Гость
Статьи
Бросить затею с …

Бросить затею с мужчиной-тельцом и подождать?

Дружили с мужчиной -тельцом больше 10 лет,никогда не присматривались друг к другу,и вот в один прекрасный момент присматрелись ,(до сих пор не пойму зачем).Он женат 5 лет, есть ребенок,у меня тоже гражданский брак,но детей нет.2недели продлились наши отношения,звонил говорил-"люблю,скучаю".Я старалась не навязываться,и почти не звонила ему.Но так как мы из разных городов пришло время уезжать,и он уехал.Причем попрощался довольно холодно(просто обнял).Я не знаю как к этому ко всему относиться,не пойму,что за любовь как к другу или как к парню,понимаю только то,что люблю..У обоих далеко идущие планы в семейной жизни во всяком случае БЫЛИ.Думаю жену уже наверное полюбил(за 5 лет),потому как когда женился больше по расчету было.Как друг не хочу в его семью лезть,но в душе полное смятение.Теперь мы перезваниваемся,но общение обычное,дружеское.Как ни в чем не бывало.Неужели все слова были чушью.Вобщем вопрос такой:-Что делать?как себя повести,вернуть дружеские отношения или вобще больше не пересекаться?Ведь у меня тоже жизнь идет.Я-Лев.И гордость мне не позволяет затронуть эту тему с ним.

Львица
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди любить не умеют.Они могут только использовать друг друга.

Динара
#2

Во-первых, Лев и Телец изначально не подходят друг другу, и даже если вы сойдетесь и будете вместе, все равно разойдетесь. Во-вторых, нафига лезть в чужую семейную жизнь? Представь себя в такой же ситуации на месте его жены. Разрушишь чью то семью, точно так же какая-то пи...да разрушит и твою!

Гость
#3

банальные потрахушки.

бедные животные, которыми объясняют обычное человеческое плятство

Динара
#4
Гость

банальные потрахушки.

бедные животные, которыми объясняют обычное человеческое плятство

Вот-вот, меня тоже бесит, когда во всем приписывают животный инстинкт..*** с..ки

Гость
#5
Динара

Во-первых, Лев и Телец изначально не подходят друг другу, и даже если вы сойдетесь и будете вместе, все равно разойдетесь. Во-вторых, нафига лезть в чужую семейную жизнь? Представь себя в такой же ситуации на месте его жены. Разрушишь чью то семью, точно так же какая-то пи...да разрушит и твою!

Поддерживаю! Это как в анекдоте "мечта идиота - жена соседа"... Муж надоел, захотелось приключений на ***?

Кракатук
#6

Если мужчина хочет с вами быть он будет,а здесь наверняка были к вам чувства когда вы встречались,а перед отъездом прикинул зачем ему всё это надо, мужики редко из семьи уходят и отстранился,а не перестаёт общаться потому что нравитесь ему не хочет разрывать полностью отношения.Но думаю если вы не проявите активность он сведёт всё до общения и секса раз, два в год, когда приезжать к вам в город будит.Вам оно надо?Держите на расстоянии,а то вляпаетесь в отношения с женатиком,а это не правильно как для вас так и для него!

#7

Тельцы вообще народ мутный по большей части))

Львица
#8
Кракатук

Если мужчина хочет с вами быть он будет,а здесь наверняка были к вам чувства когда вы встречались,а перед отъездом прикинул зачем ему всё это надо, мужики редко из семьи уходят и отстранился,а не перестаёт общаться потому что нравитесь ему не хочет разрывать полностью отношения.Но думаю если вы не проявите активность он сведёт всё до общения и секса раз, два в год, когда приезжать к вам в город будит.Вам оно надо?Держите на расстоянии,а то вляпаетесь в отношения с женатиком,а это не правильно как для вас так и для него!

Согласна с вами

Львица
#9
Freia

Тельцы вообще народ мутный по большей части))

Это да)

Львица
#10

Ну вообще мужчины-тельцы очень помогают женщинам-львам,учат быть сдержание во всем,и это единственный знак,который хоть как то может повлиять на льва,ну если тот конечно ему не безразличен.

Кракатук
#11
Львица

Ну вообще мужчины-тельцы очень помогают женщинам-львам,учат быть сдержание во всем,и это единственный знак,который хоть как то может повлиять на льва,ну если тот конечно ему не безразличен.

Вы автор явно ему не безразличны,но тельцы в основном не любят резких движений и предпринимать что-нибудь серьёзное он будит только если в семье полная ж... в вас влюбится по уши и то не факт!Я тельчиха были проблемы в семье конкретные, были отношения на стороне с дружеских на любовные, но я не решилась уйти помирилась с мужем я к нему привыкла и знаю,что от него ждать, а там не понятно в обще,а в омут головой не тот возраст.

Гость
#12
Львица

Ну вообще мужчины-тельцы очень помогают женщинам-львам,учат быть сдержание во всем,и это единственный знак,который хоть как то может повлиять на льва,ну если тот конечно ему не безразличен.

На льва может повлиять любой знак, если конечно этот знак любимый мужнина))) так что не порите пургу и не разрушайте в первую очередь свою жизнь, тем более Вас то получается что не любят раз сдерживают и чему -то там учат) любимых не учат а восхищаются, не сдерживают а добавляют жару)))

Львица
#13
Кракатук

Вы автор явно ему не безразличны,но тельцы в основном не любят резких движений и предпринимать что-нибудь серьёзное он будит только если в семье полная ж... в вас влюбится по уши и то не факт!Я тельчиха были проблемы в семье конкретные, были отношения на стороне с дружеских на любовные, но я не решилась уйти помирилась с мужем я к нему привыкла и знаю,что от него ждать, а там не понятно в обще,а в омут головой не тот возраст.

так можно всю жизнь с нелюбимым человеком прожить,по привычке.Нам по 25.

Львица
#14
Гость

На льва может повлиять любой знак, если конечно этот знак любимый мужнина))) так что не порите пургу и не разрушайте в первую очередь свою жизнь, тем более Вас то получается что не любят раз сдерживают и чему -то там учат) любимых не учат а восхищаются, не сдерживают а добавляют жару)))

Да разрушать никто ничего не будет,просто хочется выбрать правильную линию поведения.А про сдержанность,это не он сдерживает,а просто рядом с ним хочется быть спокойней)),если вы знакомы со львами,то можете представить какие они вспыльчивые.

Динара
#15

У меня сестра Лев, так вот она из-за своей вспыльчивости себе всю жизнь уже испоганила, сыну маленькому всего лишь два годика. Муж у нее хороший, она на пустом месте начинает всё время...Дело до развода доходит. Я это к чему, не надо тут гордиться тем, что вы вспыльчивая и искать людей, чтобы вас сдерживали. У людей своих забот хватает, научитесь уже САМИ себя контролировать!!! и не сидеть не говорить, что только один телец на вас может повлиять!

Львица
#16
Динара

У меня сестра Лев, так вот она из-за своей вспыльчивости себе всю жизнь уже испоганила, сыну маленькому всего лишь два годика. Муж у нее хороший, она на пустом месте начинает всё время...Дело до развода доходит. Я это к чему, не надо тут гордиться тем, что вы вспыльчивая и искать людей, чтобы вас сдерживали. У людей своих забот хватает, научитесь уже САМИ себя контролировать!!! и не сидеть не говорить, что только один телец на вас может повлиять!

Динара спасибо Вам за ответ,но у Вас какая то бурная реакция,как будто вместо мужа вы с ней живете.вот так есть,и так будет,у каждого свои недостатки,я думаю в вашем характере тоже вас не все устраивает.Поведение вашей сестры можно только одним объяснить,не любит она мужа. Когда львы любят у них все спокойно.

Динара
#17

Я согласна с тем, что у всех есть свои недостатки, но я прежде не об этом говорила.. Я вообще хочу сказать, что в рейтинге самых частых разводов наша гребанная страна чуть ли не на первом месте, а всё потому, что девушки не могут себе взять за принцип не лезть к женатым мужчинам, вообще не связываться с женатыми, тогда и разводов ВОЗМОЖНО меньше станет!

тигрица
#18
Львица

Динара спасибо Вам за ответ,но у Вас какая то бурная реакция,как будто вместо мужа вы с ней живете.вот так есть,и так будет,у каждого свои недостатки,я думаю в вашем характере тоже вас не все устраивает.Поведение вашей сестры можно только одним объяснить,не любит она мужа. Когда львы любят у них все спокойно.

на этом сайте есть смешная ветка КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА,.там очень смешно

Львица
#19
Динара

Я согласна с тем, что у всех есть свои недостатки, но я прежде не об этом говорила.. Я вообще хочу сказать, что в рейтинге самых частых разводов наша гребанная страна чуть ли не на первом месте, а всё потому, что девушки не могут себе взять за принцип не лезть к женатым мужчинам, вообще не связываться с женатыми, тогда и разводов ВОЗМОЖНО меньше станет!

Ну вообще в нашей стране не только люди иза любовников разводятся.А вобще,если жизнь не складывается человек сам начинает искать запасной аэродром.Если в семье все в порядке,то и третьих лиц не существует.Я ни в коем случае не поддерживаю тайные любовные связи,но обычно это уже как следствие,а не причина.

тигрица
#20
Львица

Ну вообще в нашей стране не только люди иза любовников разводятся.А вобще,если жизнь не складывается человек сам начинает искать запасной аэродром.Если в семье все в порядке,то и третьих лиц не существует.Я ни в коем случае не поддерживаю тайные любовные связи,но обычно это уже как следствие,а не причина.

А у тебя есть любовник или муж ?

Аня
#21
Гость

Люди любить не умеют.Они могут только использовать друг друга.

Так же как все как все как все.

Львица
#22
тигрица

А у тебя есть любовник или муж ?

Муж гражданский,читайте тему,я там все описала.

львица-гость
#23

У него было время свободное от семьи вот он и провёл его с вами.

Вы провели его интересно, поблагодарите за всё, и помните как красивый роман,

а дальше..живите своей жизнью!

Если на каждый флирт думать что это судьба( а это присуще львицам сразу о мыслях замуж выходить) то и жизни не хватит на все приключения.

Вы ещё молоды, рожайте детей и радуйтесь жизни!

А он, да не бросит никто никого, и зачем? ради чего?

Мужчины ответственнее будут женщин, это нам известно с каменного века,

они добытчики, и просто бросить ребёнка и жену, за свои мимолётные удовольствия,

вряд ли..

Львица
#24
львица-гость

У него было время свободное от семьи вот он и провёл его с вами.

Вы провели его интересно, поблагодарите за всё, и помните как красивый роман,

а дальше..живите своей жизнью!

Если на каждый флирт думать что это судьба( а это присуще львицам сразу о мыслях замуж выходить) то и жизни не хватит на все приключения.

Вы ещё молоды, рожайте детей и радуйтесь жизни!

А он, да не бросит никто никого, и зачем? ради чего?

Мужчины ответственнее будут женщин, это нам известно с каменного века,

они добытчики, и просто бросить ребёнка и жену, за свои мимолётные удовольствия,

вряд ли..

Та ну да,может в каменном веке они и были ответственнее.Это немного другое чем"Флирт".И не каждый роман,это первый за 8 лет моей совместной жизни с гражданским мужем.Поэтому я здесь и спрашиваю,так как не сталкивалась с такими ситуациями.

Динара
#25

ты тр..хаешься тайком с чужим мужем, с твоим мужем какая-то тв..рь тоже тр..хаться будет) тайком. Фу, мерзость

Динара
#26

потому что всё возвращается и никто безнаказанным не остается.. Дело не в нем, что ему захотелось на стороне, а дело в тебе, что Ты позволила это. еще и дальше там че-то продолжать думаешь. Женской солидарности совсем нет, да? бедняжка

Львица
#27
Динара

потому что всё возвращается и никто безнаказанным не остается.. Дело не в нем, что ему захотелось на стороне, а дело в тебе, что Ты позволила это. еще и дальше там че-то продолжать думаешь. Женской солидарности совсем нет, да? бедняжка

О том,что все возвращается-это девиз неудачников!И какая там солидарность,в наше время каждый солидарен с тем с кем ему выгодней,так,что прекращайте тут пороть фигню всякую,я вашу точку зрения услышала!Осуждать людей х*ёвое дело-вы лучше об этом задумайтесь!

Лапа Зая
#28
Львица

Ну вообще мужчины-тельцы очень помогают женщинам-львам,учат быть сдержание во всем,и это единственный знак,который хоть как то может повлиять на льва,ну если тот конечно ему не безразличен.

Что за чушь? Т.е. доля истины есть... Повлиять может человек под любым Зз! Тем более на чувствительного Льва. Автор что-то не договаривает что за 10 лет дружбы, а потом...? У Вас был секс, так и напишите прямо...

Лапа Зая
#29
Львица

Динара спасибо Вам за ответ,но у Вас какая то бурная реакция,как будто вместо мужа вы с ней живете.вот так есть,и так будет,у каждого свои недостатки,я думаю в вашем характере тоже вас не все устраивает.Поведение вашей сестры можно только одним объяснить,не любит она мужа. Когда львы любят у них все спокойно.

Что Вы реагируйте на такие нетактичные замечания-советы? Шлитие таких лесом! Я тоже излишне эмоциональна, но по сравнению с теми же Скорпионами и некоторыми Овнами, гораздо тише и спокойнее. И вообще автор, нев гороскопах счастье и уж тем более не в совместимости. У меня была в дествте подруга, котор. род. со мной в ОДИН ДЕНЬ И ОДИН ГОД, так вот сейчас она очень изменилась- слишком спокойная. Я совсем не такая, даже, если не показываю, внутри все очень сильно переживаю.

не похож на других
#30

Автор, шлите лесом комментарии пессимисток! Дерзайте вперёд за своим счастьем и оно обязательно придёт к вам, уж поверьте мне!

Львица
#31
не похож на других

Автор, шлите лесом комментарии пессимисток! Дерзайте вперёд за своим счастьем и оно обязательно придёт к вам, уж поверьте мне!

Спасибо:)).вы не телец случаем?)))

не похож на других
#32
Львица

Спасибо:)).вы не телец случаем?)))

Всё возможно! ...

тигрица
#33
Львица

Спасибо:)).вы не телец случаем?)))

А вы не овечка моя прекрасная незнакомка ?

тигрица
#34

"[quote="не похож на других"]Всё возможно! ...[\/quote]\n
JR"

Лапа Зая
#35
не похож на других

Автор, шлите лесом комментарии пессимисток! Дерзайте вперёд за своим счастьем и оно обязательно придёт к вам, уж поверьте мне!

Телец мне вторит

Львица
#36
тигрица

А вы не овечка моя прекрасная незнакомка ?

да не,я просто Лев))

Львица
#37
не похож на других

Всё возможно! ...

Для тельца в данной ситуации вы очень оптимистичны)

не похож на других
#38
Львица

Для тельца в данной ситуации вы очень оптимистичны)

Значит я не он! Тем проще общаться будем!...

не похож на других
#39
Лапа Зая

Телец мне вторит

Не вторит а причитает!

не похож на других
#40
тигрица

JR

Тигра, я вас немного не понял?!...

не похож на других
#41
Львица

да не,я просто Лев))

Не "просто лев", а настоящая Львица! Не скромничайте) здесь все свои)..

не похож на других
#42
тигрица

А вы не овечка моя прекрасная незнакомка ?

Нее, не овечка... Может коза всё же?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#43
не похож на других

Автор, шлите лесом комментарии пессимисток! Дерзайте вперёд за своим счастьем и оно обязательно придёт к вам, уж поверьте мне!

Да мы уже не перезваниваемся даже,для него это нормально(знаю на его личном опыте,так как после 10 лет общения много ситуаций его знаю) но эти все "игрушки" не для меня.Просто как можно так складно говорить,уходит-Я тебя люблю,что то забыл вернулся-я тебя люблю,еще пару раз обернется-я тебя люблю.Спрашивал вышла бы я за него замуж...знаю всех девушек,которые были,никому и слова приятного не сказал,с женой чуть ли не после свадьбы о любви заговорил.А тут так..возможно дружба на протяжении стольки лет переплела эти чувства,и он уже не понимает,что чувствует..вот и говорит не думая.