Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с натальной картой

Помогите пожалуйста, кто разбирается конечно, составить правильно мою натальную карту. Хочу попробовать с точки зрения астрологии покопаться в себе и ответить на некоторые вопросы. В частности интересует правильное определение асцедента (не могу разобраться с часовыми поясами)

Дата рождения 21.01.1987 время 21-40 , г. Киев

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • http://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:4&ca=upd
    ваша карта с трактовкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спасибо, только я трактовки там не увидел особо)
    У меня асцедент в Деве, но я реально его не вижу в себе. Да и вообще знак Дев не перевариваю... Не понимаю ничего. Мне больше асцедент Льва подходит, на 70-80%. НО тогда я должен был родится на 1-2 часа раньше. И как вообще определить время рождения? Был СССР время было одно и в Киеве и в Москве, тогда пояс часовой был один. Сейчас у Киева с Москвой разница в 1 час. Следовательно тогда я родился в 20-40 по Киеву...
    Вот в этом вопросе меня консультация интересует)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Любопытный

Помогите пожалуйста, кто разбирается конечно, составить правильно мою натальную карту. Хочу попробовать с точки зрения астрологии покопаться в себе и ответить на некоторые вопросы. В частности интересует правильное определение асцедента (не могу разобраться с часовыми поясами) Дата рождения 21.01.1987 время 21-40 , г. Киев

Вижу бляяять четко тебе 26 и с бабами у тебя не лады,спросишь почему? это очевидно ты их слишком грузишь ,а они этого не любят-женщина любит эмоции,а не грузовые рассказы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадалка

Вижу бляяять четко тебе 26 и с бабами у тебя не лады,спросишь почему? это очевидно ты их слишком грузишь ,а они этого не любят-женщина любит эмоции,а не грузовые рассказы.

Вижу бляять что у тебя реально клиентов нет с твоими способностями к гаданию!!!
    Причем тут бабы вообще? Мне надо понять принцип составления натальной карты, потому что любопытно это всё)

Нравится0
    Не нравится0
  • Любопытный

Вижу бляять что у тебя реально клиентов нет с твоими способностями к гаданию!!!
    Причем тут бабы вообще? Мне надо понять принцип составления натальной карты, потому что любопытно это всё)

Пока ты будешь понимать карту никчемную все нормальные бабы разбегуться-останешься с рукой своей в отношениях как и раньше впрочем,просто эта связь перерастёт в постоянство. не грузи сам себя,найди себе девушку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадалка

ЛюбопытныйВижу бляять что у тебя реально клиентов нет с твоими способностями к гаданию!!!
    Причем тут бабы вообще? Мне надо понять принцип составления натальной карты, потому что любопытно это всё)Пока ты будешь понимать карту никчемную все нормальные бабы разбегуться-останешься с рукой своей в отношениях как и раньше впрочем,просто эта связь перерастёт в постоянство. не грузи сам себя,найди себе девушку.

Чего ты так за мою руку переживаешь?) Все у меня замечательно с женщинами. Есть что по теме сообщить - пиши, нету - не захламляй её=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Любопытный

спасибо, только я трактовки там не увидел особо)
    У меня асцедент в Деве, но я реально его не вижу в себе. Да и вообще знак Дев не перевариваю... Не понимаю ничего. Мне больше асцедент Льва подходит, на 70-80%. НО тогда я должен был родится на 1-2 часа раньше. И как вообще определить время рождения? Был СССР время было одно и в Киеве и в Москве, тогда пояс часовой был один. Сейчас у Киева с Москвой разница в 1 час. Следовательно тогда я родился в 20-40 по Киеву...
    Вот в этом вопросе меня консультация интересует)))

1дом дева собственно и асц в деве ))) как ни крути ,асц не то что как ты себе чувствуешь,а так как тебя видят люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а как у вас с любовью? в карте хорошие показатели и на любовь и на брак

Нравится0
    Не нравится0
  • akkuna hop hey lalaley

Автор а как у вас с любовью? в карте хорошие показатели и на любовь и на брак

С взаимной фигово если честно) Когда добиваюсь объект обажания почти сразу бросаю. Впринципе вниманием противоположного пола не обделен. Но того человека, который может меня приструнить и удержать найти не могу... Поэтому все отношения быстрые и ничего серьезного не несут. Очень активно на меня реагируют весы и львицы =)
    А вообще я влюбчивый очень и чувство влюбленности всегда присутсвует, не могу без этого)
    На сайтах асц определяют исходя из времени рождения и координат. Так вот на сайтах где я могу сам ввести координаты места у меня асц выходит вообще в весах... Найти бы ресурс который все правильно считает, потому что я на одном уже заметил ошибочное определение координат (долготу и широту калькулятор меняет местами)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой я тоже когда была помоложе вертела парнями ,и как только они на крючке мне становилось скучно,и я их бросала))) у нас многие комбинации в гороскопах похожи,только я стрелец)
    но ты не переживай у тебе по карте брак должен быть по любви или по залету)) детки счастливые ,и вообще дом полная чаша ,любовь надо искать ии среди друзей детства или родители как-то поспособствуют знакомству с будущей супругой ,еще могут быть романы с иностранками,и вообще всегда должны нравятся девушки стрельцы потому что венера в стрельце ,но в качестве жены ты видишь девушку типа весов
    зайди на сайт сотис онлайн и найти создать карту с трактовкой ,там и рассчитается асц и остальные планеты)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие у Киеве смешные хлопцы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как мне стрельчиху положить на лопатки, всю душу истерзала?) Про иностранок правда, есть у меня и такие отношения...

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. Почему смешные ))?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любопытный

Как мне стрельчиху положить на лопатки, всю душу истерзала?) Про иностранок правда, есть у меня и такие отношения...

Никак))стрельчихи птицы вольные ,стань ей другом во всем поддерживай ,никогда ничего не запрещай и она станет твоей)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Любопытный

12. Почему смешные ))?

хм, или глупые?)
    плюнь на астрологию и разотри, не там ответы ищешь на свои вопросы

Нравится0
    Не нравится0
  • akkuna hop hey lalaley

Никак))стрельчихи птицы вольные ,стань ей другом во всем поддерживай ,никогда ничего не запрещай и она станет твоей)))

Я эту тактику понял после того как пару раз пытался надавить и она вообще от меня отморозилась. Прошло полтора-два месяца и я сделал новый заход. Втерся в доверие на уровне "товарища" боевого, у неё определенные финансовые проблемы были я предложил реальную помощь. Таких моментов было несколько, она ОТКАЗАЛА в принятии помощи, но поблагодарила и сказала что ей очень приятно и неожиданно. Постоянно пытаюсь быть у неё на глазах , но не давлю общением. Короче говоря на данный момент она уже начинает инициировать общение со мной, причем на разные темы (полгода назад таким и не пахло). Но это наплывами, то общается то тупо внимания не обращает. Я реально за неё волнуюсь и беспокоюсь, как она свои проблемы будет решать. А она на все проблемы с оптимизмом смотрит, легкомысленная такая. как маленькая девочка. Короче я чувствую, что шансы может у меня и есть, но канитель такая может продолжаться долго, а меня такое состояние выматывает =) 100% Венера в Стрельце так играет, это какое-то магическое влечение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хм, или глупые?)
    плюнь на астрологию и разотри, не там ответы ищешь на свои вопросы

Мне неинтересно искать ответы там где ищут их другие, особенно если в этих местах не находятся ответы) Астрология позволяет посмостреть на суть человека с другой стороны. Хоть это и лженаука, но здравое зерно тут есть :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Во придурок)дев он не переваривает)))конечно куда тебе-тупому до их ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во придурок)дев он не переваривает)))конечно куда тебе-тупому до их ума.

Я говорил что Девы тупые)? Зачем же вы так открыто демонстрируете свои комплексы?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям