Гость
Статьи
Весы и Водолей)

Весы и Водолей)

Как думаете,подходят ли люди этих знаков друг другу?))))

Иллюзия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди или подходят или нет и дело совершенно не в знаках.

Тру-ля-ля
#2

подходят

#3

не знаю.. не знаю.

у мена начальница весы, а начальник водолей.

вообще в разных мирах живут. ну разве что когда вина налокаются, тогда им весело.

Гость
#4

подходят ненадолго, у водолеев в доме бардак, весам быстро надоест.

#5

это от человека зависит.

весы пока опредилятся что им делать, так в конце концов ничего не сделают.

у моей начальнице тоже вечно бардак, она даже не знает как щёткой для туалета пользоваться. зато в дорогих платьях ходит.

а начальник водолей любит порядак, НО скряга!!!

насморк
#6

Я - весы, он - водолей. Что сильно раздражает, так это то, что он не знает, что каждая вещь в доме должна знать свое место, чтобы в случае надобности просто подойти и взять ее. Так нет же, попользуется а потом просто ПРИТКНЕТ ее просто так куда-нибудь и через пять минут забудет куда приткнул. Что ужасно бесит.

#7

это наверно просто "мужское" :)

мой тоже вечно носки ищет и реально верит, что стиралка их хавает :)))

007
#8
Nivea

это от человека зависит.

весы пока опредилятся что им делать, так в конце концов ничего не сделают.

у моей начальнице тоже вечно бардак, она даже не знает как щёткой для туалета пользоваться. зато в дорогих платьях ходит.

а начальник водолей любит порядак, НО скряга!!!

вот вот, у нас точно также!!!

REALистка
#9

Я весы, муж водолей) нам хорошо) по пустякам не бесимся. Его раздражает когда женщина спорит и силами меряться начинает, типа "а вот вы мужики можете себе позволить что-то там, а чем мы хуже"))) но это совершенно не про меня) ненавижу споры и равноправие)) в быту он тоже совершенно спокойный.

REALистка
#10

Забыла добавить, есть у мужа знакомый, тоже водолей, через день дни рождения празднуют, так совершенно другой человек! Во всем абсолютно! И характер, и по жизни как ведет себя, чем увлекается, чем занимается. С тех пор задумалась, а такое ли значение имеет знак Зодиака...

Гость
#11

Муж Весы, его БЖ Водолей, разбежались через 7 лет брака. Но вроде жили нормально, каждый сам по себе,-) Я - Стрелец (у нас векторный брак), вместе 5 лет, двое детей.

гость
#12

Я Водолей, он весы) Полтора года вместе, любофф)

Но, долго думает и решает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка-водолей
#13

Я водолей, он весы и у нас все замечательно. Год вместе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем