Гость
Статьи
"Тельцы",у …

"Тельцы",у кого муж "Близнецы",как живете?)

Есть у кого муж/МЧ , Близнецы ? Как Тельцу с ним живется? )
не кажется они такие быстрые, легко могут приспособиться к новым условиям.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
лошадь:-)
#1

Прожили 18 лет, толком не работал, вечные друзья, подруги, рыбалки, поездки в различные города. То другу надо помочь, то товарищу, то к брату съездить на недельку ( и задержаться там на 1,5 месяца)

А я всё тянула сама : квартплата, садик и кружки ребёнка, потом школа и т.д.

Всё надеялась, что исправиться( он всегда обещал, что всё будет хорошо, что он нас так любит) Устала, вымоталась и морально и физически и материально - дитё выросло и я подала на развод.

Он был в шоке, умолял, просил, плакал. Но мне было уже всё равно, я остыла, любовь ушла, терпеть мне его больше не хотелось.

Живу с ребёнком вдвоём, уже три года. мне легко и хорошо.

Бывает, он заезжает (может помочь физически - кран поменять, розетку починить, а денег постоянно нет).....

союз так себе - он будет вечно вольной птицей, а вы лошадь ломовая.

Аня
#2

Я телец , были отношения с близнецом. Очень ненадежный. Словам верить нельзя. Нервы мотал. Меня отпускать не хотел. Несколько раз расходились, потом пытались мириться. Но я набралась сил и прекратила эту связь .

Гость
#3

обычно самые тяжелые отношения между соседними знаками, не надо такой связи даже начинать. у меня в семье такие пары были, жили плохо. взаимная ненависть в итоге.

ГостьЯ
#4

У Мужчины нужно смотреть в каком знаке Марс находится, а у женщины Луна... Тогда точнее можно прогнозировать...

Гость
#5

Гость 3. Я Вам немного возражу. Я сама телец. Бывший муж овен (соседний знак). Всё было замечательно. Развелась, потому что начал пьянствовать. Второй муж близнец (тоже соседний знак). Здесь похуже. Могу положиться на мужа, но человек (как выше написано было) очень вольный, всем всегда помочь надо и всегда где-то в дороге. Как только речь завожу о разводе, так скандалить начинает, что бежать хочеться.

Гость
#6

Я сама Близнецы.Муж у меня Телец.Все у нас хорошо.Но у меня правда Марс в Тельце,может в этом дело?Но другого мужчину себе не представляю.А от Овнов,Львов и Водолеев меня тошнит.Фу!А ведь в гороскопах пишут,что все просто как в сказке у нас с ними должно быть.

Гость
#7
Гость

Я сама Близнецы.Муж у меня Телец.Все у нас хорошо.Но у меня правда Марс в Тельце,может в этом дело?Но другого мужчину себе не представляю.А от Овнов,Львов и Водолеев меня тошнит.Фу!А ведь в гороскопах пишут,что все просто как в сказке у нас с ними должно быть.

а я близнецы с марсом в рыбах и нравлюсь мужчинам рыбам. а они мне не нравятся, мне нравятся скорпионы и раки!

Гость
#8
Гость

а я близнецы с марсом в рыбах и нравлюсь мужчинам рыбам. а они мне не нравятся, мне нравятся скорпионы и раки!

Но всё равно...водные)))

Елена
#9

Я- Телец, муж-Близнец. Трудоголик, амбициозный, домосед и без меня никуда не ходит, в поездки только вместе. Трудно, что он часто в командиррвках. Мы не ругаемся, это моя заслуга (характер спокойный и уровновешенный). Я не работаю, создаю домашний уют. Он младше меня, но разница не ощущается. Он сам меня выбрал и долго ухаживал. Я по гороскопу должна быть, как Плюшкин, но в жизни я жуткая транжира. Он же наоборот прижимистый, но при друзьях деньгами швыряет, есть у него такое показное. У нас нет общих детей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна Ш.
#10

Порадовало и вселило надежду только последнее сообщение - Елены.

Моя история. Я Телец, он Близнец. Встречались 3года назад, потом разошлись. Были жуткие скандалы, истерики на пустом месте и прочее, но тогда он не проявлял себя как Близнец, или я не заметила.

Полгода назад встретились - мы оба изменились, повзрослели, набрались опыта и решили стать семьей. У меня впервые зажила любовь внутри к человеку. В этот раз мы ни разу не ссорились, т.к. я (это ошибка, так нельзя!) стала ему, любимому, во всем уступать, с ним не спорить - он же мужчина.

И вот 13 дней назад он просто решил поговорить и сказал, что передумал, что сомневается, брать ли меня в жены и создавать ли нам семью. И раз есть сомнения, то надо уходить. И он ушел.

Итог я вынесла такой об этом знаке: у него каша в голове, сам не знает что хочет и что ему надо, быстро меняет мгение, бросается пустыми обещаниями, любит говорить ради красивых фраз, но не действовать. И да, вечно спешит на помощь друзьям.

Только после разрыва я стала читать про нашу совместимость и ужаснулась - все расходятся!! А тот кто не разошелся - у того это впереди одозначно, увы ((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем