Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он скорп, она - стрелец

Какая у них совместимость, что в ж-стрельце привлекает м-скорпа?

Ответы (15) Ответить
  • Скорпов тянет к близняхам

• Реклама

• Plastic girl

Скорпов тянет к близняхам

Какие качестве в ж-Близнецах есть, которые привлекают м-Скорпов?

• Конфетка

Какие качестве в ж-Близнецах есть, которые привлекают м-Скорпов?

Исходя из гороскопа? Близнецы - знак смерти для Скорпиона. Скорпион - раб. Обычно рабы тянутся к своим "господам" так сказать.
    Вот например Скорпион - знак смерти для Овна. Моя приятельница Овен чует Скорпионов, и на энергетическом уровне скорпионы ее раздражают. А скорпионы наоборот к ней расположены, при случае подзадеть за живое не прочь.
    Да и сами по себе Скорпы язвы. Могут куснуть за самое больное, причем будто шутя.

• Plastic girl

Исходя из гороскопа? Близнецы - знак смерти для Скорпиона. Скорпион - раб. Обычно рабы тянутся к своим "господам" так сказать.
    Вот например Скорпион - знак смерти для Овна. Моя приятельница Овен чует Скорпионов, и на энергетическом уровне скорпионы ее раздражают. А скорпионы наоборот к ней расположены, при случае подзадеть за живое не прочь.
    Да и сами по себе Скорпы язвы. Могут куснуть за самое больное, причем будто шутя.

Весьма любопытно, и спасибо вам большое.
    А может что-нибудь сказать о Козерогах и Скорпионах? Кто для кого знак смерти в этом союзе?

• Конфетка

А может что-нибудь сказать о Козерогах и Скорпионах? Кто для кого знак смерти в этом союзе?

Тут никто ни для кого знаком смерти не является.
    Оба лидеры, Козероги упертые, Скорпион Вспыльчивый

• Plastic girl

Конфетка
    Тут никто ни для кого знаком смерти не является.
    Оба лидеры, Козероги упертые, Скорпион Вспыльчивый

Есть такое. А для Козера кто знак смерти?

• Plastic girl, а Козероги для Близнецов знак смерти?

• Конфетка

Plastic girl, а Козероги для Близнецов знак смерти?

Да. Погуглите. Там всё есть.
    Близнецы с Козерогами ведут себя настороже.

• Plastic girl

Благодарю!!

• Конфетка

Какая у них совместимость, что в ж-стрельце привлекает м-скорпа?

Привлекает оптимизм, жизнелюбие, активность, позитив, сила . Но, в стрельце нет того,что надолго задержит скорпиона рядом,как мужчину с женщиной.Проще говоря - ему скучно, нет таинства, нет мистической притягательности.Со временем, это просто друзья, компаньёны, хотя могут быть и в браке.

• Туся

Привлекает оптимизм, жизнелюбие, активность, позитив, сила . Но, в стрельце нет того,что надолго задержит скорпиона рядом,как мужчину с женщиной.Проще говоря - ему скучно, нет таинства, нет мистической притягательности.Со временем, это просто друзья, компаньёны, хотя могут быть и в браке.

Спасибо, учту!
    А что скажете про эту тему?
    http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4316858/

• Plastic girl

Скорпов тянет к близняхам

Я Стрелец по Солнцу, но лунный Близнец. Понятия не имею, что во мне нашел мой муж. Брак у нас весьма нетрадиционный...

• Plastic girl

Кстати-кстати. Мои родители Козероги, и я стараюсь с ними общаться реже, так как кроме тягостного чувства долга и вины они у меня ничего не вызывают :(

• а если мужчина лев, а женщина скорпион в чем они друг друга привлекают и будет ли у них отношения?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь