Гость
Статьи
просьба посмотреть и …

просьба посмотреть и погадать

здравствуйте!мне сказали,что я не правильно назвала темку))) в надежде,что отзовутся и помогут,я решилась еще раз создать с другим названием.вот.
" у меня такая ситуация...я люблю одного парня...или не люблю...не знаю даже как это описать. я раньше была безумно влюблена в одного парня,это была первая любовь,я правда думала,что она неразделенная. я потом уехала.через несколько лет списались,поговорили...оказывается,что он тоже был в меня влюблен.у меня если честно всегда было такое чувство,что я его люблю,даже сейчас...у меня были отношения несколько раз,но я не чувствовала к ним такой безумной любви и тяги...общаясь с ним у меня как будто мозги выключаются)))я правда стараюсь этого не показывать...он часто шутит на тему,что я должна стать его женой...я не знаю...это все так глупо,совершенно не понимаю зачем мне это нужно...но почему то тянет...
мне подружка сказала,что на этом форуме люди могут посмотреть совместимость или погадать на отношения...не могли бы Вы посмотреть мне тоже? я А. -18.01.1993 город Омск 11:20. Он З.- 30.03.1992 город Кокшетау Северо-Казахстанской области 17:50. Вот. Есть ли у нас совместимость? Есть ли смысл заводить отношения? и как скоро мы с ним встретимся?
буду всем ооочень благодарна"

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на платный сайт, там тебе погадают.

Надоели халявщики.

Вот лев Димон
#2

Смысла заводить отношения нет. К сожалению вы скоро умрете.

#3

Димон, смотри как бы самому в ящик не сыграть.

Лёля
#4

совсем помешались... какие гадания?!!!!!!

Гость
#6
Годовасик

вижу вас в ящиках...

чего?))))

Домохозяйка
#7

Вам не надо гадать.вам можно помочь и без гадания.гадают только если что - то серьезное.а тут проще.я гадаю с 10 лет.все сбывается.

Ангелина
#8
Домохозяйка

Вам не надо гадать.вам можно помочь и без гадания.гадают только если что - то серьезное.а тут проще.я гадаю с 10 лет.все сбывается.

Спасибо большое!мне как то не по себе было от этих ответов,что я умру...а прочтя Ваши ответы на этой и на той моей темке легко как то стало. Спасибо большое!Здоровья Вам и удачи!

#9
Ангелина

здравствуйте!мне сказали,что я не правильно назвала темку))) в надежде,что отзовутся и помогут,я решилась еще раз создать с другим названием.вот." у меня такая ситуация...я люблю одного парня...или не люблю...не знаю даже как это описать. я раньше была безумно влюблена в одного парня,это была первая любовь,я правда думала,что она неразделенная. я потом уехала.через несколько лет списались,поговорили...оказывается,что он тоже был в меня влюблен.у меня если честно всегда было такое чувство,что я его люблю,даже сейчас...у меня были отношения несколько раз,но я не чувствовала к ним такой безумной любви и тяги...общаясь с ним у меня как будто мозги выключаются)))я правда стараюсь этого не показывать...он часто шутит на тему,что я должна стать его женой...я не знаю...это все так глупо,совершенно не понимаю зачем мне это нужно...но почему то тянет...мне подружка сказала,что на этом форуме люди могут посмотреть совместимость или погадать на отношения...не могли бы Вы посмотреть мне тоже? я А. -18.01.1993 город Омск 11:20. Он З.- 30.03.1992 город Кокшетау Северо-Казахстанской области 17:50. Вот. Есть ли у нас совместимость? Есть ли смысл заводить отношения? и как скоро мы с ним встретимся? буду всем ооочень благодарна"

июль-август-встреча будет, чувства к вам есть у него

Ангелина
#10
liya_ya

июль-август-встреча будет, чувства к вам есть у него

Спасибо большое за отзыв!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Хахахах! Люди! О каком гадании вы говорите? Для начала, хоть автора к себе пригласите карты размешать! Как вы информацию читаете? Только вводите людей в заблуждение, однако!

Одни дилетанты и лгуны!

Автор темы! Таки тут вам скажут как есть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем