Гость
Статьи
Возможно ли добиться …

Возможно ли добиться парня тельца?

Знакомы неделю, вспыхнула любовь с первого взгляда, все быстро закрутилось. Звонит пишет каждый день, но встречу не предлагает (виделись пару раз)... я спросила почему, ответ - я решу все свои дела и тогда буду уделять тебе все свое внимание. Подруги все в голос говорят, у него другая, но она его не устраивает, ему нужно время... Люблю его безумно, готова ждать, сколько нужно. Он всегда первый звонит и пишет. Если ругаемся, он мирится, говорит не хочет меня терять. Когда мы рядом, носит меня на руках, боготворит, очень щедрый, не отходит от меня ни на шаг, любуется мной. У кого был подобный опыт? Есть ли у меня шанс?

Кошечка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен завоёвывать женщину.Когда происходит наборот, ничего хорошего не получается.

Никому не нравится навязывающаяся женщина.Она неинтересна для мужчины.

#2
Гость

Мужчина должен завоёвывать женщину.Когда происходит наборот, ничего хорошего не получается.

Никому не нравится навязывающаяся женщина.Она неинтересна для мужчины.

Ты бредишь

Ляля
#3

Шанс есть всегда... но не с мужчиной тельцом. Если вы готовы в итоге стать для него мамкой, нянькой, кошельком и девочкой по вызову ... все время вытирать ему сопли и поддакивать когда он поет про "этот переменчивый мир"... то вперед, все у вас будет в шоколаде. Если нет...Беги, Лола, беги... Готова ловить камни в свой огород. Отпишитесь через пару лет))))

Гость
#4
Ляля

Шанс есть всегда... но не с мужчиной тельцом. Если вы готовы в итоге стать для него мамкой, нянькой, кошельком и девочкой по вызову ... все время вытирать ему сопли и поддакивать когда он поет про "этот переменчивый мир"... то вперед, все у вас будет в шоколаде. Если нет...Беги, Лола, беги... Готова ловить камни в свой огород. Отпишитесь через пару лет))))

++++++++++++

Plastic girl
#5

"Знакомы неделю...люблю его безумно"

гггггг

Гость
#6
Ляля

Шанс есть всегда... но не с мужчиной тельцом. Если вы готовы в итоге стать для него мамкой, нянькой, кошельком и девочкой по вызову ... все время вытирать ему сопли и поддакивать когда он поет про "этот переменчивый мир"... то вперед, все у вас будет в шоколаде. Если нет...Беги, Лола, беги... Готова ловить камни в свой огород. Отпишитесь через пару лет))))

+1000000

Гость
#7
Ляля

Шанс есть всегда... но не с мужчиной тельцом. Если вы готовы в итоге стать для него мамкой, нянькой, кошельком и девочкой по вызову ... все время вытирать ему сопли и поддакивать когда он поет про "этот переменчивый мир"... то вперед, все у вас будет в шоколаде. Если нет...Беги, Лола, беги... Готова ловить камни в свой огород. Отпишитесь через пару лет))))

+100000000000

14.09.1983
#8

Если вы ему не интересна как женщина врят ли, но можно записаться к нему в друзья и быть всегда рядом когда ему нужна поддержка,стать своим парнем .А потом может и перерастёт всё в отношения.

Гость
#9
14.09.1983

Если вы ему не интересна как женщина врят ли, но можно записаться к нему в друзья и быть всегда рядом когда ему нужна поддержка,стать своим парнем .А потом может и перерастёт всё в отношения.

А поддержка ему нужна постоянно, ежечасно, ни один мужик не ноет и не жалуется больше тельца. Не дай Бог сказать что-то поперек, сразу из группы поддержки перейдете в злейшие враги. Если хотите ломать себя - вперед. Любимая игра мужчины-тельца "сам придумал - сам обиделся", буэээ, как терпела это чм.о три года, не представляю

Кошечка
#10
Гость

А поддержка ему нужна постоянно, ежечасно, ни один мужик не ноет и не жалуется больше тельца. Не дай Бог сказать что-то поперек, сразу из группы поддержки перейдете в злейшие враги. Если хотите ломать себя - вперед. Любимая игра мужчины-тельца "сам придумал - сам обиделся", буэээ, как терпела это чм.о три года, не представляю

Точно про него описали... я уже сомневаюсь, нужно ли мне это счастье. Меня его нытье и вечная депрессия раздражают уже сейчас на второй неделе знакомства.

14.09.1983
#11
Кошечка

Точно про него описали... я уже сомневаюсь, нужно ли мне это счастье. Меня его нытье и вечная депрессия раздражают уже сейчас на второй неделе знакомства.

Вот и хорошо, правильные выводы делаете молодец!

мари
#12

телец-сложный человек...мутные люди.может есть и другая,только хорошо скрывает.телец не быстро влюбляется,а у тебя уже на неделе буквально страсти кипели,это не свойственно для тельца

Аня
#13

Неделю знакомы и любовь безумная? Да уж..........

Гость
#14

Вот счаз дорогая тельчик сливочки страсти слижет, сжует свежую розочку и попрется отгоняя мух на новый лужок - такова их селяви...

Ты будешь чахнуть и сгрызать себя, потом тебе скажут что надо быть достойной его, и так начнется адов круг, ты выпустишь сочный побег чувств и бутоны страсти - он вернется и ...... (читай сначала)

Настя
#15

У меня был парень Телец. Жутко расчетливый и все время говорит про переменчивый мир, как тут было сказанно. Так что согласна!) С Телцами сложно творческим мечтателным натурам

не похож на других
#16

Незнаю, мне не сложно. А вам не угодишь, то одно не устраивает, то другое, хоть расшибись в лепёшку, всё равно не то!..

телец
#17

тяжело быть говном среди идеальных людей

не похож на других
#18

Тяжело быть нормальным среди одних идиотов...

Гость
#19

Автор, наверное, или Овен, или Близнец- неделю знакомы- люблюнемогу...)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

тельцы эгоистичные дети. дети любить, читай взаимоподдерживать, не умеют. только дай-дай-дай.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем