Гость
Статьи
Что же нужно …

Что же нужно М-Стрельцу???

Недавно сбежала от своего стрельца. Просто издевался, всякие шуточки неприятные, постоянные воспоминания о бывшей, т.к. знает что меня это раздражало, даже после близости, не уважал, а я старалась сохранить все и прощала. Ухаживал ооч красиво, всегда твердил что любит и т.д. Сейчас бегает за мной, умоляет вернуться, говорит хочет жениться и детишек, только я на этом свете для него. Даже поплакал и сказал руки на себя наложит.А сам пытается с кем-нибудь замутить. Хочу верить, что изменился, но не могу простить. Расскажите мне о своем опыте отношений со стрельцами, как заставить себя ценить и уважать? М-Стрельцы, какая вам нужна?

Либра
15 ответов
Последний — Перейти
ololo
#1
Либра

Недавно сбежала от своего стрельца. Просто издевался, всякие шуточки неприятные, постоянные воспоминания о бывшей, т.к. знает что меня это раздражало, даже после близости, не уважал, а я старалась сохранить все и прощала. Ухаживал ооч красиво, всегда твердил что любит и т.д. Сейчас бегает за мной, умоляет вернуться, говорит хочет жениться и детишек, только я на этом свете для него. Даже поплакал и сказал руки на себя наложит.А сам пытается с кем-нибудь замутить. Хочу верить, что изменился, но не могу простить. Расскажите мне о своем опыте отношений со стрельцами, как заставить себя ценить и уважать? М-Стрельцы, какая вам нужна?

Неужели вы хотите такого??

Гость
#2

Независимая женщина им нужна, с чувством юмора и боевым характером. В идеале, чтоб машину водила, с парашютом прыгала, туризм со всякими палатками любила, но можно и чем-то таки увлекаться, что Стрельцу не доступно - Стрелец обожает хвастаться женой:)

Обязательно нужно иметь поклонников помимо Стрельца. Ускользающей целью Стрелец будет заворожен, уже завоеванная ему не интересна.

Шуточки? Учится отвечать в его же стиле. Он вам про бывшую, а вы ему про бывшего, он вам с хохотом гадость- вы ему с хохотом две. Гарантирую, неприятные шуточки быстро закончатся.

И нужно уметь Стрельца отпускать - чем крепче вы его будете держать у своей юбки, тем сильнее он будет рваться на свободу. Мне повезло - мой Стрелец гулять по бабам не любит, у него одно увлечение - его любимое дело, но есть Стрельцы-гулены, и тогда, если вы хотите жить с ним, на его гульки придется закрывать глаза.

А вообще, со Стрельцом жить весело - юмор, друзей полно, как правило, работящий и зарабатывающий, отцы они неплохие, (есть, конечно, исключения, ну тут уж ничего не поделаешь)

Либра
#3
Гость

Независимая женщина им нужна, с чувством юмора и боевым характером. В идеале, чтоб машину водила, с парашютом прыгала, туризм со всякими палатками любила, но можно и чем-то таки увлекаться, что Стрельцу не доступно - Стрелец обожает хвастаться женой:)

Обязательно нужно иметь поклонников помимо Стрельца. Ускользающей целью Стрелец будет заворожен, уже завоеванная ему не интересна.

Шуточки? Учится отвечать в его же стиле. Он вам про бывшую, а вы ему про бывшего, он вам с хохотом гадость- вы ему с хохотом две. Гарантирую, неприятные шуточки быстро закончатся.

И нужно уметь Стрельца отпускать - чем крепче вы его будете держать у своей юбки, тем сильнее он будет рваться на свободу. Мне повезло - мой Стрелец гулять по бабам не любит, у него одно увлечение - его любимое дело, но есть Стрельцы-гулены, и тогда, если вы хотите жить с ним, на его гульки придется закрывать глаза.

А вообще, со Стрельцом жить весело - юмор, друзей полно, как правило, работящий и зарабатывающий, отцы они неплохие, (есть, конечно, исключения, ну тут уж ничего не поделаешь)

А вы кто по ЗЗ?

кстати, заметила, что когда с ним как со скотиной, становился лучше. ему самому жить тяжело, ни культуры, ни воспитания, берет только напором и красивыми ухаживаниями. такая сволочь...

Гость
#4
Гость

Независимая женщина им нужна, с чувством юмора и боевым характером. В идеале, чтоб машину водила, с парашютом прыгала, туризм со всякими палатками любила, но можно и чем-то таки увлекаться, что Стрельцу не доступно - Стрелец обожает хвастаться женой:)

Обязательно нужно иметь поклонников помимо Стрельца. Ускользающей целью Стрелец будет заворожен, уже завоеванная ему не интересна.

Шуточки? Учится отвечать в его же стиле. Он вам про бывшую, а вы ему про бывшего, он вам с хохотом гадость- вы ему с хохотом две. Гарантирую, неприятные шуточки быстро закончатся.

И нужно уметь Стрельца отпускать - чем крепче вы его будете держать у своей юбки, тем сильнее он будет рваться на свободу. Мне повезло - мой Стрелец гулять по бабам не любит, у него одно увлечение - его любимое дело, но есть Стрельцы-гулены, и тогда, если вы хотите жить с ним, на его гульки придется закрывать глаза.

А вообще, со Стрельцом жить весело - юмор, друзей полно, как правило, работящий и зарабатывающий, отцы они неплохие, (есть, конечно, исключения, ну тут уж ничего не поделаешь)

+100000

Лили
#5
Гость

Независимая женщина им нужна, с чувством юмора и боевым характером. В идеале, чтоб машину водила, с парашютом прыгала, туризм со всякими палатками любила, но можно и чем-то таки увлекаться, что Стрельцу не доступно - Стрелец обожает хвастаться женой:)

Обязательно нужно иметь поклонников помимо Стрельца. Ускользающей целью Стрелец будет заворожен, уже завоеванная ему не интересна.

Шуточки? Учится отвечать в его же стиле. Он вам про бывшую, а вы ему про бывшего, он вам с хохотом гадость- вы ему с хохотом две. Гарантирую, неприятные шуточки быстро закончатся.

И нужно уметь Стрельца отпускать - чем крепче вы его будете держать у своей юбки, тем сильнее он будет рваться на свободу. Мне повезло - мой Стрелец гулять по бабам не любит, у него одно увлечение - его любимое дело, но есть Стрельцы-гулены, и тогда, если вы хотите жить с ним, на его гульки придется закрывать глаза.

А вообще, со Стрельцом жить весело - юмор, друзей полно, как правило, работящий и зарабатывающий, отцы они неплохие, (есть, конечно, исключения, ну тут уж ничего не поделаешь)

Плюсуюсь. Так же думаю и такой же у меня стреленыш) Считаю им нужна свобода, хотя бы мнимая, сформированная женщиной даже. И обязательно, нужно быть интересной, нужно чтобы он видел, что вы независимы и у вас есть свои интересы/увлечения. Тогда у него будут глаза гореть. Автор, я тоже весы, если что;) (если я правильно поняла)

Ляля
#6

Вот и я такая же сволочь... правда полу женского. Дайте ему тапком по морде. Нам интересно все, что труднодоступно... так сказать бытовой альпинизм.(не путать с альфонсизмом)))

нос
#7

секс..

Либра
#8

Плюсуюсь. Так же думаю и такой же у меня стреленыш) Считаю им нужна свобода, хотя бы мнимая, сформированная женщиной даже. И обязательно, нужно быть интересной, нужно чтобы он видел, что вы независимы и у вас есть свои интересы/увлечения. Тогда у него будут глаза гореть. Автор, я тоже весы, если что;) (если я правильно поняла)[/quote]

Да, Весы, причем крайне независимая. От этого постоянно возникали скандалы, это дело он ой как любит. Он даже на мать свою матом орет. Поклонников у меня много, от этого тоже бесился, с друзьями встречаться запрещал, а сам втихаря с бабенками (симпатичными для него подругами) встречался.

Либра
#9

Я намного мобильнее него, много путешествую, все время звала его на какие-нибудь мероприятия, а он предпочитал в выхи из постели не вылезать. Так и пролетели месяцы. После разрыва он сказал Ты была права, лучше б мы больше гуляли, чем того.

Гость
#10
Гость

Независимая женщина им нужна, с чувством юмора и боевым характером. В идеале, чтоб машину водила, с парашютом прыгала, туризм со всякими палатками любила, но можно и чем-то таки увлекаться, что Стрельцу не доступно - Стрелец обожает хвастаться женой:)

Обязательно нужно иметь поклонников помимо Стрельца. Ускользающей целью Стрелец будет заворожен, уже завоеванная ему не интересна.

Шуточки? Учится отвечать в его же стиле. Он вам про бывшую, а вы ему про бывшего, он вам с хохотом гадость- вы ему с хохотом две. Гарантирую, неприятные шуточки быстро закончатся.

И нужно уметь Стрельца отпускать - чем крепче вы его будете держать у своей юбки, тем сильнее он будет рваться на свободу. Мне повезло - мой Стрелец гулять по бабам не любит, у него одно увлечение - его любимое дело, но есть Стрельцы-гулены, и тогда, если вы хотите жить с ним, на его гульки придется закрывать глаза.

А вообще, со Стрельцом жить весело - юмор, друзей полно, как правило, работящий и зарабатывающий, отцы они неплохие, (есть, конечно, исключения, ну тут уж ничего не поделаешь)

все правильно написали! именно такие им интересны (я именно такая) и мой стрелец тоже не гулена. И он всегда знает, что придет время и мы расстанемся,потому что это неизбежно по одной причине. И они классные, это точно!

Гость
#11

чтоб его послали на-х..както ка посылаешь он как поволшебсту понимает что именно это ему и надо и возвращается чтобы быть посланным вновь

Либра
#12

Не могу я с мужиками, и со всеми людьми, как со скотами. Наверно, мне с ним просто не повезло, носит в себе все худшие качества человека, неразвитый. теперь со стрельцами совсем стремно связываться, даже если норм мужики - опасение...

Гость
#13

Может и не про вашего, но иногда стрельцы специально хотят быть как бы примитивными и грубыми. Типа это круто.

Весики
#14

Ой, какая крутая тема!!! А можно тоже вопросик задать, раз тут знатоки стрельцов собрались=))))?

Я тут познакомилась с одним, и сначала от него убежала (мч был другой), даже номера не оставила. Так сам какими-то титаничиским усилиями нашел в соцсетях меня. Теперь донимает, пишет, звонит, а видимся ужас, как редко- все говорит, что работы по уши. На бабника ну совсем не похож- я познакомилась с ним в толпе очень красивых девушек- ни к кому больше не лез....

И вот думаю.... Я нужна ему вообще? Или про запас держит? С одной стороны, была бы нужна, - находил бы часто время. С другой- не нужна, на фиг тогда писать-звонить постоянно...

И да, я тоже вся такая независимая, сама ему не звоню вообще и не пишу, все время дела у меня, встречи, тусовки....))))

Спасите))))))) Как понять, у него есть интерес реальный или так, "балуется" ??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мариша
#15
Весики

Ой, какая крутая тема!!! А можно тоже вопросик задать, раз тут знатоки стрельцов собрались=))))?

Я тут познакомилась с одним, и сначала от него убежала (мч был другой), даже номера не оставила. Так сам какими-то титаничиским усилиями нашел в соцсетях меня. Теперь донимает, пишет, звонит, а видимся ужас, как редко- все говорит, что работы по уши. На бабника ну совсем не похож- я познакомилась с ним в толпе очень красивых девушек- ни к кому больше не лез....

И вот думаю.... Я нужна ему вообще? Или про запас держит? С одной стороны, была бы нужна, - находил бы часто время. С другой- не нужна, на фиг тогда писать-звонить постоянно...

И да, я тоже вся такая независимая, сама ему не звоню вообще и не пишу, все время дела у меня, встречи, тусовки....))))

Спасите))))))) Как понять, у него есть интерес реальный или так, "балуется" ??

Да, есть интерес, иначе б не донимал. И да, балуется, они так всю жизнь баловаться могут, ну не могут они, понимаешь ли, в скуке жить. С ними играть нужно, с другими активно общаться, в общем труд это долгий и кропотливый)))

Я замужем за стрельцом, так вся жизнь одна сплошная "игра". Его время от времени надо "встряхивать", либо ревностью, либо ссорами, либо походами, иначе он начнет "встряхиваться" сам, и сомневаюсь, что мне это понравится))

Будете с ним играть - будет за Вами бегать. Но, с высоты прожитых десяти лет, я б всей души посоветовала найти кого-нибудь более семейного и "домашнего"))). Не отговариваю ни в коем случае и не клевещу на всех стрельцов. Удачи в охоте))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем