля

Львица, если он типичный телец, то никаких ругаемся... сбежит! Хоть с искрой, хоть с факелом. вы там по тихому узнайте где у него Венера в каком знаке зодиака(это то, чего он ждет от любви и отношений) у моего теленка оказалась в Рыбах, а я долго гадала в кого он такой пиз..стадательный))) Теперь стала проще смотреть на вещи)))

а что ещё можете сказать о Тельце с Венерой в Рыбах?)

Ляля
#18
***

а что ещё можете сказать о Тельце с Венерой в Рыбах?)

Ваш судя по описанию под это не попадает... там похоже огня валом. Уточните, а потом загуглите. В интернете настолько все четко расписано, что мне повторятся смысла нет.

Гость
#19
Ляля

Ваш судя по описанию под это не попадает... там похоже огня валом. Уточните, а потом загуглите. В интернете настолько все четко расписано, что мне повторятся смысла нет.

А я про своего не писала ничего, я не автор) у моего Луна в Тельце, Венера в Рыбах как раз, поэтому спросила. Спасибо)

Гость
#20
Львица

И мы не разойдемся! Он именно такую, как я, искал! )))

Он то может и искал, но вы, когда его получше узнаете, поймете, что вас от этого человека выворачивает.

Львица
#21
Гость

Он то может и искал, но вы, когда его получше узнаете, поймете, что вас от этого человека выворачивает.

Уже поняла, что выворачивает... загрузил меня своими проблемами, все плохо у него... стал раздражать. И на этом наше общение кончилось.

Гость
#22

мужики тельцы, девы, козероги и водолеии сущий ужассссссссссссссссссссс

Львица
#23

Девочки! Я призналась ему в любви, я не сдержалась! И он обрадовался, я не могу поверить!!! И мы теперь вместе, строим отношения!!!!! )))) вот вам и телец...

не похож на других
#24
Гость

мужики тельцы, девы, козероги и водолеии сущий ужассссссссссссссссссссс

Незнаю как вам, но многие довольны и не жалуются...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не похож на других
#25
Львица

Девочки! Я призналась ему в любви, я не сдержалась! И он обрадовался, я не могу поверить!!! И мы теперь вместе, строим отношения!!!!! )))) вот вам и телец...

Вот вам и ваши советчицы! Сердце всегда подскажет правильное решение! Никогда пессимисток не слушайте) счастья вам и удачи!...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем