Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Луна вот Льве (М) и Луна в Рыбах (Ж)

У кого данная лунная совместимость и какая она? Интересуют реальные примеры...

Ответы (19) Ответить
  • У нас точно так . Я очень восприимчивая , люблю прикосновения с его стороны и внимание. Ему нравится мой темперамент, но сам холодноват . Кто вы по ЗЗ?

• Реклама

• Гость

У нас точно так . Я очень восприимчивая , люблю прикосновения с его стороны и внимание. Ему нравится мой темперамент, но сам холодноват . Кто вы по ЗЗ?

М - Скорп, Ж - Козер

• У вас скорп с луной во льве. Какая гремучая смесь. Ему нужна девушка очень активная. вы такая?

• Гость

У вас скорп с луной во льве. Какая гремучая смесь. Ему нужна девушка очень активная. вы такая?

Активность - это слово каждый понимает его по-своему... Что для вас "активная девушка"?
    Про гремучую смесь - интересно)) А можно подробнее? :-)

• Активная- это та , которая не сидит на месте, принимает сама решения , позитивна, инициативна. Но в то же время ему нужна женственность. Сужу именно по гороскопу, вас же не знаю.

• Гость

Активная- это та , которая не сидит на месте, принимает сама решения , позитивна, инициативна. Но в то же время ему нужна женственность. Сужу именно по гороскопу, вас же не знаю.

Моя активность в творчестве очень ярко проявляется (у Лунных Рыб творческие способности, подтверждаю на своем примере), образ жизни - спокойный (дом, природа). Решения принимаю сама, позитивна, нежна, мягка...

• Какой он? Должен быть немного деспотичен ,брать все под свой контроль, много требовать от вас. Опять же, исходя из гороскопа

• Гость

Какой он? Должен быть немного деспотичен ,брать все под свой контроль, много требовать от вас. Опять же, исходя из гороскопа

От него постоянно слышу: "Одобряю"))
    Про деспотичность я не знаю, не живем вместе. Его постоянно тянет ко мне.
    Вот и начала изучать астрологию, в том числе и лунную :-)

• Просто присматривайтесь. Придирчивость и деспотичность открываются ,когда люди уже живут вместе. Возможно, это не ваш случай

• Гость

Просто присматривайтесь. Придирчивость и деспотичность открываются ,когда люди уже живут вместе. Возможно, это не ваш случай

Я тоже считаю, что с ним лучше оставаться в друзьях.

• Тихий омут у меня был Дев с такой луной. Это был щедрый мужчина(что для Дев редкость), любил веселые компании и детей). Мне он нравился. Я скорпион с луной в рыбах.

• Вероничка

Тихий омут у меня был Дев с такой луной. Это был щедрый мужчина(что для Дев редкость), любил веселые компании и детей). Мне он нравился. Я скорпион с луной в рыбах.

Щедрость, любовь к веселым компаниям и вечеринкам - это от Лунного Льва)
    Вы как Лунная Рыба комфортно чувствуете себя в большой компании?

• Тихий омут

Щедрость, любовь к веселым компаниям и вечеринкам - это от Лунного Льва)
    Вы как Лунная Рыба комфортно чувствуете себя в большой компании?

Уже да) в ранней молодости было трудно. Но у меня огненные венера и марс.

• У кого еще есть такая совместимость? Расскажите.

• А вы как определяете где луна??

• Девушка-рыба

А вы как определяете где луна??

На сайте ОКУЛУС.

• Муж-рак с луной во "льве", я-стрелец с луной в "рыбах". Муж-альтруист, щедрый, добрый.Раньше обожал компании,друзей под пиво-водку и вкусную жратву.В последнее время с этим немного поутих(в силу,наверно,возраста и жизненных обстоятельств). Я гостей терпеть не могу и у нас их не бывает(муж разделяет).Дома-тишина и покой....Что меня раньше всё время раздражало - это его стремление помочь всем и каждому.В итоге,часто им пользовались как лошком.Но,он,видимо,ощущает себя Героем,спасателем,помогателем и тимуровцем)).Чуть ли не старушек через улицу переводит)).Я же к людям отношусь настороженно....Меня не устраивает в нём то,что он равнодушен к природе,путешествиям,поездкам.Лучший отдых - дома за комп.игрушкой. Никогда сам не предложит съездить в какое-нибудь интересное место и т.д.Короче,мне с ним скучно.Хоть у него и 3 планеты во "льве"(луна,марс,юпитер), а я - водный "стрелец"(луна-в рыбах,венера-в скорпионе).Но,утешает то,что для Рака он - щедрый,а не скряга и не жмот.

• Гость

Какой он? Должен быть немного деспотичен ,брать все под свой контроль, много требовать от вас. Опять же, исходя из гороскопа

Луна во "льве" - доброта(сужу по своему мужу), ноль деспотизма, абсолютно не требователен. Но, нуждается,чтобы на него обращали внимание(обижается,если игнорируют с равнодушным видом)), и нужно хвалить,позитивно оценить,когда что-то сделал(сам собой очень гордится и доволен своей работой...руки золотые и умелые-сам всё делает,ремонтирует и т.п)...Не авторитарен, нет начальственных замашек. Выполняет все мои просьбы и поручения. Активен, трудолюбив.

• По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп