Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К чему сниться вода?

Мне уже несколько лет периодически и часто сниться вода,причем не сама вода,а красивые места,природа,она шумит,льется,падает..даже если это озеро,то это красивое озеро,могу в нем плавать,рядом быть,по камням ходить.все натурально и красиво.ну неужто самовнушение?а иногда сняться грязные туалеты,и все сны одинаковые и повторяются...периодически.это что то значит?

Ответы (7) Ответить
  • Вода - к болезни.

• Реклама

• Снится - то делает - без мягкого знака пишется. к безграмотности это и к несдаче ЕГЭ по русскому

• Мизантропия

чистая вода-это хорошо,д..рьмо к деньгам,грязная вода -болезни и недомогания

Гость

Вода - к болезни.

Про д...мо это точно)))) Было такое...))) И точно - был дополнительный доход.
    Про воду тоже все правильно. Грязная - к неприятностям еще.

• Мизантропия

чистая вода-это хорошо,д..рьмо к деньгам,грязная вода -болезни и недомогания

++++++++++++
    Верно. Кстати, у меня всегда совпадает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп