Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли добиться парня тельца?

Знакомы неделю, вспыхнула любовь с первого взгляда, все быстро закрутилось. Звонит пишет каждый день, но встречу не предлагает (виделись пару раз)... я спросила почему, ответ - я решу все свои дела и тогда буду уделять тебе все свое внимание. Подруги все в голос говорят, у него другая, но она его не устраивает, ему нужно время... Люблю его безумно, готова ждать, сколько нужно. Он всегда первый звонит и пишет. Если ругаемся, он мирится, говорит не хочет меня терять. Когда мы рядом, носит меня на руках, боготворит, очень щедрый, не отходит от меня ни на шаг, любуется мной. У кого был подобный опыт? Есть ли у меня шанс?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Мужчина должен завоёвывать женщину.Когда происходит наборот, ничего хорошего не получается.
    Никому не нравится навязывающаяся женщина.Она неинтересна для мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Мужчина должен завоёвывать женщину.Когда происходит наборот, ничего хорошего не получается.
    Никому не нравится навязывающаяся женщина.Она неинтересна для мужчины.

Ты бредишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанс есть всегда... но не с мужчиной тельцом. Если вы готовы в итоге стать для него мамкой, нянькой, кошельком и девочкой по вызову ... все время вытирать ему сопли и поддакивать когда он поет про "этот переменчивый мир"... то вперед, все у вас будет в шоколаде. Если нет...Беги, Лола, беги... Готова ловить камни в свой огород. Отпишитесь через пару лет))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ляля

Шанс есть всегда... но не с мужчиной тельцом. Если вы готовы в итоге стать для него мамкой, нянькой, кошельком и девочкой по вызову ... все время вытирать ему сопли и поддакивать когда он поет про "этот переменчивый мир"... то вперед, все у вас будет в шоколаде. Если нет...Беги, Лола, беги... Готова ловить камни в свой огород. Отпишитесь через пару лет))))

++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • "Знакомы неделю...люблю его безумно"
    гггггг

Нравится0
    Не нравится0
  • Ляля

Шанс есть всегда... но не с мужчиной тельцом. Если вы готовы в итоге стать для него мамкой, нянькой, кошельком и девочкой по вызову ... все время вытирать ему сопли и поддакивать когда он поет про "этот переменчивый мир"... то вперед, все у вас будет в шоколаде. Если нет...Беги, Лола, беги... Готова ловить камни в свой огород. Отпишитесь через пару лет))))

+1000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Ляля

+100000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы ему не интересна как женщина врят ли, но можно записаться к нему в друзья и быть всегда рядом когда ему нужна поддержка,стать своим парнем .А потом может и перерастёт всё в отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14.09.1983

Если вы ему не интересна как женщина врят ли, но можно записаться к нему в друзья и быть всегда рядом когда ему нужна поддержка,стать своим парнем .А потом может и перерастёт всё в отношения.

А поддержка ему нужна постоянно, ежечасно, ни один мужик не ноет и не жалуется больше тельца. Не дай Бог сказать что-то поперек, сразу из группы поддержки перейдете в злейшие враги. Если хотите ломать себя - вперед. Любимая игра мужчины-тельца "сам придумал - сам обиделся", буэээ, как терпела это чм.о три года, не представляю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А поддержка ему нужна постоянно, ежечасно, ни один мужик не ноет и не жалуется больше тельца. Не дай Бог сказать что-то поперек, сразу из группы поддержки перейдете в злейшие враги. Если хотите ломать себя - вперед. Любимая игра мужчины-тельца "сам придумал - сам обиделся", буэээ, как терпела это чм.о три года, не представляю

Точно про него описали... я уже сомневаюсь, нужно ли мне это счастье. Меня его нытье и вечная депрессия раздражают уже сейчас на второй неделе знакомства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

Точно про него описали... я уже сомневаюсь, нужно ли мне это счастье. Меня его нытье и вечная депрессия раздражают уже сейчас на второй неделе знакомства.

Вот и хорошо, правильные выводы делаете молодец!

Нравится0
    Не нравится0
  • телец-сложный человек...мутные люди.может есть и другая,только хорошо скрывает.телец не быстро влюбляется,а у тебя уже на неделе буквально страсти кипели,это не свойственно для тельца

Нравится0
    Не нравится0
  • Неделю знакомы и любовь безумная? Да уж..........

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот счаз дорогая тельчик сливочки страсти слижет, сжует свежую розочку и попрется отгоняя мух на новый лужок - такова их селяви...
    Ты будешь чахнуть и сгрызать себя, потом тебе скажут что надо быть достойной его, и так начнется адов круг, ты выпустишь сочный побег чувств и бутоны страсти - он вернется и ...... (читай сначала)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был парень Телец. Жутко расчетливый и все время говорит про переменчивый мир, как тут было сказанно. Так что согласна!) С Телцами сложно творческим мечтателным натурам

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнаю, мне не сложно. А вам не угодишь, то одно не устраивает, то другое, хоть расшибись в лепёшку, всё равно не то!..

Нравится0
    Не нравится0
  • тяжело быть говном среди идеальных людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжело быть нормальным среди одних идиотов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, наверное, или Овен, или Близнец- неделю знакомы- люблюнемогу...)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • тельцы эгоистичные дети. дети любить, читай взаимоподдерживать, не умеют. только дай-дай-дай.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям