Гость
Статьи
к чему снится

к чему снится

приснилось сегодня, что заплетаю себе из длинных, густых, ухоженых волос косу. к чему это?
в одних сонниках - к дороге, в других - к замужеству. такого вроди ничего не намечается

снежинка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйдете замуж и уедете

снежинка
#2

вот так сразу два в одном?

#3

у меня ВСЕГДА к дороге..

иначе бы уже 100 раз замужем была :)

#4

ну не расстраивайте автора.

К замужеству, конечно же, к замужеству.

снежинка
#5

уточню еще. цвет волос заплетала во сне свой натуральный, а я сейчас окрашена. и что еще интерестно, я расплетала чуть-чуть когда не нравилось, чтоб сплести лучше косу и красивее. (расплетать к вдовству?)

сон еще такой реалистический, будто не во сне плела, а наяву косу.

снежинка
#6
Suslik_1

ну не расстраивайте автора.

К замужеству, конечно же, к замужеству.

верите, уж лучше к дороге сон, чем к замужеству =)

Гость
#7

А мне наоборот часто снится, что подстриглась и рыдаю из-за этого.

снежинка
#8
Nivea

у меня ВСЕГДА к дороге..

иначе бы уже 100 раз замужем была :)

а мне впервые волосы, а именно заплетание косы снится. вчера смотрела много сайтов о прическах и укладках, о плетение колосков и кос. может куда день туда и сон. а я ищу скрытый смысл.

снежинка
#9
Гость

А мне наоборот часто снится, что подстриглась и рыдаю из-за этого.

и что у вас после такого сна? неудачи или ничего. это все может предрассудки

Гость
#10

снежинка, удачная сделка какая-то у вас состоится

Гость
#11
Гость

А мне наоборот часто снится, что подстриглась и рыдаю из-за этого.

Мне волосы всегда к дороге снились, особенно длинные. Но если обрезаю - дорога, скорей всего, не состоится, что-то помешает. А в случае автора, может, правда, насмотрелись причесок и во сне это отобразилось.

#12
снежинка

уточню еще. цвет волос заплетала во сне свой натуральный, а я сейчас окрашена. и что еще интерестно, я расплетала чуть-чуть когда не нравилось, чтоб сплести лучше косу и красивее. (расплетать к вдовству?)

сон еще такой реалистический, будто не во сне плела, а наяву косу.

ну тогда 2 варианта :)

либо вам придётся куда то ехать и улаживать старые дела (по старой дорожке), что вам не очень приятно будет.. но придётся сделать лучьше чем раньше.

либо появится старый ухожор, к которому вы опять же приглядываться будите и за нос водить.. пока не получится так, как вы хотите

:)

Аня
#13

Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: service1745@gmail.com

Гость
#14
снежинка

и что у вас после такого сна? неудачи или ничего. это все может предрассудки

Ничего) Это просто моя фобия)

снежинка
#15

в интеренете столько толкований... а реально по факту, я так поняла к ДОРОГЕ? ну что ж поживу - увижу. пока никуда не собираюсь. всем спасибо

Анамаличка Пакусяка
#16

:)

Гость
#17

выйдеш замуж за очень богатого красавчика

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

снежинка
#18

рассмешили. я особо и замуж не хочу. да и не за кого. вся в работе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем