Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В какой день недели вы родились?

Я прочитала, что день недели рождения тоже как-то влияет на характер человека, но у меня ничего не сошлось. Я в воскресенье родилась, я зануда, ненавижу всю эту "праздничность" , в общем, ничего не подходит

Ответы (22) Ответить
  • В четверг. Это что значит?

• Реклама

• о! я тоже в воскресенье. праздничность ОБОЖАЮ. но не везде и не во всем лидер, как хотелось бы

• Во вторник родилась. Не знаю, как это мой характер определяет))

• Ника

Во вторник родилась. Не знаю, как это мой характер определяет))

вторник - это Марс. воинственность, сила, агрессия.

• воскресенье - Солнце
    понедельник - Луна
    вторник - Марс
    среда - Меркурий
    четверг - Юпитер
    пятница - Венера
    суббота - Сатурн

• хорошая девочка лида

воскресенье - Солнце
    понедельник - Луна
    вторник - Марс
    среда - Меркурий
    четверг - Юпитер
    пятница - Венера
    суббота - Сатурн

Это бред. Я родилась в воскресенье, ничего солнечного и жизнерадостного во мне нет и не было никогда.

• Это вам не хухры мухры

хорошая девочка лидавоскресенье - Солнце
    понедельник - Луна
    вторник - Марс
    среда - Меркурий
    четверг - Юпитер
    пятница - Венера
    суббота - СатурнЭто бред. Я родилась в воскресенье, ничего солнечного и жизнерадостного во мне нет и не было никогда.

это не бред, это типа астрологии. так, развлечься. кто-то верит, кто-то нет.
    дело не только в солнечности и жизнерадостности, а еще и в лидерстве и царственности. но все же присмотритесь к себе

• хорошая девочка лида

вторник - это Марс. воинственность, сила, агрессия.

Ну вообще кое-что есть. Не скажу, что прямо агрессивная, но всегда считала себя сильной личностью, и это не только мое мнение. По натуре лидер.

• Я в понедельник....много плачу,сентиментальная....не идут дела,видно в понедельник мама родила.

• У нас в семье все родились во вторник!

• В воскресенье. Ребенок воскресный любимый, счастливый и честный! Хотя взаимосвязи между днем рождения и судьбой человека особо не вижу.

• во вторник, мало подходит ко мне описание, я мямля.

• Я тоже в воскресенье, 100% про меня совпадает!))

• Я в день Меркурия. Должна быть контактная, общительная, схватывать информацию(меркурий-планета "близнецов").Но,извините,луну в Рыбах ещё никто не отменял. А потому-замкнутость,свой мир мечты,ранимость,защитная оболочка от окружающего мира и людей.Так то.

• Муму

Я в день Меркурия. Должна быть контактная, общительная, схватывать информацию(меркурий-планета "близнецов").Но,извините,луну в Рыбах ещё никто не отменял. А потому-замкнутость,свой мир мечты,ранимость,защитная оболочка от окружающего мира и людей.Так то.

Вот вот! А я в день Солнца родилась. Но Луну в Скорпионе никто не отменял: конфликтность, крайняя скрытность, недоверчивость и эмоциональность, ураган в душе ежедневный, помешанность на сексе. Самоедство. Ну и т.д. Поэтому от воскресенья ничего не осталось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь