Гость
Статьи
Отвергнула скорпиона

Отвергнула скорпиона

Он(Скорпион) добивался долго, а я игралась. Просто 100% была уверена, что он несерьезно, а я боялась подпустить его к себе...Однажды я даже унизила его ненамеренно, подкалывала, однажды я сделала ужасное...но это было сказано на эмоциях, сама жалею, в двух словах сказала, что он в сексе полный нуль. Сначала испугалась, ведь он идеален везде, а как потом прочитала, скорпы очень мстительные. Теперь, думала, если и вправду что-то чувствовал, обида и злость все равно поглотит его. Он позлился совсем не много, через 2 дня опять начал писать.. Я тогда проигнорировала его смс и звонки, просто не отвечала. А сама..сама боялась опять натворить глупостей. Через неделю мы опять все-таки встретились. Он был спокойный,добрый, нежный, внимательный и заботливый. И тогда я извинилась. И когда вроде как помирились, опять испарилась, сбежала как трусиха. На самом деле, я влюбилась в его еще в самом начале, но боялась раствориться. Знаю, что со стороны это слышать может и глупо, но тогда у меня был тот период в жизни , когда я так боялась сделать больно себе любимой, внушила себе, что по любому страдать буду...Но все чаще начала о нем вспоминать, грустить вечерами, вспоминать....Предложила ему встретиться раз, он сказал, что не получиться. Пыталась попереписыватся в смс, написала, что соскучилась, общался он со мной не очень..долго не отвечал, а потом вообще перестал. Сказал, что может быть на неделе получиться встретиться , обещал сообщить если что, но я почему-то уверена, что ничего он не сообщит, что отстал он от меня именно в тот момент, когда я к нему "прилипла". И теперь вот , не могу опять вернуться в реальность. Хожу, улыбаюсь, а в душе кошки скребут.... Настаивать на встрече и добиваться я не умею, а как ему еще по-другому намекнуть, что я дура полная и теперь уже влюбленная в него? слышала, что скорпионы если решили закончить отношения, то уже все...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток сознания. Вам в "Пробу пера".

Гость
#2

Слухи об особенности скорпионов сильно преувеличены))

Кэп
#3

отвергла

Гость
#4
Гость

Поток сознания. Вам в "Пробу пера".

+1

некритичный поток сознания.

Гость
#5

И правильно сделали)))!!

Гость
#6
Гость

слышала, что скорпионы если решили закончить отношения, то уже все...

А как у них это проявляется?

Гость
#7

Правильно! Злобные и мстительные! Способны даже на самоунижение,добиваясь своего,а потом все-равно ужалят!

Лена
#8

И не звоните ему больше, сам появится, я своему могу ещё и не такое сказать, ничего прощает.

Гость
#9

вы ему не интересны. 100%. были интересны когда сказали что он в постели ноль полный, и то, чтобы отомстить прикинулся хорошим. кстати, мести еще не было. она только начинается. вы прилипните к нему еще больше, он вас растопчит, поглумиться, сделает так что вы почуствуете себя самой стремной теткой на планете и исчезнет. вы уже действуете по его плану. и судя по блеянию в топике - вам не соскочить уже.

Гость
#10

отвергнула ))))

Катя
#11

Голос твой ледяной,

И душа у меня как пустыня

Если в жизни земной

Ты меня сторонишься отныне,

Отпускаю тебя

Не затем, чтоб простить -

Чтобы ждать.

И пронзить озареньем когда-то:

- Как он мог так спокойно меня отпустить!

Разве это не плата?!

Елена
#12

Нет ,скорпиона вернуть можно и очень даже возможно,просто они очень глубокие люди,очень сложные,подход нужен правильный и осторожный.И чтоб все получилось,его надо чувствовать очень хорошо,его настроение и действовать исходя из этого.

Гость
#13

Шлите его подальше!

#14

Почти со 100% вероятностью могу сказать, что вы ему не интересны как девушка для отношений. Да, сейчас он так и будет себя вести - его все устраивает. Он не будет особо близко вас к себе подпускать, хотя вам покажется чтов се в порядке ( поверьте это обманчиво ), он будет отвечать обычными фразами, которые и раньше вам говорил ( но они будут холодны и по голосу вы услышите это ), он будет вас сам звать тогда, когда ему надо ( скоро поймете это ). Месть - да, может быть и такой вариант ( не обязательно, что это будет сразу же, может через месяц или через год ), но будет и тем же путем , как и вы ему сказали со сзла ( скорпы не получают удовольствия от причинения физ.боли, ам нравится боль душевная, которую испытывает человек ). Вообщем все может быть и иначе - он тихо мирно уйдет, но я не верю в это ибо сам скорп и знаю, что говорю.

У меня случай был такой - проживя с бывшей почти 3 года вместе. в один прекрасный день она говорит, что уходит к джругому ( а я знал, что она уже давно с ним встречается и что он хочет от нее, только она глупая не слушала меня и все мои слова воспринимались как бред, хотя я дал ясно понять, что знаю об их романе давно и смысла мне врать не было и нет ), на последок я сказал, что через год она сама поймет кто и что он за человек, ну так и получилось.

Я узнал, что через полтора года они разбежались, она беременная от него, он ушел к другой - чтд! Тогда я просто встретился с ней сам и повторил мои слова почти двух годичной давности и знаешь, вот что было в ее глазах это не передать словами.....а мне было так отлично, ведь я челвоека не трогал, не обвинял, не кричал,а лишь сказал одно предложение и вот итог. душевные терзания скорпам нравится видеть.

МС
#15

Пострадай , дурная баба

Ксю
#16
Катя

Голос твой ледяной,

И душа у меня как пустыня?

Если в жизни земной

Ты меня сторонишься отныне,

Отпускаю тебя

Не затем, чтоб простить -

Чтобы ждать.

И пронзить озареньем когда-то:

- Как он мог так спокойно меня отпустить!

?Разве это не плата?!

Очень проникновенно...

Редкий ты КОЗЕЛ!
#18
Augusto

Почти со 100% вероятностью могу сказать, что вы ему не интересны как девушка для отношений. Да, сейчас он так и будет себя вести - его все устраивает. Он не будет особо близко вас к себе подпускать, хотя вам покажется чтов се в порядке ( поверьте это обманчиво ), он будет отвечать обычными фразами, которые и раньше вам говорил ( но они будут холодны и по голосу вы услышите это ), он будет вас сам звать тогда, когда ему надо ( скоро поймете это ). Месть - да, может быть и такой вариант ( не обязательно, что это будет сразу же, может через месяц или через год ), но будет и тем же путем , как и вы ему сказали со сзла ( скорпы не получают удовольствия от причинения физ.боли, ам нравится боль душевная, которую испытывает человек ). Вообщем все может быть и иначе - он тихо мирно уйдет, но я не верю в это ибо сам скорп и знаю, что говорю.

У меня случай был такой - проживя с бывшей почти 3 года вместе. в один прекрасный день она говорит, что уходит к джругому ( а я знал, что она уже давно с ним встречается и что он хочет от нее, только она глупая не слушала меня и все мои слова воспринимались как бред, хотя я дал ясно понять, что знаю об их романе давно и смысла мне врать не было и нет ), на последок я сказал, что через год она сама поймет кто и что он за человек, ну так и получилось.

Я узнал, что через полтора года они разбежались, она беременная от него, он ушел к другой - чтд! Тогда я просто встретился с ней сам и повторил мои слова почти двух годичной давности и знаешь, вот что было в ее глазах это не передать словами.....а мне было так отлично, ведь я челвоека не трогал, не обвинял, не кричал,а лишь сказал одно предложение и вот итог. душевные терзания скорпам нравится видеть.

Редкий ты КОЗЕЛ!
#19
Augusto

Я узнал, что через полтора года они разбежались, она беременная от него, он ушел к другой - чтд! Тогда я просто встретился с ней сам и повторил мои слова почти двух годичной давности и знаешь, вот что было в ее глазах это не передать словами.....а мне было так отлично, ведь я челвоека не трогал, не обвинял, не кричал,а лишь сказал одно предложение и вот итог. душевные терзания скорпам нравится видеть.

Пришел, нагадил и доволен! Интересно, все скорпы такие? Фу...

МС
#20

Вдвойне приятней,если дурочка еще и беситься не понимая,да.

Гость
#21
МС

Вдвойне приятней,если дурочка еще и беситься не понимая,да.

+

Berenice
#22
Гость

+

не понимая яда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Зря вы так. Тельцы очень чувственны и не менее ранимы, чем скорпионы. Те, может, могут затаить обиду и порвать все связи с Тельцом, который очень задел Скорпиона своими колкими словами, однако, Телец тоже не вечен и всем выходкам Скорпиона наступает предел. Тельцы очень терпеливы и трепетны к своим обожателям, окутывая их теплом и заботой. Это как материнский инстинкт. Она выслушивает все недовольства Скорпиона, стараясь зарыть их в себя подальше, но стоит ей хоть раз задеть чувство собственного достоинства Скорпиона - пиши пропало. Это конец. Всему. Здесь надо быть крайне осторожной. Любить Скорпиона - терпи, жри все и молчи. Такие вот дела.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем