Гость
Статьи
Помогите понять! …

Помогите понять! Мужчину - Водолея!

Как ведет себя водолей-мужчина когда влюблен?Водолеи немного странные в своем поведении. Иногда мне кажется что он безумно влюблен, а иногда...что и не очень то...так симпатия....Очень бы была …

Милена
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Водолей-мужчина
#101
Милена

Почему? Мне кажется, что они,ну вернее "мой" водолей сам и затеял эту самую игру)

потому что бессмысленно, он вас переиграет :Р

Милена
#102
Гость

стрельчишкаЯ хочу только одного,влюбить его. Возможно вам этого не понять, и вы посчитаете это бредом.

Но,да...он мне симпатичен, и все же я желаю победы над ним, это куда интереснее, как сам факт влюбления...)

а мы с вами в одну игру играем)))) а чего вы хотите добиться? я вот как уже писала ниже, хочу растормошить на 1ый тип)

Мне кажется,что у нас с ним сейчас идет некая невидимая борьба, кто кого. В плане чувств)

Я не знаю к чему это все приведет, возможно ни к чему вовсе) Но это,черт побери увлекательно.

Я бы хотела, его признания любви ко мне, но не словесно,нет..а в действии, в его неприкрытых эмоциях. Он многое не договаривает, и мне нужны эти окончания фраз, что бы добиться своего))

Извините,за сумбур если что)

Гость
#103

только от него. Короче, вы не поверите: целых пять месяцев всё это длилось, рабочие вопросы были уже давно исчерпаны. С каждым днём я влюблялась всё сильнее. Он и заботился, и удивлял сюрпризами, и подарки дарил, и на ушко шептал бред всякий. Говорил, что с женой у него давно уже не то и пр.(естественно, этому я верила меньше всего, конечно, но я ему в жёны то и не метила, поэтому пофигу) Но СЕКСА у нас НЕ было!! Тоже, наивная, думала, что он боится мне спугнуть, смущается и т.п. Сидела, бошку ломала: чувствую, какой-то подвох, но не пойму никак. Чтобы понять, что вообще между нами, использовала маленькие хитрости, о которых, Вам, кстати, здесь пишут, типа ╚внезапного исчезновения╩, да ведётся он на это, только картину это не проясняет. Короче, в один прекрасный день, мне всё это надоело и я решила попрощаться с ним навсегда: просто поздравила его (дело было под Новый год), пожелав семейного счастья, сказала спасибо тебе за уходящий год и прощай! Судя по лицу удивился, и немного расстроился. Как-то неуверенно мотнул головой, типо пока, сел в машину и рванул с места. И всё!! Больше не созванивались... Вот и цена таких отношений! Есть у меня ещё приятель водолей, тоже любит в подобные игры с девушками поиграть, обычно первый бросает, но, если вдруг опередили.. ну, ничего, отряхнулся и пошёл дальше другим голову морочить. Как определить, что он влюблён? Да никак, потому что он сам зачастую не знает любит он или так...

Милена
#104
Водолей-мужчина

потому что бессмысленно, он вас переиграет :Р

Ну ведь попробовать можно)

лучше сделать,чем не сделать и гадать)))))

Милена
#105
Гость

только от него. Короче, вы не поверите: целых пять месяцев всё это длилось, рабочие вопросы были уже давно исчерпаны. С каждым днём я влюблялась всё сильнее. Он и заботился, и удивлял сюрпризами, и подарки дарил, и на ушко шептал бред всякий. Говорил, что с женой у него давно уже не то и пр.(естественно, этому я верила меньше всего, конечно, но я ему в жёны то и не метила, поэтому пофигу) Но СЕКСА у нас НЕ было!! Тоже, наивная, думала, что он боится мне спугнуть, смущается и т.п. Сидела, бошку ломала: чувствую, какой-то подвох, но не пойму никак. Чтобы понять, что вообще между нами, использовала маленькие хитрости, о которых, Вам, кстати, здесь пишут, типа ?внезапного исчезновения?, да ведётся он на это, только картину это не проясняет. Короче, в один прекрасный день, мне всё это надоело и я решила попрощаться с ним навсегда: просто поздравила его (дело было под Новый год), пожелав семейного счастья, сказала спасибо тебе за уходящий год и прощай! Судя по лицу удивился, и немного расстроился. Как-то неуверенно мотнул головой, типо пока, сел в машину и рванул с места. И всё!! Больше не созванивались... Вот и цена таких отношений! Есть у меня ещё приятель водолей, тоже любит в подобные игры с девушками поиграть, обычно первый бросает, но, если вдруг опередили.. ну, ничего, отряхнулся и пошёл дальше другим голову морочить. Как определить, что он влюблён? Да никак, потому что он сам зачастую не знает любит он или так...

Не могу с вами не согласиться)

Тут мне кажется главное знать,на что ты идешь, дабы избежать разочарования последствий.

Водолей-мужчина
#106
Гость

только от него. Короче, вы не поверите: целых пять месяцев всё это длилось, рабочие вопросы были уже давно исчерпаны. С каждым днём я влюблялась всё сильнее. Он и заботился, и удивлял сюрпризами, и подарки дарил, и на ушко шептал бред всякий. Говорил, что с женой у него давно уже не то и пр.(естественно, этому я верила меньше всего, конечно, но я ему в жёны то и не метила, поэтому пофигу) Но СЕКСА у нас НЕ было!! Тоже, наивная, думала, что он боится мне спугнуть, смущается и т.п. Сидела, бошку ломала: чувствую, какой-то подвох, но не пойму никак. Чтобы понять, что вообще между нами, использовала маленькие хитрости, о которых, Вам, кстати, здесь пишут, типа ?внезапного исчезновения?, да ведётся он на это, только картину это не проясняет. Короче, в один прекрасный день, мне всё это надоело и я решила попрощаться с ним навсегда: просто поздравила его (дело было под Новый год), пожелав семейного счастья, сказала спасибо тебе за уходящий год и прощай! Судя по лицу удивился, и немного расстроился. Как-то неуверенно мотнул головой, типо пока, сел в машину и рванул с места. И всё!! Больше не созванивались... Вот и цена таких отношений! Есть у меня ещё приятель водолей, тоже любит в подобные игры с девушками поиграть, обычно первый бросает, но, если вдруг опередили.. ну, ничего, отряхнулся и пошёл дальше другим голову морочить. Как определить, что он влюблён? Да никак, потому что он сам зачастую не знает любит он или так...

зря вы так с первым...

Милена
#107

что бы прояснить ситуацию... Я не в омуте его, я трезво мыслю. Присутствует симпатия, но так сложились звезды, что я быстро перегораю, и мне просто может стать это все утомительным.

Поэтому,при любых раскладах с "моим" водолеем, каким бы он,чертовски, обаятельным не был, я просто не смогу иметь к нему разочарования,как такового, чувственного.

Поэтому, я веду его игру, пока я имею интерес, пока я имею от него эмоциональный фон, который мне сейчас нужен....

И конечно, хочется, чисто по женски, что бы мужчина был в меня влюблен,искренне, как ребенок, оттого я сюда и пришла, что бы выслушать советы, что бы посмотреть общую картину...И дальше уже сопоставить, что совпадает,а что выпадает из его личности, дабы улучшить качество "наших встреч".

С одной стороны - мне это надо, с другой - я не питаю иллюзий))))))

Водолей-мужчина
#108
Милена

что бы прояснить ситуацию... Я не в омуте его, я трезво мыслю. Присутствует симпатия, но так сложились звезды, что я быстро перегораю, и мне просто может стать это все утомительным.

Поэтому,при любых раскладах с "моим" водолеем, каким бы он,чертовски, обаятельным не был, я просто не смогу иметь к нему разочарования,как такового, чувственного.

Поэтому, я веду его игру, пока я имею интерес, пока я имею от него эмоциональный фон, который мне сейчас нужен....

И конечно, хочется, чисто по женски, что бы мужчина был в меня влюблен,искренне, как ребенок, оттого я сюда и пришла, что бы выслушать советы, что бы посмотреть общую картину...И дальше уже сопоставить, что совпадает,а что выпадает из его личности, дабы улучшить качество "наших встреч".

С одной стороны - мне это надо, с другой - я не питаю иллюзий))))))

не боитесь сами влюбиться?)

Гость
#109
Милена

Не могу с вами не согласиться)

Тут мне кажется главное знать,на что ты идешь, дабы избежать разочарования последствий.

Знаете как это бывает, сначала, кажется, ситуация под контролем, а потом бац... и понимаешь, что всё уже влюбилась, ну или так втянулась в игру, что и не заметила, как влюбилась ))

Гость
#110
Водолей-мужчина

зря вы так с первым...

Несмотря на то, что выплакала потом все глаза, ни разу не пожалела о своём решении. На это ветке мы обсуждаем ситуацию Милены, у которой надеюсь всё сложится с её водолейкой, поэтому свою историю расписывать в подробностях не считаю уместным.)

Гость
#111
Милена

ГостьстрельчишкаЯ хочу только одного,влюбить его. Возможно вам этого не понять, и вы посчитаете это бредом.

Но,да...он мне симпатичен, и все же я желаю победы над ним, это куда интереснее, как сам факт влюбления...)

а мы с вами в одну игру играем)))) а чего вы хотите добиться? я вот как уже писала ниже, хочу растормошить на 1ый тип)Мне кажется,что у нас с ним сейчас идет некая невидимая борьба, кто кого. В плане чувств)

Я не знаю к чему это все приведет, возможно ни к чему вовсе) Но это,черт побери увлекательно.

Я бы хотела, его признания любви ко мне, но не словесно,нет..а в действии, в его неприкрытых эмоциях. Он многое не договаривает, и мне нужны эти окончания фраз, что бы добиться своего))

Извините,за сумбур если что)

понимаю, у меня что-то подобное:))) вот эти недоговорки)))))

Гость
#112
Милена

что бы прояснить ситуацию... Я не в омуте его, я трезво мыслю. Присутствует симпатия, но так сложились звезды, что я быстро перегораю, и мне просто может стать это все утомительным.

Поэтому,при любых раскладах с "моим" водолеем, каким бы он,чертовски, обаятельным не был, я просто не смогу иметь к нему разочарования,как такового, чувственного.

Поэтому, я веду его игру, пока я имею интерес, пока я имею от него эмоциональный фон, который мне сейчас нужен....

И конечно, хочется, чисто по женски, что бы мужчина был в меня влюблен,искренне, как ребенок, оттого я сюда и пришла, что бы выслушать советы, что бы посмотреть общую картину...И дальше уже сопоставить, что совпадает,а что выпадает из его личности, дабы улучшить качество "наших встреч".

С одной стороны - мне это надо, с другой - я не питаю иллюзий))))))

водолей и есть ребенок. и как настоящий ребенок, он не сильно понимает, что такое любовь и тем более, что он любит.:))))

Милена
#113
Водолей-мужчина

Миленачто бы прояснить ситуацию... Я не в омуте его, я трезво мыслю. Присутствует симпатия, но так сложились звезды, что я быстро перегораю, и мне просто может стать это все утомительным.

Поэтому,при любых раскладах с "моим" водолеем, каким бы он,чертовски, обаятельным не был, я просто не смогу иметь к нему разочарования,как такового, чувственного.

Поэтому, я веду его игру, пока я имею интерес, пока я имею от него эмоциональный фон, который мне сейчас нужен....

И конечно, хочется, чисто по женски, что бы мужчина был в меня влюблен,искренне, как ребенок, оттого я сюда и пришла, что бы выслушать советы, что бы посмотреть общую картину...И дальше уже сопоставить, что совпадает,а что выпадает из его личности, дабы улучшить качество "наших встреч".

С одной стороны - мне это надо, с другой - я не питаю иллюзий))))))

не боитесь сами влюбиться?)

Абсолютно) Если же и влюблюсь,то это только здорово, не смотря на исход событий)

Милена
#114
Гость

МиленаНе могу с вами не согласиться)

Тут мне кажется главное знать,на что ты идешь, дабы избежать разочарования последствий.Знаете как это бывает, сначала, кажется, ситуация под контролем, а потом бац... и понимаешь, что всё уже влюбилась, ну или так втянулась в игру, что и не заметила, как влюбилась ))

Не могу этого отрицать,или зарекаться от этого) Такое очень даже может случиться)))

Милена
#115
Гость

МиленаГостьстрельчишкаЯ хочу только одного,влюбить его. Возможно вам этого не понять, и вы посчитаете это бредом.

Но,да...он мне симпатичен, и все же я желаю победы над ним, это куда интереснее, как сам факт влюбления...)

а мы с вами в одну игру играем)))) а чего вы хотите добиться? я вот как уже писала ниже, хочу растормошить на 1ый тип)Мне кажется,что у нас с ним сейчас идет некая невидимая борьба, кто кого. В плане чувств)

Я не знаю к чему это все приведет, возможно ни к чему вовсе) Но это,черт побери увлекательно.

Я бы хотела, его признания любви ко мне, но не словесно,нет..а в действии, в его неприкрытых эмоциях. Он многое не договаривает, и мне нужны эти окончания фраз, что бы добиться своего))

Извините,за сумбур если что)

понимаю, у меня что-то подобное:))) вот эти недоговорки)))))

При чем,я ему говорю "Ну давай,продолжай" )) в таком духе,но как бы играюче, на что все равно получаю "Не скажу" или "Ну ты же сама знаешь"))))))))

Но,я не настаиваю, как бы отпускаю) Нет,так нет)

Милена
#116
Гость

Миленачто бы прояснить ситуацию... Я не в омуте его, я трезво мыслю. Присутствует симпатия, но так сложились звезды, что я быстро перегораю, и мне просто может стать это все утомительным.

Поэтому,при любых раскладах с "моим" водолеем, каким бы он,чертовски, обаятельным не был, я просто не смогу иметь к нему разочарования,как такового, чувственного.

Поэтому, я веду его игру, пока я имею интерес, пока я имею от него эмоциональный фон, который мне сейчас нужен....

И конечно, хочется, чисто по женски, что бы мужчина был в меня влюблен,искренне, как ребенок, оттого я сюда и пришла, что бы выслушать советы, что бы посмотреть общую картину...И дальше уже сопоставить, что совпадает,а что выпадает из его личности, дабы улучшить качество "наших встреч".

С одной стороны - мне это надо, с другой - я не питаю иллюзий))))))

водолей и есть ребенок. и как настоящий ребенок, он не сильно понимает, что такое любовь и тем более, что он любит.:))))

Вот это меня и заботит, если он не понимает, и !!! не поймет, то я уж и подавно...)

Милена
#117

Просто,все мужики как мужики, все понятно, как 3 копейки...а этот водолей) ух его)

Милена
#118

Скоро с ним увидимся, но не сможем остаться наедине....что ж....придется мило улыбнуться,спросить как дела, и больше не концертировать на нем свое внимание))))

Думаю,в этом случае, он сам себя проявит...)))))

Гость
#120

он вам быстро надоест, когда поймёте, что почвы под этим всем нет (ни действий, ни матеральных благ). вы, стрелки, на бабках зацикленные

Гость
#121
Гость

он вам быстро надоест, когда поймёте, что почвы под этим всем нет (ни действий, ни матеральных благ). вы, стрелки, на бабках зацикленные

ну почему же, он же вон девушку кофе пить зовет и ухаживает в отличие от моего:))))

Гость
#122
Милена

ГостьМиленачто бы прояснить ситуацию... Я не в омуте его, я трезво мыслю. Присутствует симпатия, но так сложились звезды, что я быстро перегораю, и мне просто может стать это все утомительным.

Поэтому,при любых раскладах с "моим" водолеем, каким бы он,чертовски, обаятельным не был, я просто не смогу иметь к нему разочарования,как такового, чувственного.

Поэтому, я веду его игру, пока я имею интерес, пока я имею от него эмоциональный фон, который мне сейчас нужен....

И конечно, хочется, чисто по женски, что бы мужчина был в меня влюблен,искренне, как ребенок, оттого я сюда и пришла, что бы выслушать советы, что бы посмотреть общую картину...И дальше уже сопоставить, что совпадает,а что выпадает из его личности, дабы улучшить качество "наших встреч".

С одной стороны - мне это надо, с другой - я не питаю иллюзий))))))

водолей и есть ребенок. и как настоящий ребенок, он не сильно понимает, что такое любовь и тем более, что он любит.:))))Вот это меня и заботит, если он не понимает, и !!! не поймет, то я уж и подавно...)

Гость
#123
Милена

ГостьМиленачто бы прояснить ситуацию... Я не в омуте его, я трезво мыслю. Присутствует симпатия, но так сложились звезды, что я быстро перегораю, и мне просто может стать это все утомительным.

Поэтому,при любых раскладах с "моим" водолеем, каким бы он,чертовски, обаятельным не был, я просто не смогу иметь к нему разочарования,как такового, чувственного.

Поэтому, я веду его игру, пока я имею интерес, пока я имею от него эмоциональный фон, который мне сейчас нужен....

И конечно, хочется, чисто по женски, что бы мужчина был в меня влюблен,искренне, как ребенок, оттого я сюда и пришла, что бы выслушать советы, что бы посмотреть общую картину...И дальше уже сопоставить, что совпадает,а что выпадает из его личности, дабы улучшить качество "наших встреч".

С одной стороны - мне это надо, с другой - я не питаю иллюзий))))))

водолей и есть ребенок. и как настоящий ребенок, он не сильно понимает, что такое любовь и тем более, что он любит.:))))Вот это меня и заботит, если он не понимает, и !!! не поймет, то я уж и подавно...)

аналогично:))) но нам никто не даст ответ на этот вопрос

fish_ka
#124
Милена

Просто,все мужики как мужики, все понятно, как 3 копейки...а этот водолей) ух его)

абсолютно согласна с вашим высказыванием... сама по гороскопу рыбы, мне в первую очередь нужны эмоции, а плане эмоций водолей не раскрывается....очень скромный, самые нежные слова, которые я слышала от него это то что он сильно скучает...просила водолейчика хотя бы солнышком меня назвать, его ответ что он такой какой есть и измениться не сможет! по телефону разговаривать не любит, общаемся ну очень редко...вот что самое удивительное, затянули меня эти отношения, хотя никаких знаков внимания, даже самых минимальных, я не получаю. и только в сексе все просто великолепно, может этим и удерживает меня?!?

Гостья
#125
Гость

водолей и есть ребенок. и как настоящий ребенок, он не сильно понимает, что такое любовь и тем более, что он любит.:))))

Водолей не ребёнок. Это взрослый, умный человек, с развитой интуицией. Но, бывает переключается на режим "ребёнок". Водолей всё понимает. Понимает кого любит, понимает с кем просто секс, понимает, если хочет быть с кем-то всегда. Бывает,что для лучшего понимания,стоит расстаться на некоторое время.Чтобы, он сравнил как лучше - с тобой или без тебя.Но, это касается не только водолеев....А девушка,похоже,всё же запала на "своего" водолея и хочет и от него сильных чувств.Не хочет,чтобы ею крутили, пользовались, вешали лапшу на уши. А водолей тот ни мычит, ни телится. Играется.

Гостья
#126
fish_ka

абсолютно согласна с вашим высказыванием... сама по гороскопу рыбы, мне в первую очередь нужны эмоции, а плане эмоций водолей не раскрывается....очень скромный, самые нежные слова, которые я слышала от него это то что он сильно скучает...просила водолейчика хотя бы солнышком меня назвать, его ответ что он такой какой есть и измениться не сможет! по телефону разговаривать не любит, общаемся ну очень редко...вот что самое удивительное, затянули меня эти отношения, хотя никаких знаков внимания, даже самых минимальных, я не получаю. и только в сексе все просто великолепно, может этим и удерживает меня?!?

Водолей, с Венерой в рыбах, называл меня "солнышком" и даже "солнышко моё")).Сам про себя говорил,что очень эмоциональный.Это действительно так. К сожалению, АСЦ в скорпионе делает своё дело - может быть взрывным и агрессивным, не сдержанным. А какие чувственные и романтичные тексты может писать ! ))

Милена
#127
fish_ka

абсолютно согласна с вашим высказыванием... сама по гороскопу рыбы, мне в первую очередь нужны эмоции, а плане эмоций водолей не раскрывается....очень скромный, самые нежные слова, которые я слышала от него это то что он сильно скучает...просила водолейчика хотя бы солнышком меня назвать, его ответ что он такой какой есть и измениться не сможет! по телефону разговаривать не любит, общаемся ну очень редко...вот что самое удивительное, затянули меня эти отношения, хотя никаких знаков внимания, даже самых минимальных, я не получаю. и только в сексе все просто великолепно, может этим и удерживает меня?!?

у меня же наоборот, и говорит, что скучает, и какая я идеальная, и как я прекрасна, и нравлюсь ему и тд.

только это все слова) поболее бы действий))))

Милена
#128
Гостья

Водолей не ребёнок. Это взрослый, умный человек, с развитой интуицией. Но, бывает переключается на режим "ребёнок". Водолей всё понимает. Понимает кого любит, понимает с кем просто секс, понимает, если хочет быть с кем-то всегда. Бывает,что для лучшего понимания,стоит расстаться на некоторое время.Чтобы, он сравнил как лучше - с тобой или без тебя.Но, это касается не только водолеев....А девушка,похоже,всё же запала на "своего" водолея и хочет и от него сильных чувств.Не хочет,чтобы ею крутили, пользовались, вешали лапшу на уши. А водолей тот ни мычит, ни телится. Играется.

Извините, вы это про меня - "запала"?)

Если да, то я и не опровергаю симпатию к нему)

Хочу что бы он "пал к моим ногам" образно выражаясь, но это скорее натура такая у меня, вроде как всегда же так было, почему бы и не в этот раз)))))

Милена
#129
Гость

МиленаГостьМиленачто бы прояснить ситуацию... Я не в омуте его, я трезво мыслю. Присутствует симпатия, но так сложились звезды, что я быстро перегораю, и мне просто может стать это все утомительным.

Поэтому,при любых раскладах с "моим" водолеем, каким бы он,чертовски, обаятельным не был, я просто не смогу иметь к нему разочарования,как такового, чувственного.

Поэтому, я веду его игру, пока я имею интерес, пока я имею от него эмоциональный фон, который мне сейчас нужен....

И конечно, хочется, чисто по женски, что бы мужчина был в меня влюблен,искренне, как ребенок, оттого я сюда и пришла, что бы выслушать советы, что бы посмотреть общую картину...И дальше уже сопоставить, что совпадает,а что выпадает из его личности, дабы улучшить качество "наших встреч".

С одной стороны - мне это надо, с другой - я не питаю иллюзий))))))

водолей и есть ребенок. и как настоящий ребенок, он не сильно понимает, что такое любовь и тем более, что он любит.:))))Вот это меня и заботит, если он не понимает, и !!! не поймет, то я уж и подавно...)

аналогично:))) но нам никто не даст ответ на этот вопрос

к сожалению...))

Стройняшка
#130
Водолей-мужчина

Милена, обратите внимание на голос еще. Я когда к ней обращаюсь у меня он неосознанно каким-то ласковым и тихим становится\)

о!! точно!! мой водолей со мной как с ребенком говорит..перед сном..как будто сказку на ночь читает..

Милена
#131
Стройняшка

о!! точно!! мой водолей со мной как с ребенком говорит..перед сном..как будто сказку на ночь читает..

что-то есть похожее) но мы...не засыпаем))))

автор
#132

Милена, я тут наткнулась на одно описание совместимости водолея и стрельца, так вот у меня в жизни все было именно так как тут указанно, я тоже считаю что это один из самых мистических союзов соединения именно душ, я обратила внимание, что даже на этом форуме если кто и живет с водолеем и выходит за них замуж то это в основном стрельцы, все остальные либо с ними просто встречаются и не понимают что с этими водолееями делать либо пытаются его забыть, но безуспешно, союз тстрелец+водолей, чаще всего очень долгий и редко когда обстоятельства извне могут их разбить, только их личное обоюдное желание, которое может и ненаступить, у меня с мужем было именно так как тут описанно, встретились, познакомились и уже через 3 дня жили вместе, лесом пошел мой парень с которым встречались 4 года и его девушка с которойон там типа планировал семью и был вместе 2 года, в итоге вмете уже много лет бывали и скука, были и внешние раздражители, но итог:один черт вместе и думаю состаримся в том же составе!!!!Читайте:

автор
#133

Это один из тех союзов, которые, по меткому выражению известного англичанина, заключаются на небесах. И в моменте знакомства, и в дальнейших отношениях, и даже в том, что находят Стрелец и Водолей друг в друге, нет ничего земного. Это интеллектуальная и духовная, а не плотская или деловая, связь.

Пара женщины-Стрельца и мужчины-Водолея чаще всего образуется непредсказуемо, без усилий с её или его стороны. Они и встречаются зачастую непредвиденно: в транспорте, на отдыхе, где угодно, но только не благодаря общим знакомым или общей работе. Вспоминая момент знакомства, они и через годы будут поражаться стечению обстоятельств, которые свели их вместе.

После знакомства женщине не приходится прилагать усилия, чтобы завоевать Водолея. Их мистическим образом тянет друг к другу, и роман начинается очень быстро. В этом нет заслуги Стрельца или Водолея, ни один из них не пытается соблазнить, очаровать, добиться партнёра. Всё происходит само собой, потому что эти знаки созданы друг для друга.

Что делать, если Вам понравился уже знакомый Водолей, с которым в момент знакомства не проскочила искра? Отмотать события назад не получится. Нужно действовать в созданных условиях. Главным оружием Стрельчихи становится её дружелюбие, твёрдость и независимость суждений и эрудиция. Водолей √ хороший друг, он охотно пойдёт на приятельское общение, ну а дальше просто не сможет остаться равнодушным к женщине-Стрельцу. Её выразительные глаза и искренняя улыбка заворожат его.

автор
#134

Этих общительных, весёлых, радушных людей можно встретить и вместе, и порознь. Часто они посещают одни и те же мероприятия, ведь их вкусы во многом совпадают. Но если пара разделяется, ни одному из них в голову не придёт ревновать. К сексу у обоих отношение лёгкое, и интрижка с любой стороны вполне возможна, но это не приводит к сценам, упрёкам и расставанию. Стрельчиха и Водолей живут в одном ритме, одинаково смотрят на мир, выбирают один и тот же стиль жизни, и никакая сила со стороны не может разбить их пару.

Их союз крепится на множестве вещей, и все они не относятся к материальному миру. Ни деньги, ни социальные устремления, ни быт или дети не заставят их быть вместе. Их соединяет интеллектуальное и психологическое родство. Они и сами, при всей их независимости и свободолюбии, порой считают себя сиамскими близнецами и не спешат проявлять свою любовь к свободе разрывом отношений.

автор
#135

Самый страшный враг пары √ скука. Стрелец и Водолей пройдут вместе огонь, воду и медные трубы, и ни на секунду не пожалеют о том, кого выбрали в спутники. Но тихая семейная гавань может разрушить их отношения. Хорошо, когда они встретились юными, и любой обычный день для них полон впечатлений. В зрелом возрасте многое приедается и кажется не заслуживающим внимания. Тогда они начинают искать свежих впечатлений. Пара много путешествует, много учится, затевает разнообразные деловые проекты, которые редко приносят им доход. Но такая подвижная жизнь не способствует ни налаженному быту, ни воспитанию детей. Если кому-то из них захочется внести в свою жизнь немного упорядоченности, пара вряд ли останется вместе. В этот же период Стрельчиха может заметить и то, что темперамент её мужчины оставляет желать лучшего. Раньше её это не интересовало, их союз был выше физиологии, любовь и родство не давали почувствовать, что они не слишком подходят друг другу сексуально. Но в периоды скуки и интеллектуального охлаждения друг к другу это несходство напомнит о себе.

автор
#136

Если Вы будете жить без оглядки на окружающих, Вам вряд ли захочется ╚остепениться╩ и превратить свою жизнь в череду одинаковых скучных дней. У Вас вполне может быть семья, но не нужно строить её по подобию семьи Ваших мам и бабушек: к счастью, сейчас время позволяет жить в супружестве ярко и интересно. Чаще отправляйтесь с партнёром в поездки, имейте широкий круг знакомств, занимайтесь саморазвитием. У Вас наготове всегда должен быть один-два варианта, как провести время, если любимый человек заскучал. Не открывайте все свои замыслы сразу. Водолей более изобретателен, чем Стрелец, больше готов к экспромтам, и чтобы на его фоне выглядеть не хуже, готовьте свои ╚импровизации╩ заранее. Зато в момент, когда он почувствует скуку или загрустит из-за предательства друзей, Вы, как фокусник из шляпы, вытянете новое, переливающееся радужными возможностями, приключение.

автор
#137

Эти знаки √ отличные друзья. Они оба ведут активную жизнь и с удовольствием бывают вместе на всех мероприятиях, тем более что вкусы у них часто сходятся. Кроме того, у них одинаковый ритм жизни и взгляды, даже в повседневных мелочах они понимают друг друга с полуслова. Оба свободолюбивы и могут не видеться долгое время, а затем встречаются и не ощущают периода разлуки. Дружеская ревность у них отсутствует. Зато у ╚половинок╩ этих знаков есть причина для ревности: Стрельца и Водолея очень тянет друг к другу, а сохранять партнёрство, жертвуя чувствами, они не станут. Между ними возможна не интрижка, а полноценный роман с разрывом всех предыдущих связей.

автор
#138

и еще тут писал мужчина водолей одну очень важную вещь, во первых сразу не открывайтесь, проблема женщин других знаков в том что они сразу видят в нем своего любимого и готовы строить с ним семью и окружать любовью, женщин стрельцов нужно добиваться мы так сразу в люблю не верим, мы умеем держать баланс с водолеями, и еще водолей всегда перееишрает стрельца-это правда....но стрелец никогда не надоест водолею, не будет навязываться ему, не будет манипулировать им, не будет вымаливать любовь, не продается за цауки-и водолеи это очень ценят в людях....

Гость
#139
Милена

Извините, вы это про меня - "запала"?)

Если да, то я и не опровергаю симпатию к нему)

Хочу что бы он "пал к моим ногам" образно выражаясь, но это скорее натура такая у меня, вроде как всегда же так было, почему бы и не в этот раз)))))

В этот раз к ногам упадете вы

Для разнообразия

Ольга-35
#140

У меня второй муж Водолей- мужчина мечта !!! Но мы уже после 30 сошлись, зрелые так сказать. Был еще и коллега Водолей.Так они полные противоположности, как + и - . Да , есть недостатки у них конечно, но их так жизнь обоих тряхнула, что вся дурь повылетала. Коллега тоже в хорошем браке. Вывод скорее такой, чем они старше, тем меньше у них тараканов( жизнь проредила). На своего молодого( лет 10 назад) я не повелась, показался мне каким-то замороченным.Но от судьбы не уйдешь.

Гостья
#141
автор

я обратила внимание, что даже на этом форуме если кто и живет с водолеем и выходит за них замуж то это в основном стрельцы, все остальные либо с ними просто встречаются и не понимают что с этими водолееями делать либо пытаются его забыть, но безуспешно, союз тстрелец+водолей, чаще всего очень долгий и редко когда обстоятельства извне могут их разбить

Ага, мучаются бедные "стрелки" с "водолеищами".Вот почитайте :

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3911779/

Милена
#142
автор

и еще тут писал мужчина водолей одну очень важную вещь, во первых сразу не открывайтесь, проблема женщин других знаков в том что они сразу видят в нем своего любимого и готовы строить с ним семью и окружать любовью, женщин стрельцов нужно добиваться мы так сразу в люблю не верим, мы умеем держать баланс с водолеями, и еще водолей всегда перееишрает стрельца-это правда....но стрелец никогда не надоест водолею, не будет навязываться ему, не будет манипулировать им, не будет вымаливать любовь, не продается за цауки-и водолеи это очень ценят в людях....

Спасибо,прочла все ваши посты) и про стрельца с вами полностью согласна) осбенно по поводу "будет навязываться ему, не будет манипулировать им, не будет вымаливать любовь, "

это точно про меня...)

Милена
#143
Гость

МиленаИзвините, вы это про меня - "запала"?)

Если да, то я и не опровергаю симпатию к нему)

Хочу что бы он "пал к моим ногам" образно выражаясь, но это скорее натура такая у меня, вроде как всегда же так было, почему бы и не в этот раз)))))

В этот раз к ногам упадете вы

Для разнообразия

Да я может и не против такого разнообразия, но как правило вначале- не случилось упасть, то уже наврятли получиться)))

Милена
#144
Ольга-35

У меня второй муж Водолей- мужчина мечта !!! Но мы уже после 30 сошлись, зрелые так сказать. Был еще и коллега Водолей.Так они полные противоположности, как + и - . Да , есть недостатки у них конечно, но их так жизнь обоих тряхнула, что вся дурь повылетала. Коллега тоже в хорошем браке. Вывод скорее такой, чем они старше, тем меньше у них тараканов( жизнь проредила). На своего молодого( лет 10 назад) я не повелась, показался мне каким-то замороченным.Но от судьбы не уйдешь.

"Моему" водолею 29))) Подожду годик) ))))

Милена
#145

[quote="Гостья"]Ага, мучаются бедные "стрелки" с "водолеищами".Вот почитайте :

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3911779/[/quot​e]

Да мучаемся мы стрелки (да и не только мы,но и все остальные)) не только с водолеями)

у меня вот щас дева есть....скука скучная, рутина... одним словом болото...))))

Милена
#146
Милена

Спасибо,прочла все ваши посты) и про стрельца с вами полностью согласна) осбенно по поводу "будет навязываться ему, не будет манипулировать им, не будет вымаливать любовь, "

это точно про меня...)

т.е не будет навязываться))))))

Гость
#147
Милена

Спасибо,прочла все ваши посты) и про стрельца с вами полностью согласна) осбенно по поводу "будет навязываться ему, не будет манипулировать им, не будет вымаливать любовь, "

это точно про меня...)

бывшая (стрелка) моего водолея только что на коленях перед ним не ползает, почти год прошел, а она угомониться не

может...

подруга стрелка тоже по водолею долго убивалась. даже сейчас, случайно встретив его, убегает вся в соплях. однако она вот уже несколько лет вроде как в счастливом браке с девой.

другая подруга стрелка 7 лет убивается по весам. как только она его не атакует,какие только унижения не терпит. купила ему телефон, чтобы он типа только с ней по нему разговаривал, даже тур. путевки частично ему оплачивает...

у вас у стрелок слишком развито чувство победить во чтоб это не стало. средства для этого у вас все хороши: нужно купить - куплю, нужно унизиться - унижусь. главное, все равно ты будешь мой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Гость

МиленаСпасибо,прочла все ваши посты) и про стрельца с вами полностью согласна) осбенно по поводу "будет навязываться ему, не будет манипулировать им, не будет вымаливать любовь, "

это точно про меня...)бывшая (стрелка) моего водолея только что на коленях перед ним не ползает, почти год прошел, а она угомониться не

может...

подруга стрелка тоже по водолею долго убивалась. даже сейчас, случайно встретив его, убегает вся в соплях. однако она вот уже несколько лет вроде как в счастливом браке с девой.

другая подруга стрелка 7 лет убивается по весам. как только она его не атакует,какие только унижения не терпит. купила ему телефон, чтобы он типа только с ней по нему разговаривал, даже тур. путевки частично ему оплачивает...

у вас у стрелок слишком развито чувство победить во чтоб это не стало. средства для этого у вас все хороши: нужно купить - куплю, нужно унизиться - унижусь. главное, все равно ты будешь мой

я писала про чистых стрельцов, у меня даже синтетический знак в стрельце, та что убивается может иметь луну в раке или же подобных "соплях", та что купить пытается что с земным связывает, нужно смотреть полную карту этим мадам и Вашего водолея....

Гость
#149
Гость

я писала про чистых стрельцов, у меня даже синтетический знак в стрельце, та что убивается может иметь луну в раке или же подобных "соплях", та что купить пытается что с земным связывает, нужно смотреть полную карту этим мадам и Вашего водолея....

да мой-то тут не причем) это проблемы этой дамы