Гость
Статьи
Приснился сон

Приснился сон

Здравствуйте! Приснился сон, что знакомый парень сначала мне волосы расчесал, а потом заплел косу ... после все время за руку держал...потом снится, что я хотела сесть в машину, но дверь заперта, вдруг мне незнакомец дает ключи... я открываю машину, со мной садится тот же незнакомец и мы уезжаем... к чему этот сон?

Каролина
6 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

знаю, что волосы снятся к дороге, светлые к хорошей дороге, т.е. что-то хорошее в ней будет, или цель пути будет положительная.

Гость
#2

Думаете о парнях,вот и снится всякая хр.ень..вещие сны яркие,как наяву,у меня лишь один такой сон был,приснилось что мой мужчина умер,я еще подумала-к долгой жизни,ни хр,ена,умер через полгода,,,

Каролина
#3
Красная

знаю, что волосы снятся к дороге, светлые к хорошей дороге, т.е. что-то хорошее в ней будет, или цель пути будет положительная.

Спасибо) Волосы были мои - светло-русые)

Каролина
#4
Гость

Думаете о парнях,вот и снится всякая хр.ень..вещие сны яркие,как наяву,у меня лишь один такой сон был,приснилось что мой мужчина умер,я еще подумала-к долгой жизни,ни хр,ена,умер через полгода,,,

Да, я думаю о бывшем, не отрицаю... а вещие сны мне часто снятся, сбываются всегда... поэтому решила поинтересоваться, может кто знает...

P.S Соболезную...

Гость
#5
Каролина

Да, я думаю о бывшем, не отрицаю... а вещие сны мне часто снятся, сбываются всегда... поэтому решила поинтересоваться, может кто знает...

P.S Соболезную...

Я уже настороженно отношусь к снам,воти вам посоветовала-не верить в плохое,но если вещий сон то сбывается,мистика,значит есть что то-высшие силы,у меня то как сбылось,ничего не предвещало беды,а вот так вышло...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Каролина
#6
Гость

КаролинаДа, я думаю о бывшем, не отрицаю... а вещие сны мне часто снятся, сбываются всегда... поэтому решила поинтересоваться, может кто знает...

P.S Соболезную...Я уже настороженно отношусь к снам,воти вам посоветовала-не верить в плохое,но если вещий сон то сбывается,мистика,значит есть что то-высшие силы,у меня то как сбылось,ничего не предвещало беды,а вот так вышло...

Чтобы то ни было, спасибо...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем