Гость
Статьи
Скорпик все копирует у …

Скорпик все копирует у меня

Скорпик более 10 лет все копирует у меня, ходит вокруг да около, следит, но не подходит, может, стесняется. А так, что бы это вообще значило??? Знатоки Скорпов, прошу вас.....

Воздушное облако
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоела эта тупость.

Plastic girl
#2

Ваш Скорпик думает, что вы долпайопка и его не перестает забавлять ваше тупое поведение. Поэтому и следит, шоб поржаДь

Гость
#3

а всё копирует- это как?? может, у него просто МФУшки нет?

Plastic girl
#4

А вообще, может кому-то пригодится, - но скорпионы действительно любят следить.

Меня так один контролировал, вплоть до телефонных звонков по домашнему телефону, а потом показывал мне распечатку, дескать, вот смотри, если мне надо, - всё узнаю. Хотя между нами не было никаких отношений. Добивался таким образом. Мог узнать, где я нахожусь, придти туда и наблюдать со стороны.

В итоге я просто исчезла с его поля зрения, сменив контактные телефоны. Иначе было не отделаться.

И вообще м-скорпионы - бяка еще та. Любят, чтобы человек был у них в подчинении, причем это касается личных отношений

Воздушное облако
#6

Друзья! Он копирует, в основном, мои словечки и мои увлечения))

лилу
#7

уважительно к вам относится, нравитесь вы как человек

Лана
#8

авор вы под чем

Воздушное облако
#9
лилу

уважительно к вам относится, нравитесь вы как человек

)))

Анамаличка Пакусяка
#10

А можит эта вы фсе капируити у скорпика?

Воздушное облако
#11
Анамаличка Пакусяка

А можит эта вы фсе капируити у скорпика?

Абсолютно нет, мне он очень НЕ нравится)

Всегда меня удивляло, чего он копирует у меня, и мое основное хобби, и словечки - один в один...

Воздушное облако
#12
лилу

уважительно относится

Я тоже подумала, что Скорпик таким образом ко мне

))

Анамаличка Пакусяка
#13
Воздушное облако

Абсолютно нет, мне он очень НЕ нравится)



Всегда меня удивляло, чего он копирует у меня, и мое основное хобби, и словечки - один в один...

Словечки ваапще то витают в ноосфере. Ани общие.

Ника
#14

да, вы нравитесь ему как личность..у меня такое же было с бывшим скорпом...задолбал тырить всё-музыку мою, фильмы,книги...пошёл к чёрту,в игноре везде у меня)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Воздушное облако
#15
Ника

пошёл к чёрту,в игноре везде у меня)

Аналогично)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем