Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину козерога после расставания?(

Два с половиной года встречалась с козерогом!очень любили друг друга,но частые ссоры привели меня к мысли о расставании,которая далась нелегко((спустя время я начала встречаться с новым мч,и мой козерог подумал что я ему изменяла,т.к по его словам так быстро я бы не смогла найти ему замену...,он очень страдал,разошлись мы плохо и совсем не общались до сегодняшнего времени,а это прошло уже два года!!!!...и я поняла что хочу его вернуть,все это время он не вылазил у меня из головы,но как то справлялась,а тут он появился и все опять у меня началось!!!!его поведение странное,мы бывает проводим время вместе,обнимались и целовались,после этого я подумала что вот момент и предложила начать заново,на что он мне ответил что у него есть девушка(две недели как) и если бы не она то он попробовал бы начать все сначала!как его понять у него есть чувства ко мне или нет?есть ли шанс его вернуть и если да то как?...знаю они очень скрытные и все такое,так что же мне делать?????

Люблю козерожку..
81 ответ
Последний — Перейти
Рита
#1

Мужчины-Козероги для меня стали не интересны после того как 2 отношения не сложились. Оба раза бросали они. Таких скрытных, эгоистичных, не понимающих что же они хотят мужчин я больше не встречала.

Ну их в *ОПУ

Гость
#2
Рита

Мужчины-Козероги для меня стали не интересны после того как 2 отношения не сложились. Оба раза бросали они. Таких скрытных, эгоистичных, не понимающих что же они хотят мужчин я больше не встречала.

Ну их в *ОПУ

плюсуюсь. хотя мужики в большинстве своем все такие)

Гость
#3

Отпустить ситуацию,снизить важность Почитайте об этом И так решаются многие проблемы разрешаются в лучшую сторону когда снижают важность.Думаю слышали он ко мне вернулся когда уже не нужен.Это и есть снизить важность не думать о ком то или о чем то отвлечься.А пока думаете о нем и вернуть хотите не получится.

На кукан
#4

козерожку - на курьей ножке, возвращай как будто он рак, т.е. раком, метод универсален для всех знаков зодиака

Люблю козерожку..
#5
Гость

Отпустить ситуацию,снизить важность Почитайте об этом И так решаются многие проблемы разрешаются в лучшую сторону когда снижают важность.Думаю слышали он ко мне вернулся когда уже не нужен.Это и есть снизить важность не думать о ком то или о чем то отвлечься.А пока думаете о нем и вернуть хотите не получится.

...пыталась забыть и не вспоминать,не получается(рано или поздно опять вхожу в депрессию!!мне бы понять есть ли шанс или нет!его поведение совсем меня запутало

Люблю козерожку..
#6
На кукан

козерожку - на курьей ножке, возвращай как будто он рак, т.е. раком, метод универсален для всех знаков зодиака

..можно подробнее)

Козерожка
#7

Девочки, забейте, тогда (не исключено - вернется!!!), возвращая не вернете - однозначно.

Козерожка
#8

Ага, будьте во всем - лучше, чем при встречах с ним, и внешне (ЛИЦО, ВОЛОСЫ,МАНИКЮР И Т.Д.), и одежда, и характер пересмотрите (ИГРАЙТЕ, БАРЫШНИ, КАК ЗА ОСКАР СРАЖАЙТЕСЬ!!!!), чтобы офигел, если будет искать с Вами встречи и сразу НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачки, и не бросайтесь на шею сразу, это Вам не телец (милый, нежный), это все-таки кАзел упрямый, который в счастливую любовь сразу не поверит((((

Люблю козерожку..
#9
Козерожка

Ага, будьте во всем - лучше, чем при встречах с ним, и внешне (ЛИЦО, ВОЛОСЫ,МАНИКЮР И Т.Д.), и одежда, и характер пересмотрите (ИГРАЙТЕ, БАРЫШНИ, КАК ЗА ОСКАР СРАЖАЙТЕСЬ!!!!), чтобы офигел, если будет искать с Вами встречи и сразу НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачки, и не бросайтесь на шею сразу, это Вам не телец (милый, нежный), это все-таки кАзел упрямый, который в счастливую любовь сразу не поверит((((

спасибо

Люблю козерожку..
#10

вот опять смс прочитал,а ответа нет!!!не пойму его переменчивое настроение

Люблю козерожку..
#11

написал на своей страничке...Я очень часто путаюсь в чувствах. Ты мне вроде нравишься, но иди на..уй.

....и как понимать,может это не про меня?

Козерожка
#12

Люблю козерожку.. | 05.07.2013, 17:40:42 [943647586] Люблю козерожку..

написал на своей страничке...Я очень часто путаюсь в чувствах. Ты мне вроде нравишься, но иди на..уй.

....и как понимать,может это не про меня?

не заходите к нему на страницу - отстранитесь полностью, иначе вообще не вернете, забудьте или создайте, хотя бы для него иллюзию, что забыли о нем.

Люблю козерожку..
#13
Козерожка

Люблю козерожку.. | 05.07.2013, 17:40:42 [943647586] Люблю козерожку..



написал на своей страничке...Я очень часто путаюсь в чувствах. Ты мне вроде нравишься, но иди на..уй.

....и как понимать,может это не про меня?

не заходите к нему на страницу - отстранитесь полностью, иначе вообще не вернете, забудьте или создайте, хотя бы для него иллюзию, что забыли о нем.

...это лучший вариант,правда!!!боюсь что так совсем забудет про меня,хотя если так значит и не нужна...нечего тешить себя надеждами

Гость
#14

А что толку-то возвращать? Опять начнутся ссоры и опять разбежитесь в разные стороны ... Не входят в одну реку дважды .

И если "не вылазит" из головы ( по вашим словам ), то лучше не видеться вообще, не встречаться и не контактировать в соцсетях. Быстрее забудете.

Люблю козерожку..
#15
Гость

А что толку-то возвращать? Опять начнутся ссоры и опять разбежитесь в разные стороны ... Не входят в одну реку дважды .

И если "не вылазит" из головы ( по вашим словам ), то лучше не видеться вообще, не встречаться и не контактировать в соцсетях. Быстрее забудете.

два года не общались,никаким образом не контактировали..и все же!не помагло

Козерожка
#16

Люблю козерожку.. | 05.07.2013, 18:18:57 [943647586] Люблю козерожку..

Козерожка

Люблю козерожку.. | 05.07.2013, 17:40:42 [943647586] Люблю козерожку..

написал на своей страничке...Я очень часто путаюсь в чувствах. Ты мне вроде нравишься, но иди на..уй.

....и как понимать,может это не про меня?

не заходите к нему на страницу - отстранитесь полностью, иначе вообще не вернете, забудьте или создайте, хотя бы для него иллюзию, что забыли о нем.

...это лучший вариант,правда!!!боюсь что так совсем забудет про меня,хотя если так значит и не нужна...нечего тешить себя надеждами

То, что не забудет это - точно, память у нас , даже не ненужное - ОГО-ГО!!!!

Козерожка
#17

А что же в нем такого особого?? Создали себе кумира из обычного мужчины))))

Люблю козерожку..
#18
Козерожка

А что же в нем такого особого?? Создали себе кумира из обычного мужчины))))

нет,не кумира!а любимого мужчину!)не смотря на свою скрытность и порой резкость,он нежный,ласковый,надежный!ха ним как за каменной стеной..и с ним я была бы уверена в завтрашнем дне!да и вообще в моем понимании он настоящий!!!мужчина,с которым не страшно,который все сделает для тебя..)но увы(...поздно наверное

Процесс
#19
Люблю козерожку..

нет,не кумира!а любимого мужчину!)не смотря на свою скрытность и порой резкость,он нежный,ласковый,надежный!ха ним как за каменной стеной..и с ним я была бы уверена в завтрашнем дне!да и вообще в моем понимании он настоящий!!!мужчина,с которым не страшно,который все сделает для тебя..)но увы(...поздно наверное

любимого мужчину не бросают.

судя по его статусам и по вашим тут росписям, вам лет по 22?

просто вы не нашли кого-то лучше, вот и все.

и еще раз: любимого мужчину не бросают. и уж тем более не бегут в постель к другому спустя пару недель после расставания.

Процесс
#20

я работаю с козером. общаемся очень тесно и по-многу. поняла две вещи: любят , когда женщина красива и эффектно выглядит ( как напялю нормальные шмотки, наведу прическу, так сразу заикаться начингает и бегает вокруг, когда выгляжу обычно- никакой реакции) и второе: оч ценят ум и чувство достоинства в женщине.

Так что совет про классно выглядеть и быть интересной поддерживаю.

Люблю козерожку..
#21
Процесс

любимого мужчину не бросают.



судя по его статусам и по вашим тут росписям, вам лет по 22?

просто вы не нашли кого-то лучше, вот и все.



и еще раз: любимого мужчину не бросают. и уж тем более не бегут в постель к другому спустя пару недель после расставания.

я в постель к другому не бегала..ничего такого не было совсем..просто встречи и общение

Козерожка
#22

Люблю козерожку.. | 05.07.2013, 19:03:33 [2301486377] Люблю козерожку..

Козерожка

А что же в нем такого особого?? Создали себе кумира из обычного мужчины))))

нет,не кумира!а любимого мужчину!)не смотря на свою скрытность и порой резкость,он нежный,ласковый,надежный!ха ним как за каменной стеной..и с ним я была бы уверена в завтрашнем дне!да и вообще в моем понимании он настоящий!!!мужчина,с которым не страшно,который все сделает для тебя..)но увы(...поздно наверное

Бред, ей-Богу, во-первых, с другим Вы поторопились; во-вторых, какой же он надежный, какая каменная стена он для Вас, если он и матом, может и на Вас , да и вообще плевать ему на Вас(((( Перечитали Вы гороскопов, козероги - надежные, если находят своего человека, а так, я Вас умоляю.. Забудьте не Ваш он, не дорожит, аж ни разу.

Гость
#23

не вернете, мы не возвращаемся

Козерожка
#24

Когда-то в молодости, до брака, с козерогом встречалась, поверьте пылинки сдувал, звонками доставал и все это длилось более 4 лет, просто, видно не полюбила, сейчас замужем за тельцом - счастлива)))) и он в браке и слава Богу))))

Козерожка
#25

Да, ВОЗВРАЩАЮТСЯ , козероги, как и все остальные ЗЗ, если любят))))

Люблю козерожку..
#26
Козерожка

Когда-то в молодости, до брака, с козерогом встречалась, поверьте пылинки сдувал, звонками доставал и все это длилось более 4 лет, просто, видно не полюбила, сейчас замужем за тельцом - счастлива)))) и он в браке и слава Богу))))

умом то понимаю),но от этого не легче..

Люблю козерожку..
#27
Козерожка

Да, ВОЗВРАЩАЮТСЯ , козероги, как и все остальные ЗЗ, если любят))))

а я слышала что как бы не любили не вернуться из за гордости

Козерожка
#28

Враки, козерог вернется, если любит, эгоизм не даст себе жизнь испортить и нервы мотать себе любимому. Почувствует, что работать не может, мысли на Вас только и концентрируется, даст о себе знать, а там сразу не сдаваться, чтобы не повадно было. А не вернется, значит - не Ваш, туда ему и дорога. Жизнь с нелюбящим неменее ужасна, чем с нелюбимым. Все будет у Вас - супер, расслабьтесь и не циклитесь.

Люблю козерожку..
#29
Козерожка

Враки, козерог вернется, если любит, эгоизм не даст себе жизнь испортить и нервы мотать себе любимому. Почувствует, что работать не может, мысли на Вас только и концентрируется, даст о себе знать, а там сразу не сдаваться, чтобы не повадно было. А не вернется, значит - не Ваш, туда ему и дорога. Жизнь с нелюбящим неменее ужасна, чем с нелюбимым. Все будет у Вас - супер, расслабьтесь и не циклитесь.

спасибо за советы!приму к сведению))))

Козерожка
#30

Будьте счастливы!!!!

Гость
#31
Люблю козерожку..

...пыталась забыть и не вспоминать,не получается(рано или поздно опять вхожу в депрессию!!мне бы понять есть ли шанс или нет!его поведение совсем меня запутало

Забывать и не надо,просто переключиться на другое.Похоже вы ту не отпустили ситуацию,вот она для вас в лучшую сторону не разрешилась.А так я вас понимаю,что вам тяжело

Я как только поняла что человеку не нужна и ему хорошо а я себя мучаю,то мне легче стало на душе и все равно,ну это все равно что отпустить ситуацию.И он сразу появился.Главное чтобы в душе вам не было больно и вы могли принять что он не с вами.Тогда и может назад вернется.А по поводу статуса лучше не накручивайте себя.что может это он про вас Мы все такие девушки сразу,на себя думаем.Не нужно лишний раз себя терзать.Отвлекитесь.Гуляйте с подругами еште чаще бананы и мороженое,эти продукты отвечают за серотонин хорошее настроение Как только вы отвлечетесь от него.По идее должно наладится.А у вас все мысли о нем вы и не даете себе этим вернуться ему к вам.

Почитайте статью в теме на ссылке.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Из статьи высказывание.

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата.

Это уже от меня))

(Важность результата ,получить то что я хочу.хочу чтобы он вернулся,хочу то и т.д.А пока для нас что то важно мы не получим)А чтобы получить надо снизить важность.ну вообщем в статье почитайте чтобы понять.

А вот еще на ссылке,почитайте Обратите внимание На ОТВЕТ по поводу вопроса девушке.Там один ответ)

http://www.yaper.ru/question/u-parnya-osen-v-dushe

Гость
#32
Гость

Забывать и не надо,просто переключиться на другое.Похоже вы ту не отпустили ситуацию,вот она для вас в лучшую сторону не разрешилась.А так я вас понимаю,что вам тяжело

Я как только поняла что человеку не нужна и ему хорошо а я себя мучаю,то мне легче стало на душе и все равно,ну это все равно что отпустить ситуацию.И он сразу появился.Главное чтобы в душе вам не было больно и вы могли принять что он не с вами.Тогда и может назад вернется.А по поводу статуса лучше не накручивайте себя.что может это он про вас Мы все такие девушки сразу,на себя думаем.Не нужно лишний раз себя терзать.Отвлекитесь.Гуляйте с подругами еште чаще бананы и мороженое,эти продукты отвечают за серотонин хорошее настроение Как только вы отвлечетесь от него.По идее должно наладится.А у вас все мысли о нем вы и не даете себе этим вернуться ему к вам.



Почитайте статью в теме на ссылке.



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/



Из статьи высказывание.

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата.



Это уже от меня))

(Важность результата ,получить то что я хочу.хочу чтобы он вернулся,хочу то и т.д.А пока для нас что то важно мы не получим)А чтобы получить надо снизить важность.ну вообщем в статье почитайте чтобы понять.



А вот еще на ссылке,почитайте Обратите внимание На ОТВЕТ по поводу вопроса девушке.Там один ответ)



http://www.yaper.ru/question/u-parnya-osen-v-dushe

спасибо все огромное!что уделили внимание))))очень признательна!буду пользоваться советами

Гость
#33

[quote="Гость"]Забывать и не надо,просто переключиться на другое.Похоже вы ту не отпустили ситуацию,вот она для вас в лучшую сторону не разрешилась.А так я вас понимаю,что вам тяжело

Я как только поняла что человеку не нужна и ему хорошо а я себя мучаю,то мне легче стало на душе и все равно,ну это все равно что отпустить ситуацию.И он сразу появился.Главное чтобы в душе вам не было больно и вы могли принять что он не с вами.Тогда и может назад вернется.А по поводу статуса лучше не накручивайте себя.что может это он про вас Мы все такие девушки сразу,на себя думаем.Не нужно лишний раз себя терзать.Отвлекитесь.Гуляйте с подругами еште чаще бананы и мороженое,эти продукты отвечают за серотонин хорошее настроение Как только вы отвлечетесь от него.По идее должно наладится.А у вас все мысли о нем вы и не даете себе этим вернуться ему к вам.

Почитайте статью в теме на ссылке.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Из статьи высказывание.

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата.

Это уже от меня))

(Важность результата ,получить то что я хочу.хочу чтобы он вернулся,хочу то и т.д.А пока для нас что то важно мы не получим)А чтобы получить надо снизить важность.ну вообщем в статье почитайте чтобы понять.

А вот еще на ссылке,почитайте Обратите внимание На ОТВЕТ по поводу вопроса девушке.Там один ответ)

http://www.yaper.ru/question/u-parnya-osen-v-dushe[/qu

статья на тему важность очень хорошая!было интересно почитать!выделила дял себя пару моментов..

Люблю козерожку
#34

статья на тему важность очень хорошая!было интересно почитать!выделила для себя пару моментов.

Гость
#35

после расставания никого вернуть невозможно.

Потому это и расставание, а не игра в расставание.

Гость
#36

[quote="Люблю козерожку"]статья на тему важность очень хорошая!было интересно почитать!выделила для себя пару моментов.[/quote

Умничка)) Не переживай все будет у тебя отлично.

Гость
#37

ко мне вернулся после семи лет расставания. тоже не виделись ни никак не пересекались. не получилось его забыть. и он не забыл. теперь вместе.

Люблю козерожку
#38
Гость

ко мне вернулся после семи лет расставания. тоже не виделись ни никак не пересекались. не получилось его забыть. и он не забыл. теперь вместе.

=)))какая любовь,то даже спустя столько времени не смог не вернуться)))...только боюсь столько ждать не смогу

Гость
#39
Гость

ко мне вернулся после семи лет расставания. тоже не виделись ни никак не пересекались. не получилось его забыть. и он не забыл. теперь вместе.

Надолго ли ?

Гость
#40
Гость

Надолго ли ?

уже три года вместе.

роки
#41

а вы сами кто автор по гороскопу

Люблю козерожку
#42
роки

а вы сами кто автор по гороскопу

я рыба

Люблю козерожку
#43

у меня был опыт с козерогом!первые серьезные отношения,и было все как мне казалось ужасно!он скрывал свои чувства,не говорил,что любит,гулял,не отвечал на звонки и мы расстались,спустя пять лет(ровно)..он объявился и захотел поговорить,я долго не шла на контакт и в итоге согласилась...когда мы встретились он не был похож на себя,он был застенчив,робок,говорил невнятно..и признался,что все пять лет думал обо мне,понял насколько я дорога и что до сих пор не может найти свою половинку потому что постоянно сравнивает со мной и все не то,ему нужна я и он был дурак(по его словам),что раньше скрывал это.....но это другой парень,хоть и тоже козерог,но нельзя всех расценивать по знаку зодиак,и не факт что этот,которого люблю,тоже так поступит и осознает((((

Гость
#44
Гость

уже три года вместе.

Три года замужем? Или в таких же отношениях, как и со всеми Козерогами :"Ни нашим, ни вашим давай спляшем..."

Гость
#45
Гость

не вернете, мы не возвращаемся

Возвращаетесь, если в чем-то важном для вас эта женщина была лучше и как следствие оказалась незаменимой (секс, доверительные отношения и т. д.) Мой сам от меня ушел к другой... Через пару месяцев прибежал с цветами, под окнами в машине до утра ночевал, чтобы меня выцепить, умолял быть кем угодно, в любой выгодной для меня роли, только быть... Ну, я по тешила своё самолюбие, скажу честно) Вот так и маячил на моем горизонте, все на что-то надеялся, видимо... Один раз даже украл))) Не знаю, правда, на что надеялся) Сейчас только с праздниками поздравляемся, а он нет-нет да и спросит как моя личная жизнь))) С тех пор прошло уже много-много лет... Так что все зависит от кем Вы были для него...

Гость
#46
Гость

Три года замужем? Или в таких же отношениях, как и со всеми Козерогами :"Ни нашим, ни вашим давай спляшем..."

да замужем. а что вам не верится что у кого то может все быть хорошо?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

да замужем. а что вам не верится что у кого то может все быть хорошо?

Действительно, не верю... И проверить, к сожалению, ваши слова нет возможности. Но уверена, что все не так. С Козерогами не может быть априори ВСЕ хорошо. И 3 года для их не срок..." Раскроется " попозже и с очень неприглядной стороны.

Так что... НЕ ВЕРЮ .-)))

Гость
#48

ну не верьте, ради Бога:) если вам от этого легче. а "априори все хорошо"- это ни с одним знаком не бывает. потому что все живые люди. у всех свои плюсы и минусы .

Гость
#49
Гость

ну не верьте, ради Бога:) если вам от этого легче. а "априори все хорошо"- это ни с одним знаком не бывает. потому что все живые люди. у всех свои плюсы и минусы .

Мне до вас нет никакого дела...Просто, здесь желательно бы делиться правдивой информацией....

Гость
#50

И еще хочу добавить.. У кого так все прекрасно и безоблачно в отношениях с К. здесь обычно не сидят....А зачем время -то зря тратить, если и так все хорошо. Лучше что-то для семьи сделать...Не так ли?