Гость
Статьи
он скорпион она овен

он скорпион она овен

мы в браке 6лет , а секс уже полгода раз в неделю... ((((
Означает ли это, что появилась любовница?

10 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

А причем тут гороскоп?

Нюша987
#2
Plastic girl

А причем тут гороскоп?

Многи же пишут , что эти знаки не совместимы.

И наш брак больше напоминает соседей по комуналке. Живет тихо , спокойно... Бывают и скандалы это когда я могу высказаться , а он ваще молчит (бесит)

Нюша987
#3

Домой приходит как в гости. Ему не интнресно то , что я хочу и то что я думаю ...

Раньше все было по другому. ..

Нет ли у него любовницы??? Фактов 0

Plastic girl
#4

Даже несовместимые по гороскопу люди могут уживаться друг с другом лучше, чем совместимые.

Тут от людей зависит. Хотите любви,- давайте ее, интерисуйтесь его жизнью искренне, выводите на разговор, побольше ласки, внимания. Вдруг растает. Если нет, то сделаете выводы.

ГостьЯ!
#5

Выведите его на откровенный разговор, мягко и ласково. Только не о наличии любовницы интересуйтесь у него, а скажите о том, что вас беспокоит, что вы с ним отдалились друг от друга, что вы его очень любите и вам не хватает внимания и ласки, что он вам очень дорог.... И после этого узнайте его отношение к вам, что он чувствует, в чем видит проблему в ваших отношениях.

Разве вы не научились его чувствовать за это время?

Я тоже овен.

У вас дети есть? Сколько раз в неделю раньше был с.екс? И сейчас когда он происходит, то вы чувствуете ту же страсть и желание от него или секс стал более формальным, холодным?

Гость
#6

Почитайте "5 языков любви" Гэри Чепмена. Можно по диагонали, есть довольно ценная информация.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

не совместимы, хотя я вообще Солнце в Овне, Луна в Скорпионе, так что со Скорпионами ладим

Овен-ка
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

не совместимы, хотя я вообще Солнце в Овне, Луна в Скорпионе, так что со Скорпионами ладим

У меня тоже солнце в овне, луна в скорпионе - очень хорошо чувствую скорпов, трудностей во взаимопонимании нет. Только различия в характерах, оба сильные личности, из-за этого ссоры. Я легко могу его обидеть, ляпнув не подумав что-нибудь, его это сразу ранит (ранимый же). Хотя сразу извиняюсь, и в принципе ссоры не долгие. Думаю с таким раскладом, если луна в скорпе или раке у девушки, то пара овен-скорпион может сложится.

Гость
#9

+100 с постом ╧5

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

111
#10

Если секс раз в неделю, но мощный, то не обязательно есть любовница. А если секс так себе или как обычно (не важно, как было обычно для одного раза), то есть основания подозревать... Как вариант, у него появиись проблемы, которые его угнетают, но с вами почему-то он ими делиться не хочет. Может думает, что не поймете, может, что подумаете, мол, слабак, и т.п... И потом, а вы что, инициативу в сексе не проявляете? Или только ждете, что он сам к вам придет за сексом? Приласкайте его, посмотрите на реакцию. На внешние признаки (возбудился ли), на его словесную реакцию... Как можно полгода ничего не делать (с вашей стороны)? Растормошите его. Вот он сидит на диване (лежит на кровати). Вы к нему невзначай на колени. Чтобы не заподозрил "подвох", спррашиваете, я тут чайник поставила, тебе чаек или кофеек, и при этом немного потерлись и его дебра, чуть-чуть так, как будто невзначай... Даже если пробурчит, типа, мне все равно, не сдавайтесь, вы на верху (в прямом смысле слова), руки на его плечи положили (волосы на голове растормошили) и опять телом по его бедрам, уже активнее. "Ну, если тебе все равно" (томным голоском), тогда ... (активнее-активнее телом и склонились к его лицу, на ушко шепнуть, носик носиком зацепить, рукой нежно по шее провести...)... Блин, это же все так просто. Заведите его. И если не заведется, тогда да, таки есть проблемы. любовница ли или что еще, это уже потом будете выяснять.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем