Гость
Статьи
Знатоки Скорпов, прошу …

Знатоки Скорпов, прошу вас

Вопрос: Может ли отвергнутый М-Скорпион под вымышленным именем признаваться в чувствах к женщине??? И другой вопрос: может ли он просить посторонних людей сделать это за него?...

Шок...
48 ответов
Последний — Перейти
Небо
#1

бред

Гость
#2

Скорпионы вряд ли. Очень гордые и не любят сопли размазывать.

#3

В сети вообще все возможно.

Такая манипулятивная фишка свойственна абсолютно всем ЗЗ.-по части первого предложения.

Ну а по части второго-это точно не скорпион, или скорпион "а-ля дурачок". Ни один скорпион, к которому я сам принадлежу, не будет посторонних посвящать в свое сокровенное чувство.

Но может пожаловаться лучшему другу или подруге. Тогда спрос с друзей. Инициатива что у нас делает? не завидую таким "добрым друзьям", если об этом узнает сам скорп.

Гость
#4
Шок...

Вопрос: Может ли отвергнутый М-Скорпион под вымышленным именем признаваться в чувствах к женщине??? И другой вопрос: может ли он просить посторонних людей сделать это за него?...

Конечно может, это очень даже в их стиле, извращенцы и мазохисты. Им нравится страдать, выслеживать, вынюхивать, писать под чужими никами и смотреть как ты отреагируешь. Я с таким скорпом жила 4 года.

Д2
#5

Может, но исключительно ради любви к игре.

Шок...
#6
Гость

Конечно может, это очень даже в их стиле, извращенцы и мазохисты. Им нравится страдать, выслеживать, вынюхивать, писать под чужими никами и смотреть как ты отреагируешь. Я с таким скорпом жила 4 года.

Спасибо за ответ!

В любовных письмах есть нотки деспотизма, а эту нотку узнаю в отвергнутом Скорпе... И по слогу я его узнала.

А кто вы по ЗЗ?

Шок...
#7

Самое интересное, вымышленные ники быстро признаются мне в любви, во втором или третьем письмах, называя меня особенной и девушкой своей мечты. Это очень странно...

Гость
#8
Шок...

Спасибо за ответ!

В любовных письмах есть нотки деспотизма, а эту нотку узнаю в отвергнутом Скорпе... И по слогу я его узнала.



Я Овен. За 4 года совместного проживания было 2 случая переписки по 1-2 мес. с ним под чужим ником. Когда узнавала, устраивала разборки, пыталась понять зачем??? Ничего внятного в ответ не получила. После расставания 2 года не отставал, пытался стать ДРУГОМ. Наверное, чтобы опять манипулировать и ставить эксперименты надо мной.

А кто вы по ЗЗ?

Шок...
#9
Гость

Я Овен. За 4 года совместного проживания было 2 случая переписки по 1-2 мес. с ним под чужим ником. Когда узнавала, устраивала разборки, пыталась понять зачем??? Ничего внятного в ответ не получила. После расставания 2 года не отставал, пытался стать ДРУГОМ. Наверное, чтобы опять манипулировать и ставить эксперименты надо мной.

Очень интересно и познавательно, спасибо. А как Вы узнали, что это было именно он?

Я - Козер, сейчас третий случай необычной и странной переписки с "непонятно-с-кем".

Гость
#10

Кого то просить нет, под вымышленными никами- зачем?

Еще и отвергнутый-нет, однозначно...нормальный скорпион сделает так , что вы тысячу раз пожалеете о том, что отвергли, а он, в свою очередь, будет от этого удовольствие получать.

Гость
#11
Шок...

ГостьЯ Овен. За 4 года совместного проживания было 2 случая переписки по 1-2 мес. с ним под чужим ником. Когда узнавала, устраивала разборки, пыталась понять зачем??? Ничего внятного в ответ не получила. После расставания 2 года не отставал, пытался стать ДРУГОМ. Наверное, чтобы опять манипулировать и ставить эксперименты надо мной.



Очень интересно и познавательно, спасибо. А как Вы узнали, что это было именно он?



Я - Козер, сейчас третий случай необычной и странной переписки с "непонятно-с-кем".

Он в переписке начал раскручивать меня на встречу, я сначала отказывалась, а потом согласилась, но не пришла, с подругами пошла в кафе. Вернулась домой поздно, а тут он сидит весь "убитый", спрашиваю в чем дело, показывает нашу переписку, пытался наехать на меня из-за того, что я согласилась на встречу. Я в шоке была от этого, устроила ему скандал, разборки до 5 утра были.

Шок...
#12
Гость

Он в переписке начал раскручивать меня на встречу, я сначала отказывалась, а потом согласилась, но не пришла, с подругами пошла в кафе. Вернулась домой поздно, а тут он сидит весь "убитый", спрашиваю в чем дело, показывает нашу переписку, пытался наехать на меня из-за того, что я согласилась на встречу. Я в шоке была от этого, устроила ему скандал, разборки до 5 утра были.

Гость

За 4 года совместного проживания было 2 случая переписки по 1-2 мес. с ним под чужим ником.

Да уж...

И во второй переписке тоже раскручивал тебя на встречу?

Гость
#13
Шок...

Да уж...

И во второй переписке тоже раскручивал тебя на встречу?

Нет, до этого не дошло, у меня возникли подозрения и я прекратила переписываться. А позже он проговорился, что это он был, посмеялся, раскусила меня. Короче больной на голову оказался, скучно наверное было без скандалов, искал причину на пустом месте.

Шок...
#14
Гость

Шок...Да уж...

И во второй переписке тоже раскручивал тебя на встречу?

Нет, до этого не дошло, у меня возникли подозрения и я прекратила переписываться. А позже он проговорился, что это он был, посмеялся, раскусила меня. Короче больной на голову оказался, скучно наверное было без скандалов, искал причину на пустом месте.

Вот и у меня тоже подозрения, что сейчас переписывается со мной именно он, Скорп. А так, с ним не общаюсь около двух лет. Посмотрим, что покажет третья переписка)

Гость
#15
Шок...

ГостьШок...Да уж...

И во второй переписке тоже раскручивал тебя на встречу?

Нет, до этого не дошло, у меня возникли подозрения и я прекратила переписываться. А позже он проговорился, что это он был, посмеялся, раскусила меня. Короче больной на голову оказался, скучно наверное было без скандалов, искал причину на пустом месте.

Вот и у меня тоже подозрения, что сейчас переписывается со мной именно он, Скорп. А так, с ним не общаюсь около двух лет. Посмотрим, что покажет третья переписка)

Это игры такие, пытается манипулировать в меру своих умственных способностей. А может отомстить так пытается, кто знает что у таких людей в голове. Я теперь предпочитаю подальше от таких держаться.

Гость
#16

по-моему вы пришли сюда услышать то, что сами хотите...

Шок...
#17
Гость

Это игры такие, пытается манипулировать в меру своих умственных способностей. А может отомстить так пытается, кто знает что у таких людей в голове.

Фиг знает. В принципе я не против общения, считаю, что если он хочет общаться со мной, то пусть под своим настоящим именем. Неужели это так трудно? :))

Гость
#18
Шок...

Фиг знает. В принципе я не против общения, считаю, что если он хочет общаться со мной, то пусть под своим настоящим именем. Неужели это так трудно? :))

Не так интересно... игра ведь

Шок...
#19
Гость

по-моему вы пришли сюда услышать то, что сами хотите...

Вовсе нет. Много совпадений и очень похоже на него (в письмах нотки деспотизма, требует, чтобы я отвечала ему, и возвышает меня). Согласитесь, незнакомый человек так мне писать бы не стал.

Azalia
#20

Могут

Кокетка)
#21

Может, ещё как. Скорпионы очень любят плести все эти интриги, придумывать ситуации, делать для Вас уловки...очень много женского в характере...

Шок...
#22
Кокетка)

Может, ещё как. Скорпионы очень любят плести все эти интриги, придумывать ситуации, делать для Вас уловки...очень много женского в характере...

Наверное, они мастеры в этом деле, чтобы не было подозрений на них... У меня иногда возникают мысли, что вроде он, а вроде и нет.

111
#23

Какая разница, может или не может ... Так может сделать любой. Гораздо важнее суть: зачем? Если это виртуальный роман, понятно. Но если с намеком на встречу в реале, то все равно маска будет сброшена. 1-й вариант. Пишет, чтобы спровоцировать вас на общение и встречу, а потом упрекнуть в доступности. 2-й вариант. Заинтересовать вас в себе как личность (пусть и виртуальная) и отвергнуть. Типа, 1-1, теперь квиты. 3-й вариант. После приятного общения раскроется и скажет, вот видишь, тебе приятно было со мной общаться, а ведь это я и есть, может быть ты меня в первый раз не разглядела, может быть начнем сначала?...

111
#24

PS и вообще, просеивайте через сито потоки информации. Очень много шаблонов к Скорпионам (да и к другим знакам, но тут сейчас не о них). Уверен, что если прочитать пободное про другие знаки, будет тоже самое: бросил, подлец, игнор, жмот, грубый и т.д. и т.п. У меня было в прошлом немало романов (сейчас я хочу быть только с одной). Пока был с одной, не крутил роман с другой и даже не допускал случайного интима на стороне. Никогда не мстил после расставания (даже если уходил не я, а от меня). Друзьями не оставались (это просто как-то глуповато, если вы не пересекаетесь в общих компаниях, дружить с бывшей, а тем более, если их больше чем одна), но если кто-то выходил на связь и нужна была помощь или поддержка никогда на мороз не падал. Да, если узнаваемые черты. Есть ревность, но с опытом прячешь ее. Если умный человек, то до тебя рано или поздно дойдет, что, если человек захочет изменить, то изменит, как его не контролируй или не ревнуй. Поэтому если непроизвольно ревность и проскакивает, лучшее ее скрыть, а девушке просто мягко намекнуть, но не требовать, что тебя что-то задевает. Вообще, если человеку не доверяешь, то как говориться, зачем с ним в разведку идти? При этом если узнаю об измене, не приму это, ни после года встреч, ни после .... лет встреч. Отношения на этом будут завершены... Если девушка, которая мне нравится, начинает вскипать словесно, я ей в том же стиле отвечать не буду, но чтобы было менее обидно включу режим "в одно ухо влетело, из другого вылетело" - покричит и остынет, зачем огонь своими словами раздувать? Можно форсировать события и поняв момент "заткнуть рот" поцелуем. или в разгар истерики (но когда уже идет на спад), как бы невзначай сказать, я тут платье увидел, которое тебе понравится, поедем завтра смотреть (варианты предложения могут быть разные, но те, которые точно "зацепят")? Смотрите не в паспорт человека, и не на его гороскоп в первую очередь, а на характер и личность.

Шок...
#25

111

Огромное спасибо...

111
#26

Кстати. По второму вопросу. Посторонних людей я не стал бы просить признаваться за меня в чувствах девушке. которая меня отвергла или не принимает. Вы же поймите, когда тебе отказывают, это в любом случае удар, а когда тебе отказывают так, что об этом узнают другие люди, это уже ударище. Других людей можно просить, когда все хорошо. Как бы сказать, ну вот например, спеть серенаду о любви, прислать "живую открытку" и тому подобное. Но отвергнувшую тебя девушку просить через третьих лиц? Нет. Это же тоже самое, что выйти на площадь и всем сказать, прикиньте, меня отвергла девушка. А потом слушать или смореть эти взгляды "фу, слабак / бедняжка, выбери лучше меня! / посмотри на себя, отвергла и правильно сделала / ну и все такое... Это жизнь. Нельзя винить другого человека за то, что ты ему не нравишься. Потому что он не обязан любить тебя. В мире 7 миллиардов человек и среди них немало людей, которые вас полюбят, так зачем зацикливаться на том, кто тебя не выбрал? Прост онаверное, есть люди с больным самолюбием, типа, как так, меня такого крутого и классного и отвергли? Не может быть! Все равно заполучу! Заполучив, в 90% бросит. Так как цель - уже не вы, цель - добиться вас. Добился - цель достигнута. Вы - не цель. Вы не нужны. Добиться вас - цель. Добился? Достиг цели. Все. Давай, досвидания! Будьте осторожны с теми, кто вас добивается, после того, как вы его бросили. Исключения могут быть, но исключения - это исключения.

Шок...
#27

111

Вы правы, очень правы.

"Будьте осторожны с теми, кто вас добивается, после того, как вы его бросили" - приму к сведению.

Что посоветуете, как мне вести себя? Я почему-то чувствую, что сейчас со мной под чужим именем переписывается ОН, много узнаваемых черт... Игнорировать? Или спокойно объяснить ему, что не надо так делать (писать, играть) и что можем остаться просто приятелями?

111
#29

Смотря какие у вас интересы. Если вернуть, то можно написать, что вы недавно, к большому вашему сожалению, расстались с любимым человеком, и новые романы вас не интересуют, так как не верите, что расставание надолго и всерьез - есть надежда на примирение. Но если он хочет (новый собеседник) поговорить как приятели, пожалуйста, но выходит за рамки этого общения вы не собираетесь... Если он это "он", ему должно польстить начало, а вторая часть покажет, что вы не крутите со всеми подряд, ко начинает с вами общаться... Если цели вернуть его нет, прекратите переписку. Можете просто написать, так и так у вас появился новый бойфренд ... ну там уже сами думайте как это расписать. Если он это "он", его его здорово взбесит. Но если он агрессивен, то подумайте, не придет ли он вам ломать двери... В любом случае, судя по нему, как минимум к словесному поносу будьте готовы... Вообще, со стороны нет смысла давать инструкции к действию. Можно лишь расписать свое видение ситуации, но решение нужно принимать вам по той ситуации, которую вы видите реально... Я уже где-то говорил, что роман - это отношения двух человек, получайте от романа свою выгоду по мере максимальных возможностей и вы не будете разбиты после возможного расставания... Ну а слова типа, ты такая сякая, ты мне не нужна, пропускайте мимо ушей - так говорят от безысходности, от желания самоутвердиться. Включайте режим "в одно ухо влетело, из другого вылетело". Ну сказал и сказал, ну и пусть идет лесом гулять... Что он у вас взял - ваше тело? Ну и вы его тело берите, так, как вам хочется. От подарков не отказывайтесь (но и наглеть конечно не нужно, так чтобы мужик думал, что вы с ним ради корысти, а не ради него)... вобще получайте максимум, что можно получить от отношений с мужиком. Если вы получаете меньше, чем даете - это повод задуматься, а нужны ли вам такие отношения...

111
#30

Можете написать и сами ему от вымышленной девушки. Почему бы и нет. Если не хотите чтобы стиль был узнаваем, пишите чужими словами. Попросите какую-то знакомую (но не близкую, чтобы не догадывалась в чем дело) и не посвящая е в подробности, скажите, вот мужик так пишет, что ему ответить, что она вам напишет, то ему и скидывайте... Но это не совет, и вообще не понятно что это и зачем. Это если вы тоже хотите поиграть. Без цели. Просто так... При регистрации вымышленного персонажа обязательно исключите возможность совпадений по вашему профилю, что бы он не увидев, не начал сразу догадываться... Можете сделать такой прием. Отправить ему сообщение "спам". То есть написать типа, Хотите ярких впечатлений? Устали работать? Нужен отдых? Тогда солнечная Хорватия ждет вас! .... любое рекламное объявление ему процитируйте и все. Телефоны с рекламы и ссылки приводить не нужно... Он может вам ответить, типа, что это и к чему? (поставьте соблазнительный аватар, чужой, естественно). А вы ему ответите, что "что это и к чему?". Ну он напишет, Хорватия и все такое. А вы, ой, да то мою страничку взломали, а вы полный юзер в этих компиках, вот спамщики и отсылали от вашего имени... Слово за слово разговор пошел.... Если не ответит (реально посчитает за спам), можете через пару дней написать, так мол и так, вы не знакомы, но от вашего имени рассылался сапам, будьте добры не жалуйтесь на то сообщение, что бы вас не забанили... Вобщем, начните очень издалека. А не банально. Вау, какой мужчина, познакомимся?...

Гость
#31
Гость

Кого то просить нет, под вымышленными никами- зачем?

Еще и отвергнутый-нет, однозначно...нормальный скорпион сделает так , что вы тысячу раз пожалеете о том, что отвергли, а он, в свою очередь, будет от этого удовольствие получать.

Очень согласен!!!

Шок...
#32

111

От души благодарю! Очень хорошо Вы написали и все в точку.

Написать ему от вымышленной девушки мне, если честно, не хочется, это не мое. Если "играть", то только под своим настоящим именем.

Посмотрю, что "он" напишет в следующем письме. Самое интересное, "он" не сразу отвечает, а через каждые два дня. Наверное, тщательно подбирает слова или просит кого-то скидывать ему ответ для меня.

Гость
#33
111

Можете написать и сами ему от вымышленной девушки. Почему бы и нет. Если не хотите чтобы стиль был узнаваем, пишите чужими словами. Попросите какую-то знакомую (но не близкую, чтобы не догадывалась в чем дело) и не посвящая е в подробности, скажите, вот мужик так пишет, что ему ответить, что она вам напишет, то ему и скидывайте... Но это не совет, и вообще не понятно что это и зачем. Это если вы тоже хотите поиграть. Без цели. Просто так... При регистрации вымышленного персонажа обязательно исключите возможность совпадений по вашему профилю, что бы он не увидев, не начал сразу догадываться... Можете сделать такой прием. Отправить ему сообщение "спам". То есть написать типа, Хотите ярких впечатлений? Устали работать? Нужен отдых? Тогда солнечная Хорватия ждет вас! .... любое рекламное объявление ему процитируйте и все. Телефоны с рекламы и ссылки приводить не нужно... Он может вам ответить, типа, что это и к чему? (поставьте соблазнительный аватар, чужой, естественно). А вы ему ответите, что "что это и к чему?". Ну он напишет, Хорватия и все такое. А вы, ой, да то мою страничку взломали, а вы полный юзер в этих компиках, вот спамщики и отсылали от вашего имени... Слово за слово разговор пошел.... Если не ответит (реально посчитает за спам), можете через пару дней написать, так мол и так, вы не знакомы, но от вашего имени рассылался сапам, будьте добры не жалуйтесь на то сообщение, что бы вас не забанили... Вобщем, начните очень издалека. А не банально. Вау, какой мужчина, познакомимся?...

Боже, я читаю Вас и волосы на голове дыбом встают, я с таким как-то жила 4 года, это шизофрения......

Гость
#34
Гость

Боже, я читаю Вас и волосы на голове дыбом встают, я с таким как-то жила 4 года, это шизофрения......

Есть такие замороченные. Но Вас, теток, не поймешь.

Няшка
#35

а у вашего скорпа в каких знаках планеты расположены?

Шок...
#36
Няшка

а у вашего скорпа в каких знаках планеты расположены?

Даже не знаю. А какая планета и в какой стихии может свидетельствовать о таких склонностях?

Няшка
#37

напишите его даты рождения,в каком городе родился и если знаете время тоже

Шок...
#38

"[quote="Няшка"]напишите его даты рождения,в каком городе родился и если знаете время тоже[\/quote]\n
\n
Давайте по почте пообщаемся? Напишите свой емейл и я чиркну вам."

Няшка
#39
Шок...

Давайте по почте пообщаемся? Напишите свой емейл и я чиркну вам.

pereverzeva.95@mail.ru

Шок...
#40
Няшка

pereverzeva.95@mail.ru

Отправила!

Гость
#41

Насчет первого не могу сказать. Передать от других - точно нет. Скопионы довольно умные люди, они доверяют только себе.

Виталь
#42

Скорпион ценит свои чувства, ценит секс, ценит любовь. Какое-то время после расставания он может ценить их выше, чем любую логику, любую правильность, любую выгоду. И тогда, если он хочет сказать вам что любит - он может сделать ВСЕ и достичь этой цели любым путем. Разумеется, все, что в его силах. В этом нет рациональности, но именно это ему и нравится. Все любят по-разному, скорпион любит вот так. Если повезет и ему кто-нибудь даст рациональный совет - он его примет и изменит поведение. Если не повезет - да, будут всякие "такие" проявления. Которых, кстати, не нужно бояться - в этом не обязательно содержится источник агрессии, как это порой кажется со стороны. Самому же скорпиону кажется (и возможно, это отчасти действительно так) что это ОН рискует, он кладет голову на плаху и очень близко приближается к смерти от таких переживаний и таких собственных действий ради любви. Для него именно такие переживания являются подтверждением его любви. Мой совет - понимать это и не стесняясь использовать это на благо - себе, ему и окружающим.

Шок...
#43
Виталь

Скорпион ценит свои чувства, ценит секс, ценит любовь. Какое-то время после расставания он может ценить их выше, чем любую логику, любую правильность, любую выгоду. И тогда, если он хочет сказать вам что любит - он может сделать ВСЕ и достичь этой цели любым путем. Разумеется, все, что в его силах. В этом нет рациональности, но именно это ему и нравится. Все любят по-разному, скорпион любит вот так. Если повезет и ему кто-нибудь даст рациональный совет - он его примет и изменит поведение. Если не повезет - да, будут всякие "такие" проявления. Которых, кстати, не нужно бояться - в этом не обязательно содержится источник агрессии, как это порой кажется со стороны. Самому же скорпиону кажется (и возможно, это отчасти действительно так) что это ОН рискует, он кладет голову на плаху и очень близко приближается к смерти от таких переживаний и таких собственных действий ради любви. Для него именно такие переживания являются подтверждением его любви. Мой совет - понимать это и не стесняясь использовать это на благо - себе, ему и окружающим.

Интересно. Вы это судите по себе? Вы Скорпион?

В длительной переписке или отношениях со "шпионом" я не заинтересована. Отвечаю на "его" письма очень коротко и тактично...

Гость
#44

Я по-моему тоже сейчас переписываюсь с двумя клонами моего скорпиона. Думаю он таким образом проверяет меня на верность.

Шок...
#45
Гость

Я по-моему тоже сейчас переписываюсь с двумя клонами моего скорпиона. Думаю он таким образом проверяет меня на верность.

)))

Ася
#46
Гость

Скорпионы вряд ли. Очень гордые и не любят сопли размазывать.

ооо...еще как любят сопли размазывать!!!и плакал мой скорпиоша,и в ногах валялся...а эмоциональный какой!!!могут до чего угодно додуматься.мой уже бывший,так фейк создал свой,чуть фамилию подправил и только девушек добавлял и знакомился,а второй парень(тоже слава богу бывший)так и через знакомых писал!!сейчас вызванивает по 2 раза на день,а я трубку не беру уже полгода...))))могут,еще как могут!!

111
#47

Не нужно лекал. Я бы не стал звонить, создавать фейки ... Уходя - уходи. Я не настолько подлый, чтобы добиваться отвергнушей меня девушки ради мести (добиться и бросить), но я по своему опыту знаю (как меня кто-то не хочет и отвергает, так и я кого-то отвергаю, у меня нет такого, чтобы я закрутил с девушкой, которой нравлюсь, но с которой не хочу никаких отношений), что если не нравится кто-то, то ничего с этим не поделаешь, а приблизить и бросить это хуже и подлее, чем сразу и жестко отказать. Тут дело в опыте может быть. Каждый человек хотя бы интуитивно понимает, где находится выключатель (или включатель?), но не каждый может решиться (или банально захотеть) переключить его в другое положение. Многие люди не рациональны и тратят время (и чаще всего зря) на то, что получить не смогут, хотя за это самое время могли бы добиться большего, но на другом направлении. Да, это не романтично, но жизнь - не романтика, романтике, как могла бы спеть Пугачева, час, а жизни - время. Но люди разные. Есть зацикленные, есть латентные мазохисты, есть собственники (как это мне отказали?) и т.п. И это уже от знака зодиака не зависит.

ps пора прекращать вам отвечать на его письма. Он это или не он, но вы не заинтересованы в общении, не заинтересованы в игре - зачем вы тратите свое время напрасно? Дайте себе установку "Устала любить, хочу быть любимой"...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

111
#48

... но при этом, если девушка (та самая девушка) мне скажет, пойдем (куда-то далеко) пешком, я ей отвечу, когда выходим? и не буду отговаривать, зачем пешком, если на автобусе/машине/самолете проще? Это - романтика. А наяривать отвергнувшей тебя девушке по Nраз раз в день и писать ей через фейки, это не романтика.

Красивые слова должны подтверждаться красивыми поступками. А говорить, я тебе звезду с неба достану и не достать ее ни разу (отмазка верная - это же нерельно, это - метафора) - это не более чем вешание лапши на уши. Если мужик сказал, я тебе звезду с неба достану, значит он хотя бы должен подвесить к дереву вырезанную из бумаги звездочку и достать ее. А что, реально таки достал звезду с неба. Но это уже поступок, а не пустое словотрепство.

МС
#49

Что?Где?Когда?

Команда знатоков играет против тп.

:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем