Гость
Статьи
Помогите с натальной …

Помогите с натальной картой

Помогите пожалуйста, кто разбирается конечно, составить правильно мою натальную карту. Хочу попробовать с точки зрения астрологии покопаться в себе и ответить на некоторые вопросы. В частности интересует правильное определение асцедента (не могу разобраться с часовыми поясами)

Дата рождения 21.01.1987 время 21-40 , г. Киев

Любопытный
20 ответов
Последний — Перейти
#1

http://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:4&ca=upd

ваша карта с трактовкой

Любопытный
#2

спасибо, только я трактовки там не увидел особо)

У меня асцедент в Деве, но я реально его не вижу в себе. Да и вообще знак Дев не перевариваю... Не понимаю ничего. Мне больше асцедент Льва подходит, на 70-80%. НО тогда я должен был родится на 1-2 часа раньше. И как вообще определить время рождения? Был СССР время было одно и в Киеве и в Москве, тогда пояс часовой был один. Сейчас у Киева с Москвой разница в 1 час. Следовательно тогда я родился в 20-40 по Киеву...

Вот в этом вопросе меня консультация интересует)))

Гадалка
#3

"[quote="Любопытный"]Помогите пожалуйста, кто разбирается конечно, составить правильно мою натальную карту. Хочу попробовать с точки зрения астрологии покопаться в себе и ответить на некоторые вопросы. В частности интересует правильное определение асцедента (не могу разобраться с часовыми поясами) Дата рождения 21.01.1987 время 21-40 , г. Киев[\/quote]\n
Вижу бляяять четко тебе 26 и с бабами у тебя не лады,спросишь почему? это очевидно ты их слишком грузишь ,а они этого не любят-женщина любит эмоции,а не грузовые рассказы."

Любопытный
#4

"[quote="Гадалка"]Вижу бляяять четко тебе 26 и с бабами у тебя не лады,спросишь почему? это очевидно ты их слишком грузишь ,а они этого не любят-женщина любит эмоции,а не грузовые рассказы.[\/quote]\n
\n
Вижу бляять что у тебя реально клиентов нет с твоими способностями к гаданию!!!\n
Причем тут бабы вообще? Мне надо понять принцип составления натальной карты, потому что любопытно это всё)"

Гадалка
#5

"[quote="Любопытный"]Вижу бляять что у тебя реально клиентов нет с твоими способностями к гаданию!!!\n
Причем тут бабы вообще? Мне надо понять принцип составления натальной карты, потому что любопытно это всё)[\/quote]\n
Пока ты будешь понимать карту никчемную все нормальные бабы разбегуться-останешься с рукой своей в отношениях как и раньше впрочем,просто эта связь перерастёт в постоянство. не грузи сам себя,найди себе девушку."

Любопытный
#6

"[quote="Гадалка"]ЛюбопытныйВижу бляять что у тебя реально клиентов нет с твоими способностями к гаданию!!!\n
Причем тут бабы вообще? Мне надо понять принцип составления натальной карты, потому что любопытно это всё)Пока ты будешь понимать карту никчемную все нормальные бабы разбегуться-останешься с рукой своей в отношениях как и раньше впрочем,просто эта связь перерастёт в постоянство. не грузи сам себя,найди себе девушку.[\/quote]\n
\n
Чего ты так за мою руку переживаешь?) Все у меня замечательно с женщинами. Есть что по теме сообщить - пиши, нету - не захламляй её=)"

#7
Любопытный

спасибо, только я трактовки там не увидел особо)



У меня асцедент в Деве, но я реально его не вижу в себе. Да и вообще знак Дев не перевариваю... Не понимаю ничего. Мне больше асцедент Льва подходит, на 70-80%. НО тогда я должен был родится на 1-2 часа раньше. И как вообще определить время рождения? Был СССР время было одно и в Киеве и в Москве, тогда пояс часовой был один. Сейчас у Киева с Москвой разница в 1 час. Следовательно тогда я родился в 20-40 по Киеву...

Вот в этом вопросе меня консультация интересует)))

1дом дева собственно и асц в деве ))) как ни крути ,асц не то что как ты себе чувствуешь,а так как тебя видят люди

#8

ой у нас гороскопы похожи пинпец))) прям как мой брат )

#9

Автор а как у вас с любовью? в карте хорошие показатели и на любовь и на брак

Любопытный
#10
akkuna hop hey lalaley

Автор а как у вас с любовью? в карте хорошие показатели и на любовь и на брак

С взаимной фигово если честно) Когда добиваюсь объект обажания почти сразу бросаю. Впринципе вниманием противоположного пола не обделен. Но того человека, который может меня приструнить и удержать найти не могу... Поэтому все отношения быстрые и ничего серьезного не несут. Очень активно на меня реагируют весы и львицы =)

А вообще я влюбчивый очень и чувство влюбленности всегда присутсвует, не могу без этого)

На сайтах асц определяют исходя из времени рождения и координат. Так вот на сайтах где я могу сам ввести координаты места у меня асц выходит вообще в весах... Найти бы ресурс который все правильно считает, потому что я на одном уже заметил ошибочное определение координат (долготу и широту калькулятор меняет местами)

#11

ой я тоже когда была помоложе вертела парнями ,и как только они на крючке мне становилось скучно,и я их бросала))) у нас многие комбинации в гороскопах похожи,только я стрелец)

но ты не переживай у тебе по карте брак должен быть по любви или по залету)) детки счастливые ,и вообще дом полная чаша ,любовь надо искать ии среди друзей детства или родители как-то поспособствуют знакомству с будущей супругой ,еще могут быть романы с иностранками,и вообще всегда должны нравятся девушки стрельцы потому что венера в стрельце ,но в качестве жены ты видишь девушку типа весов

зайди на сайт сотис онлайн и найти создать карту с трактовкой ,там и рассчитается асц и остальные планеты)))

Гость
#12

Какие у Киеве смешные хлопцы)

Любопытный
#13

Как мне стрельчиху положить на лопатки, всю душу истерзала?) Про иностранок правда, есть у меня и такие отношения...

Любопытный
#14

12. Почему смешные ))?

#15
Любопытный

Как мне стрельчиху положить на лопатки, всю душу истерзала?) Про иностранок правда, есть у меня и такие отношения...

Никак))стрельчихи птицы вольные ,стань ей другом во всем поддерживай ,никогда ничего не запрещай и она станет твоей)))

Гость
#16
Любопытный

12. Почему смешные ))?

хм, или глупые?)

плюнь на астрологию и разотри, не там ответы ищешь на свои вопросы

Любопытный
#17
akkuna hop hey lalaley

Никак))стрельчихи птицы вольные ,стань ей другом во всем поддерживай ,никогда ничего не запрещай и она станет твоей)))

Я эту тактику понял после того как пару раз пытался надавить и она вообще от меня отморозилась. Прошло полтора-два месяца и я сделал новый заход. Втерся в доверие на уровне "товарища" боевого, у неё определенные финансовые проблемы были я предложил реальную помощь. Таких моментов было несколько, она ОТКАЗАЛА в принятии помощи, но поблагодарила и сказала что ей очень приятно и неожиданно. Постоянно пытаюсь быть у неё на глазах , но не давлю общением. Короче говоря на данный момент она уже начинает инициировать общение со мной, причем на разные темы (полгода назад таким и не пахло). Но это наплывами, то общается то тупо внимания не обращает. Я реально за неё волнуюсь и беспокоюсь, как она свои проблемы будет решать. А она на все проблемы с оптимизмом смотрит, легкомысленная такая. как маленькая девочка. Короче я чувствую, что шансы может у меня и есть, но канитель такая может продолжаться долго, а меня такое состояние выматывает =) 100% Венера в Стрельце так играет, это какое-то магическое влечение.

Любопытный
#18
Гость

хм, или глупые?)

плюнь на астрологию и разотри, не там ответы ищешь на свои вопросы

Мне неинтересно искать ответы там где ищут их другие, особенно если в этих местах не находятся ответы) Астрология позволяет посмостреть на суть человека с другой стороны. Хоть это и лженаука, но здравое зерно тут есть :)

Гость
#19

Во придурок)дев он не переваривает)))конечно куда тебе-тупому до их ума.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любопытный
#20
Гость

Во придурок)дев он не переваривает)))конечно куда тебе-тупому до их ума.

Я говорил что Девы тупые)? Зачем же вы так открыто демонстрируете свои комплексы?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем