Гость
Статьи
Луна вот Льве (М) и …

Луна вот Льве (М) и Луна в Рыбах (Ж)

У кого данная лунная совместимость и какая она? Интересуют реальные примеры...

Тихий омут
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас точно так . Я очень восприимчивая , люблю прикосновения с его стороны и внимание. Ему нравится мой темперамент, но сам холодноват . Кто вы по ЗЗ?

Тихий омут
#2
Гость

У нас точно так . Я очень восприимчивая , люблю прикосновения с его стороны и внимание. Ему нравится мой темперамент, но сам холодноват . Кто вы по ЗЗ?

М - Скорп, Ж - Козер

Гость
#3

У вас скорп с луной во льве. Какая гремучая смесь. Ему нужна девушка очень активная. вы такая?

Тихий омут
#4
Гость

У вас скорп с луной во льве. Какая гремучая смесь. Ему нужна девушка очень активная. вы такая?

Активность - это слово каждый понимает его по-своему... Что для вас "активная девушка"?

Про гремучую смесь - интересно)) А можно подробнее? :-)

Гость
#5

Активная- это та , которая не сидит на месте, принимает сама решения , позитивна, инициативна. Но в то же время ему нужна женственность. Сужу именно по гороскопу, вас же не знаю.

Тихий омут
#6
Гость

Активная- это та , которая не сидит на месте, принимает сама решения , позитивна, инициативна. Но в то же время ему нужна женственность. Сужу именно по гороскопу, вас же не знаю.

Моя активность в творчестве очень ярко проявляется (у Лунных Рыб творческие способности, подтверждаю на своем примере), образ жизни - спокойный (дом, природа). Решения принимаю сама, позитивна, нежна, мягка...

Гость
#7

Какой он? Должен быть немного деспотичен ,брать все под свой контроль, много требовать от вас. Опять же, исходя из гороскопа

Тихий омут
#8
Гость

Какой он? Должен быть немного деспотичен ,брать все под свой контроль, много требовать от вас. Опять же, исходя из гороскопа

От него постоянно слышу: "Одобряю"))

Про деспотичность я не знаю, не живем вместе. Его постоянно тянет ко мне.

Вот и начала изучать астрологию, в том числе и лунную :-)

Гость
#9

Просто присматривайтесь. Придирчивость и деспотичность открываются ,когда люди уже живут вместе. Возможно, это не ваш случай

Тихий омут
#10
Гость

Просто присматривайтесь. Придирчивость и деспотичность открываются ,когда люди уже живут вместе. Возможно, это не ваш случай

Я тоже считаю, что с ним лучше оставаться в друзьях.

Вероничка
#11

Тихий омут у меня был Дев с такой луной. Это был щедрый мужчина(что для Дев редкость), любил веселые компании и детей). Мне он нравился. Я скорпион с луной в рыбах.

Тихий омут
#12
Вероничка

Тихий омут у меня был Дев с такой луной. Это был щедрый мужчина(что для Дев редкость), любил веселые компании и детей). Мне он нравился. Я скорпион с луной в рыбах.

Щедрость, любовь к веселым компаниям и вечеринкам - это от Лунного Льва)

Вы как Лунная Рыба комфортно чувствуете себя в большой компании?

Вероничка
#13
Тихий омут

Щедрость, любовь к веселым компаниям и вечеринкам - это от Лунного Льва)



Вы как Лунная Рыба комфортно чувствуете себя в большой компании?

Уже да) в ранней молодости было трудно. Но у меня огненные венера и марс.

Тихий омут
#14

У кого еще есть такая совместимость? Расскажите.

Девушка-рыба
#15

А вы как определяете где луна??

Тихий омут
#16
Девушка-рыба

А вы как определяете где луна??

На сайте ОКУЛУС.

Злата
#17

Муж-рак с луной во "льве", я-стрелец с луной в "рыбах". Муж-альтруист, щедрый, добрый.Раньше обожал компании,друзей под пиво-водку и вкусную жратву.В последнее время с этим немного поутих(в силу,наверно,возраста и жизненных обстоятельств). Я гостей терпеть не могу и у нас их не бывает(муж разделяет).Дома-тишина и покой....Что меня раньше всё время раздражало - это его стремление помочь всем и каждому.В итоге,часто им пользовались как лошком.Но,он,видимо,ощущает себя Героем,спасателем,помогателем и тимуровцем)).Чуть ли не старушек через улицу переводит)).Я же к людям отношусь настороженно....Меня не устраивает в нём то,что он равнодушен к природе,путешествиям,поездкам.Лучший отдых - дома за комп.игрушкой. Никогда сам не предложит съездить в какое-нибудь интересное место и т.д.Короче,мне с ним скучно.Хоть у него и 3 планеты во "льве"(луна,марс,юпитер), а я - водный "стрелец"(луна-в рыбах,венера-в скорпионе).Но,утешает то,что для Рака он - щедрый,а не скряга и не жмот.

Злата
#18
Гость

Какой он? Должен быть немного деспотичен ,брать все под свой контроль, много требовать от вас. Опять же, исходя из гороскопа

Луна во "льве" - доброта(сужу по своему мужу), ноль деспотизма, абсолютно не требователен. Но, нуждается,чтобы на него обращали внимание(обижается,если игнорируют с равнодушным видом)), и нужно хвалить,позитивно оценить,когда что-то сделал(сам собой очень гордится и доволен своей работой...руки золотые и умелые-сам всё делает,ремонтирует и т.п)...Не авторитарен, нет начальственных замашек. Выполняет все мои просьбы и поручения. Активен, трудолюбив.

Гость
#19

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Гость
#20

Я лунная рыбы (скорпион по солнцу), молодой человек лунный лев с солнцем в козероге. Часто задевал меня по поводу моего прошлого, очень плохо было, чувствовала себя часто одинокой, мои эмоциональные потребности часто не удовлетворять, свою власть скорпьонью тоже трудно показывать, сразу ставил на место по делу и себя в то же время показывал. От того внутренняя неудовлетворенность и уход в себя. По сути в моем случае хороший союз для проработки моих негативных черт и умения приспосабливаться к раздражителям. Многому научилась, благодаря такому богатому и многограннему союзу. Многое поняла о себе. Много ошибок наделала из за внутренних колебаний, сильных эмоций и неудовлетворенности эмоциональной. В итоге сейчас пока временно не в месте, люблю и ненавижу его. Но больше люблю, ибо таких как он встретить большая удача. Но иногда он невыносим, гасил мою любовь к нему, не получалось быть с ним открытой. Как рыбы хочу, мне это требовалось, но как скорпион не могу, когда чувствую чьё то превосходство. В итоге не однозначный союз, позволяет расти, если ты хочешь и можешь преодолевать себя. А если конкретно про лунный союз - если все остальное гармонично, то оба будут на 7м небе от счастья. Особенно всегда нравилось чувствовать себя под защитой, какая то особая связь между нами. Чувствовала покровительство, причастность к кому то великому, гордилась что знаю его и что любима им. Хоть и его эмоции для меня не те, что нужны внутри. Но все равно, любовь одно время я чувствовала своеобразную.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лунная рыба
#21

Это самое душевное сочетание, я люблю многих лунных львов, особенно мужа) Тёплые искренние отношения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем