Гость
Статьи
м-скорп и ж-рыбка

м-скорп и ж-рыбка

Мужчина - Скорпион и Женищна - Рыбы - какие у них отношения и какая совместимость? Что в ней привлекает мужчину-Скорпиона? В целом женщины-рыбки - какие они по жизни вообще?

Мода
5 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Если Скорпион - пиши пропала. Хуже этого знака разве что Дева.

Д2
#2

Очень индивидуально. Чаще хорошая совместимость, но много разных подводных камней в отношениях. Рыбы интуиты и Скорпов неплохо чувствуют, здесь взаимность. Но рыбье непостоянство, импульсивность и маниакальная мечтательность пугают знак фиксированного креста.

Привлекательны для скорпиона их женственность, бесконфликтность, сострадательность. Ещё бы убрать истероидность, тогда будет совсем прекрасно.

Plastic girl
#3

Рыбятины - нудятины. Двух рыб знаю, и обе любят гундеть о несправедливости определенных людей по отношению к ним. Сплетницы ого-го. По жизни - одна на шее у гражд.мужа, вторая - у родителей.

Гость
#4

Вместе уже 9 лет, взаимопонимание и уважение царит в наших отношениях. Много общих интересов - смежные специальности, любим активный досуг, похожие взгляды на жизненные ценности. Он в семье добытчик, а я хранительница семейного уюта. Ссорились первые пару лет во время притирки, сейчас разве что по мелочам, а так всегда и везде вместе. Мой муж - мой лучший друг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#5

был мч-скорп, секс был прекрасным, но отношения, как на вулкане. Я его постоянно ревновала, он давал всегда повод, был несерьезным, без целей в жизни, хорошо, что он меня бросил, до сих пор болтается как г.. в проруби

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем