Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как подтолкнуть мужчину Рыбы жить вместе?

Знакомы 6 месяцев,встречаемся 5.Он тянется ко мне и я в его жизни не посторонний человек.Он нежен,заботливый,понимающий.Иногда строгий,но справедливый.
Я поняла,что хочу быть с этим человеком,связать свою жизнь с ним.
К сожалению.мы живем в соседних городах,час езды.И ранее уже обговаривалось,что я не хочу жить в его городе,т.к он маленький и нет перспектив,и еще я учусь в университете.
У него работа не на одном месте,то в его городе,то в моем...
Иногда,мне кажется,что он хочет подвести к совместному житью,но делает это не прямо,а намеками.Я сейчас долгое время не работала.Понимаю,что если жить,то вклад должен быть с обоих сторон.К тому же если жить в моем городе,то придется снимать жилье.
У себя он живет с матерью,и скоро сестра обратно переедет.
Как быть?Люблю его и хочу быть с ним.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • я своего просто спросила через 8-9 месяцев "женишься на мне?если хочешь жить вместе, то тогда хочу свадьбу", он помялся да и ответил "ну раз тебе это так важно, поженимся, ведь хочу жить вместе", мы тоже с разных городов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мой мужРыба.было дело так.Встречались,любились,спрашиваю :"ТЫ классный конечно,люблю тебя и все такое,но мне уже скоро 25,так что женимся или разбегаемся"Оказалось женимся))Правда,я пожалела уже несколько раз,а так ничего.Верный,умный,хороший)

Нравится0
    Не нравится0
  • А говорят,что лучше не нажимать на Рыб,а то испугаются.
    На деле вон как все!Все нужно в свои руки брать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, у нас ситуация сама подтолкнула. Я квартиру снимала (тоже в соседнем городе). Ситуация сложилась так что хозяйке понадобилась квартира на 3 месяца, и мне пришлось искать куда переехать на время. Варианты были но все далеко от Рыба. Ну вот ездила и ездила к нему... А потом прямо спросила .. а почему он не предложил мне к нему приехать на эти месяцы? Он согласился. Вот так вот и получилось. Я тоже боялась спросить - ждала когда он сам предложит, но поняла что лучше самой инициативу проявить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям