Гость
Статьи
В какой день недели вы …

В какой день недели вы родились?

Я прочитала, что день недели рождения тоже как-то влияет на характер человека, но у меня ничего не сошлось. Я в воскресенье родилась, я зануда, ненавижу всю эту "праздничность" , в общем, ничего не подходит

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
♣♣♣
#1

В четверг. Это что значит?

хорошая девочка лида
#2

о! я тоже в воскресенье. праздничность ОБОЖАЮ. но не везде и не во всем лидер, как хотелось бы

#3

я родилась в пятницу, 12 июня в день россии)

Гость
#4

В пятницу

Ника
#5

Во вторник родилась. Не знаю, как это мой характер определяет))

хорошая девочка лида
#6
Ника

Во вторник родилась. Не знаю, как это мой характер определяет))

вторник - это Марс. воинственность, сила, агрессия.

хорошая девочка лида
#7

воскресенье - Солнце

понедельник - Луна

вторник - Марс

среда - Меркурий

четверг - Юпитер

пятница - Венера

суббота - Сатурн

#8

Да погуглите вы и узнаете что это значит

#9
хорошая девочка лида

воскресенье - Солнце

понедельник - Луна

вторник - Марс

среда - Меркурий

четверг - Юпитер

пятница - Венера

суббота - Сатурн

Это бред. Я родилась в воскресенье, ничего солнечного и жизнерадостного во мне нет и не было никогда.

хорошая девочка лида
#10
Это вам не хухры мухры

хорошая девочка лидавоскресенье - Солнце

понедельник - Луна

вторник - Марс

среда - Меркурий

четверг - Юпитер

пятница - Венера

суббота - СатурнЭто бред. Я родилась в воскресенье, ничего солнечного и жизнерадостного во мне нет и не было никогда.

это не бред, это типа астрологии. так, развлечься. кто-то верит, кто-то нет.

дело не только в солнечности и жизнерадостности, а еще и в лидерстве и царственности. но все же присмотритесь к себе

#11

Я не лидер и не стремлюсь к лидерству и не царственная, вообще не подошло описание воскресенья.

Ника
#12
хорошая девочка лида

вторник - это Марс. воинственность, сила, агрессия.

Ну вообще кое-что есть. Не скажу, что прямо агрессивная, но всегда считала себя сильной личностью, и это не только мое мнение. По натуре лидер.

Луна
#13

Я в понедельник....много плачу,сентиментальная....не идут дела,видно в понедельник мама родила.

гость
#14

13 января 1978 года.В пятницу.

Бармалейка
#15

У нас в семье все родились во вторник!

Мама Вани
#16

В воскресенье. Ребенок воскресный любимый, счастливый и честный! Хотя взаимосвязи между днем рождения и судьбой человека особо не вижу.

Гость
#17

во вторник, мало подходит ко мне описание, я мямля.

#18

Посмотрела описание, около 90% не подошло, даже близко на меня не похоже, но 10% точно меня описали)))

Soho
#19

Я тоже в воскресенье, 100% про меня совпадает!))

Муму
#20

Я в день Меркурия. Должна быть контактная, общительная, схватывать информацию(меркурий-планета "близнецов").Но,извините,луну в Рыбах ещё никто не отменял. А потому-замкнутость,свой мир мечты,ранимость,защитная оболочка от окружающего мира и людей.Так то.

#21
Муму

Я в день Меркурия. Должна быть контактная, общительная, схватывать информацию(меркурий-планета "близнецов").Но,извините,луну в Рыбах ещё никто не отменял. А потому-замкнутость,свой мир мечты,ранимость,защитная оболочка от окружающего мира и людей.Так то.

Вот вот! А я в день Солнца родилась. Но Луну в Скорпионе никто не отменял: конфликтность, крайняя скрытность, недоверчивость и эмоциональность, ураган в душе ежедневный, помешанность на сексе. Самоедство. Ну и т.д. Поэтому от воскресенья ничего не осталось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эля
#22

Я в четверг, дочка в пятницу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем