Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснился сон

Здравствуйте! Приснился сон, что знакомый парень сначала мне волосы расчесал, а потом заплел косу ... после все время за руку держал...потом снится, что я хотела сесть в машину, но дверь заперта, вдруг мне незнакомец дает ключи... я открываю машину, со мной садится тот же незнакомец и мы уезжаем... к чему этот сон?

Ответы (7) Ответить
  • знаю, что волосы снятся к дороге, светлые к хорошей дороге, т.е. что-то хорошее в ней будет, или цель пути будет положительная.

• Реклама

• Думаете о парнях,вот и снится всякая хр.ень..вещие сны яркие,как наяву,у меня лишь один такой сон был,приснилось что мой мужчина умер,я еще подумала-к долгой жизни,ни хр,ена,умер через полгода,,,

• Красная

знаю, что волосы снятся к дороге, светлые к хорошей дороге, т.е. что-то хорошее в ней будет, или цель пути будет положительная.

Спасибо) Волосы были мои - светло-русые)

• Гость

Думаете о парнях,вот и снится всякая хр.ень..вещие сны яркие,как наяву,у меня лишь один такой сон был,приснилось что мой мужчина умер,я еще подумала-к долгой жизни,ни хр,ена,умер через полгода,,,

Да, я думаю о бывшем, не отрицаю... а вещие сны мне часто снятся, сбываются всегда... поэтому решила поинтересоваться, может кто знает...
    P.S Соболезную...

• Каролина

Да, я думаю о бывшем, не отрицаю... а вещие сны мне часто снятся, сбываются всегда... поэтому решила поинтересоваться, может кто знает...
    P.S Соболезную...

Я уже настороженно отношусь к снам,воти вам посоветовала-не верить в плохое,но если вещий сон то сбывается,мистика,значит есть что то-высшие силы,у меня то как сбылось,ничего не предвещало беды,а вот так вышло...

• Гость

КаролинаДа, я думаю о бывшем, не отрицаю... а вещие сны мне часто снятся, сбываются всегда... поэтому решила поинтересоваться, может кто знает...
    P.S Соболезную...Я уже настороженно отношусь к снам,воти вам посоветовала-не верить в плохое,но если вещий сон то сбывается,мистика,значит есть что то-высшие силы,у меня то как сбылось,ничего не предвещало беды,а вот так вышло...

Чтобы то ни было, спасибо...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп