Гость
Статьи
Парень-козерог, …

Парень-козерог, помогите советом

Девочки, помогите! не знаю что и думать, парень-козерог, пол года встречаемся. а сейчас на лето, на 2 месяца домой уехал, в другую страну. уже месяц почти прошел, не звонит, ни пишет. когда я звоню, говорит что занят, вечером перезвонит, и тишина от него уже неделю. вот что это такое? сейчас стала узнавать, что врал мне много. по пустякам, не серьезно, но все же, обидно. все пол года была уверена что любит меня безумно, а сейчас так ведет себя. ведь, как говорят, если захочет- найдет время. подскажите, может все, отношения исчерпали себя? ох боюсь, не хочу терять его..

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
t╟
#1

Нет, отношения то что нужно. Просто он мазохист и ему нравится терпеть душевно-романтические муки!

Вот сколько читаю, бедные девочки... Неужели так тяжело сказать, что всё - конец. Не люблю. Я понимаю, если бы прожили вместе много лет. А так что? Зачем голову морочить?..

Домохозяйка
#2
Мария

Девочки, помогите! не знаю что и думать, парень-козерог, пол года встречаемся. а сейчас на лето, на 2 месяца домой уехал, в другую страну. уже месяц почти прошел, не звонит, ни пишет. когда я звоню, говорит что занят, вечером перезвонит, и тишина от него уже неделю. вот что это такое? сейчас

стала узнавать, что врал мне много. по пустякам, не серьезно, но все же, обидно. все пол года была уверена что любит меня безумно, а сейчас так ведет себя. ведь, как говорят, если захочет- найдет время. подскажите, может все, отношения исчерпали себя? ох боюсь, не хочу терять его..

было у меня что то подобное.я зря не верю своей интуиции.она всегда права. значит есть у него кто то или пьет где то.а скорее всего и то и другое. у меня тоже был парень козерог. и тоже пропадал и не звонил так же надолго. про свою соперницу тогда еще ничего не знала но чувствовала что он к ней пошел.у него нас две было.при этом потом выяснилось что меня он любил а ее использовал.потом она ему угрозы на телефон начала слать.наверное тоже чувствовала что он со мной.когда он был со мной - она звонила ему а он не отвечал ей и говорил мне что номером ошиблись.

#3

А мне кажется, что стоит ещё немного подождать, но главное-не звонить самой, а то получается, что ты ему навязываешься, что ещё хуже. Если продолжается всё так же как и было, значит ищи нового спутника жизни. Ведь это и так понятно))

Гость
#4

Ооо! Козерог - это вещь в себе! Тут эмоции наружу бывают как большая редкость! По большей части очень серьезные и надежные люди.Но закрытые. Попытки влезть к ним в душу принимаются как чужая агрессия и немедленно отвергаются. Мария,наберитесь терпения! Вполне возмажно,что он там разруливает домашние проблемы,и ему вправду не до вас!Это Вы из-за своей молодости думаете,что девушка для парня -пуп земли! А у мужчин,подчеркну- даже очень нормальных! -это не всегда так. Мой совет не напрягайте его звонками,притихните на время! Вот это вот ваше "стала узнавать..." вас не красит. ... Люди говорят,на заборе написано..., и т.п. - никогда не тяните это в свою жизнь,еще никому это радости не принесло!Простите мне такой... эээ ...несколько менторский тон,но ведь у Вас остается право вообще не обратить внимание на мое сообщение,не так ли? ))) Да,если он планирует разрыв- не сомневайтесь,он "в несознанку" не уйдет,скажет прямо.

Елена
#5

Козерог!!!Этим все и сказано!!Хотя конечно по одному знаку зодиака не судят.Был тоже парень козерог ох и замороченный перемороченный!!!Тоже постоянно пропадал...бывало и на месяц вообще тишина.Все время приходилось писать самой,звонить самой,предлагать встретиться.И тоже врал.Сама тоже намучилась,при том что и сама козерог,но такое не выдержала.

Мария
#6
Гость

Ооо! Козерог - это вещь в себе! Тут эмоции наружу бывают как большая редкость! По большей части очень серьезные и надежные люди.Но закрытые. Попытки влезть к ним в душу принимаются как чужая агрессия и немедленно отвергаются. Мария,наберитесь терпения! Вполне возмажно,что он там разруливает домашние проблемы,и ему вправду не до вас!Это Вы из-за своей молодости думаете,что девушка для парня -пуп земли! А у мужчин,подчеркну- даже очень нормальных! -это не всегда так. Мой совет не напрягайте его звонками,притихните на время! Вот это вот ваше "стала узнавать..." вас не красит. ... Люди говорят,на заборе написано..., и т.п. - никогда не тяните это в свою жизнь,еще никому это радости не принесло!Простите мне такой... эээ ...несколько менторский тон,но ведь у Вас остается право вообще не обратить внимание на мое сообщение,не так ли? ))) Да,если он планирует разрыв- не сомневайтесь,он "в несознанку" не уйдет,скажет прямо.

Ох как Вы правы! может у него действительно там дела, а я тут драмы устраиваю..Спасибо за хороший совет :)

Леночка
#7

Оставить в покое,не надо искать оправданий ему. Когда мужчина любит так себя вести не будет.

Мария
#8
Елена

Козерог!!!Этим все и сказано!!Хотя конечно по одному знаку зодиака не судят.Был тоже парень козерог ох и замороченный перемороченный!!!Тоже постоянно пропадал...бывало и на месяц вообще тишина.Все время приходилось писать самой,звонить самой,предлагать встретиться.И тоже врал.Сама тоже намучилась,при том что и сама козерог,но такое не выдержала.

я почитала о козерогах, выходит что большинство их, врут как дышат. и актеры хорошие)

Гость
#9

Козероги САМЫЕ упертые, упрямые и бескомпромисные!

Гость
#10
Мария

Ох как Вы правы! может у него действительно там дела, а я тут драмы устраиваю..Спасибо за хороший совет :)

У меня сын Козерог,так что я эти заморочки по жизни знаю!Все хорошо будет,девочка!

ololo
#11

Автор, а у него Луна и Венера в каких ЗЗ?

Гость
#12

Ох врут они отлично

Гость
#13

Козер тупо экономит деньги. Такова Его природа. Он живёт с теми кто рядом.

Мария
#14
ololo

Автор, а у него Луна и Венера в каких ЗЗ?

и венера, и луна в водолее

Мария
#15
ololo

Автор, а у него Луна и Венера в каких ЗЗ?

а что это значит?

Елена
#16

Любит свободу,не терпит чтоб его контролировали,ограничивали свободу,ревновали и проч.Также общительный человек должно быть,очень много знакомых и друзей.

Елена
#17

А еще нравятся девушки необычные,не такие как все)

#18
Мария

Девочки, помогите! не знаю что и думать, парень-козерог, пол года встречаемся. а сейчас на лето, на 2 месяца домой уехал, в другую страну. уже месяц почти прошел, не звонит, ни пишет. когда я звоню, говорит что занят, вечером перезвонит, и тишина от него уже неделю. вот что это такое? сейчас стала узнавать, что врал мне много. по пустякам, не серьезно, но все же, обидно. все пол года была уверена что любит меня безумно, а сейчас так ведет себя. ведь, как говорят, если захочет- найдет время. подскажите, может все,

отношения исчерпали себя? ох боюсь, не хочу терять его..

мда. врать они любят. и не думайте, что вы одна с кем он общается или созванивается.

если бы любил вас, то на всех бы забил. абсолютно на всех. его бы ничего не остановило.

Н
#19
Nivea

Мария

Девочки, помогите! не знаю что и думать, парень-козерог, пол года встречаемся. а сейчас на лето, на 2 месяца домой уехал, в другую страну. уже месяц почти прошел, не звонит, ни пишет. когда я звоню, говорит что занят, вечером перезвонит, и тишина от него уже неделю. вот что это такое? сейчас стала узнавать, что врал мне много. по пустякам, не серьезно, но все же, обидно. все пол года была уверена что любит меня безумно, а сейчас так ведет себя. ведь, как говорят, если захочет- найдет время. подскажите, может все, отношения исчерпали себя? ох боюсь, не хочу терять его..

мда. врать они любят. и не думайте, что вы одна с кем он общается или созванивается. если бы любил вас, то на всех бы забил. абсолютно на всех. его бы ничего не остановило.

Не забил бы.

Общася с ней и изменял.

Даже если бы любил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Козер тупо экономит деньги. Такова Его природа. Он живёт с теми кто рядом.

Ну смс-ками можно ведь общаться ...Это ж недорого. Неужели самому не хочется услышать голос любимой?

Но.. любимой ли ? Вот в чем вопрос.