Гость
Статьи
опять эти девы...

опять эти девы...

Я рак,он дева...много тут чего читала,мучаются девушки,не нужно так..я кстати тоже по началу мучилась,но прошло,все..отлегло..а прошло всего 9 дней с расставания. Встречались мы 2 месяца, так словами бросался, ужас,в любви слава богу хоть не признавался...отчитываться не любил,телефон прятал,когда звонила трубку не брал...я ему пару претензий то по поводу его такого поведения и пофигизма сказала,грубо сказала..в жизни не напрягала,а в инете могла все что угодно написать,так бедный такими пугливыми,обиженными глазами на меня смотрел. Потом и вовсе охладел, не звонил,только в инете писал,говорил хватает...спрятался,отдалился,я его и послала,молчал...потом все же сама написала,мол скажи,что ты там решил,мужчина все таки,так он похвастался как ему сейчас хорошо,написал,что у нас разные характеры и дороги..и поблагодарил за все...сказала ему,чтобы не смел писать,и еще кучу всего высказала..вот такие они все одинаковые...надеюсь не потревожит больше. Ищите нормальных,инициативных мужчин...по моему огромному опыту со многими девами,скажу,что не пара они нам ракам!!

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
михуил
#1

половина пздежа

Гость
#2
Ася

.по моему огромному опыту со многими девами,скажу,что не пара они нам ракам!!

Я тоже всегда удивлялась - что общего может быть у рака и девы? Ну абсолютно разные они и по темпераменту, и по мировоззрению, и по жизненным ритмам - рак быстрый, нервный; дева - тормоз, флегматик.)))

Красотка
#3

Девочки я вообще овен, он дева. Длится это уже у нас 3 года. Но меня почему то все устраивает с этим вот его характером. Да сколько раз злилась на него, пыталась порвать. А вот потом сам объявлялся, мне он сейчас как друг хороший. Он столько советов хороших дает. А последняя ситуация которая произошла, он мне сам сказал что это знак для нас. Просто принимайте его таким какой он есть и все. Вы рак. А я вообзе огонь

Ася
#4
Красотка

Девочки я вообще овен, он дева. Длится это уже у нас 3 года. Но меня почему то все устраивает с этим вот его характером. Да сколько раз злилась на него, пыталась порвать. А вот потом сам объявлялся, мне он сейчас как друг хороший. Он столько советов хороших дает. А последняя ситуация которая произошла, он мне сам сказал что это знак для нас. Просто принимайте его таким какой он есть и все. Вы рак. А я вообзе огонь

ну уже навряд ли получится его как то воспринимать)),расстались и уже 10 дней не общаемся..ну пару сообщений 7 июля было про расставание и все.не верю,что будет возвращаться,да может и не нужно,потому что сам сказал потом про разные натуры...ему спокойствие нужно..

Ася
#5
Красотка

Девочки я вообще овен, он дева. Длится это уже у нас 3 года. Но меня почему то все устраивает с этим вот его характером. Да сколько раз злилась на него, пыталась порвать. А вот потом сам объявлялся, мне он сейчас как друг хороший. Он столько советов хороших дает. А последняя ситуация которая произошла, он мне сам сказал что это знак для нас. Просто принимайте его таким какой он есть и все. Вы рак. А я вообзе огонь

тем более за 3 года привязанность какая!!!а после 2 месяцев,что там может остаться...ну овны девушки тоже знак еще какой...значит у вас дева не такая нежная была как у меня)

Красотка
#6
Ася

тем более за 3 года привязанность какая!!!а после 2 месяцев,что там может остаться...ну овны девушки тоже знак еще какой...значит у вас дева не такая нежная была как у меня)

Он холодный как лед, я его называю железобетонный , но смотрю внутри кипит прям буря

Ася
#7
Красотка

Он холодный как лед, я его называю железобетонный , но смотрю внутри кипит прям буря

то,что вы видите это одно,вам повезло значит,им абсолютно не тяжело терять людей,может и переживают,но заранее настроены на то,что все люди заменимы.не одна,так другая...так же и у меня получилось...я если честно,не знаю к кому они возвращаются,но после того,как я на него давила,из-за того,что редко звонит и видимся редко,то думаю желания вернуться к такому "тирану" он точно не захочет,тем более сама первая послала,он потом уже согласился)вы первый раз через какое время расстались?по какой причине?

Морозко
#8
Красотка

Девочки я вообще овен, он дева. Длится это уже у нас 3 года. Но меня почему то все устраивает с этим вот его характером. Да сколько раз злилась на него, пыталась порвать. А вот потом сам объявлялся, мне он сейчас как друг хороший. Он столько советов хороших дает. А последняя ситуация которая произошла, он мне сам сказал что это знак для нас. Просто принимайте его таким какой он есть и все. Вы рак. А я вообзе огонь

)))тоже овен, а он дева, я его камень называю)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Морозко
#9

Действительно..всё внутри) но я и такого вывожу) возвращался 3 РАЗА) и 3й стал решающим и последним) Сейчас вместе и всё устраивает) как только познакомились влюбилась с первого взгляда, он нет) встречались, чувства у меня умножались, а у него ничего) мучал меня) игнорил, но был со мной) я ему высказывала, что мне не хватает внимания, заботилась, всё для него, а он нуль) ушёл) через пол года вернулся, мол вторая попытка)) я ещё любила..и снова всё повторилось) перестали вообще общаться, я разлюбила, и снова возвращение)) я была холодна и безразлична и тут он загорелся) влюбился и очень трудно меня возвращал)..хотя я не скажу даже, что возвращал..всё началось по-новому..по-другому..не думала, что он такой) мы душевно очень близки)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем